Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

вводить S грейд будем ? на корее уже вышла обнова

Пока на этом открытии - не будет S грейда. (Но пока готовили обновления, чуть не добавили несколько раз).

Есть достаточно большой шанс, что через одно открытие, S грейд, будет добавлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а помимо?

это я у него ответ запросил, а не предположил что он будет из этих мальчиков.

 

Сомневаюсь что они нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще вопрос: будут ли мальчики по вызову аля поиграли неделю => капнула денюжка => рмт => го некст?

К сожалению, в наши времена 70% комьюнити играет по это схеме. Некоторые пропуская шаг "капнула денежка", но с сохранением поиграли неделю > рмт > го некст.

Я бы с удовольствием увидел на проекте пару сильных кланов в рамках войны фракций, и посмотрел во что это выльется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в наши времена 70% комьюнити играет по это схеме. Некоторые пропуская шаг "капнула денежка", но с сохранением поиграли неделю > рмт > го некст.

Я бы с удовольствием увидел на проекте пару сильных кланов в рамках войны фракций, и посмотрел во что это выльется.

Если 70% - это про организованные кланы, то да. Если про 70% онлайна, то :panda::panda::panda:(нет).

А вообще, лучше объявить о хороших бонусах за стриминг. Хотя бы игровой валютой. Ну или там персональные непередающиеся эпики, или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 70% - это про организованные кланы, то да. Если про 70% онлайна, то :panda::panda::panda:(нет).

А вообще, лучше объявить о хороших бонусах за стриминг. Хотя бы игровой валютой. Ну или там персональные непередающиеся эпики, или что-то в этом роде.

Как раз общий онлайн я и имел ввиду )

Стримеры наше все, будем привлекать максимально возможное кол-во медиа персон к старту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз общий онлайн я и имел ввиду )

Стримеры наше все, будем привлекать максимально возможное кол-во медиа персон к старту )

По твоему 70% онлайна фармят адену для покупки 5-10% онлайна - это не так.

 

Скорей 20% онлайна рмтшат(10% из них лишь сопутствующе).

~60% онлайна - соло дрочеры, которые либо только покупают, либо вообще никак в этом не участвуют.

 

Из того же огромного онлайна бьёнда бигвара, у которого были возможности много вывозить, было максимум 400 тел. Остальные - соло дрочеры на хайпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рмтешат и ливают потому что сервера долго не живут

а смысл не поднять пару тыщ если знаешь что серверу неделя осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рмтешат и ливают потому что сервера долго не живут

а смысл не поднять пару тыщ если знаешь что серверу неделя осталась.

Ливают и РМТшат, потому сервера долго и не живут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, саппорт класс сделают более актуальным. Информация о изменениях направленных на это будет в патчноуте...

 

Любой саппорт на пвп сервере обречен быть лишь окном (либо оли фармером) и никак вы этого не измените, даже сделав баф длительностью 5 минут...

Хотя, если убрать баффера и сделать все баффы селфами (или запретить баффать кого-то кроме себя)... а че, прикольно бы получилось все саппорты жывые, ППшки - физики с дуалами, ШЕ - единственный маг с ВМ и М повером! все красивые анимации скиллов можно разглядеть т.к. скорость атаки и каста не упирается в кап. Весь мир в условиях олимпа o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливают и РМТшат, потому сервера долго и не живут )

KAggLYjh47KnGA.jpg

Может у тебя есть вопросы сын мой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KAggLYjh47KnGA.jpg

Может у тебя есть вопросы сын мой?

Благословите меня и отпустите грехи, святой отец, ибо я согрешил.

Я был молод и необуздан, использовал сторонее ПО, руинил сервера, шалил с родными на форуме. Я погряз в треше, угаре и содомии, что зовется Lineage 2.

Вот уже 2 года я чист, но порой желание вновь окунуться в это лоно разврата так сильно, что я еле держусь. На вас вся надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благословите меня и отпустите грехи, святой отец, ибо я согрешил.

Я был молод и необуздан, использовал сторонее ПО, руинил сервера, шалил с родными на форуме. Я погряз в треше, угаре и содомии, что зовется Lineage 2.

Вот уже 2 года я чист, но порой желание вновь окунуться в это лоно разврата так сильно, что я еле держусь. На вас вся надежда.

Вот это исповедь:)

Продолжай

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...