Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

1. Да

2. Зачем

Чтобы было проще использовать. Как я понимаю все цели берутся в порядке очередности, и при перебирании таргетов будут попадаться мобы(иногда гварды), которые стоят в сторонке на ренже 500. Это реально будет мешать.

Да и целей будет очень много при перебирании таргетом путем многократных нажатий нексттаргета. Чтоб вернуться к первой цели придется 10+ раз тыкнуть, что слишком долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин в ЛК уже обновлен и готов.

Он будет доступен после закрытия ОБТ (чтобы очень разумные люди не начали покупать предметы на ОБТ персонажей).

 

+- Будет доступно как только Вы в ЛК увидите что появился раздел магазин (сегодня после 10 вечера).

 

 

А на склад можно уже закупиться ? Он не будет обнуляться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да

2. Зачем

не слушайте дцп. не нужно ничего уменьшать. мб для мили класов это ок. но для ренж классов лучше когда радиус больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было проще использовать. Как я понимаю все цели берутся в порядке очередности, и при перебирании таргетов будут попадаться мобы(иногда гварды), которые стоят в сторонке на ренже 500. Это реально будет мешать.

Да и целей будет очень много при перебирании таргетом путем многократных нажатий нексттаргета. Чтоб вернуться к первой цели придется 10+ раз тыкнуть, что слишком долго.

ты что реально глупый? Тебе же сказали что выбирает всегда ближайшую цель. То есть новый некст таргет всегда перебирает между 2 ближайшими целями и его радиус охвата никак вообще не влияет на это. хоть 3к охвата сделай будет брать ближайшую цель.

Для тех, кто не спит, небольшой подарок под подушку.

[spoiler=Мрачное прошлое]

[ATTACH=full]114771[/ATTACH]

 

[spoiler=Светлое будущее][ATTACH=full]114772[/ATTACH][ATTACH=full]114773[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что реально глупый? Тебе же сказали что выбирает всегда ближайшую цель. То есть новый некст таргет всегда перебирает между 2 ближайшими целями и его радиус охвата никак вообще не влияет на это. хоть 3к охвата сделай будет брать ближайшую цель.

жду пруф, что мне об этом сказали. Я понял твою очередную логическую ошибку.

Я написал - "ближайшего выделяет? А при следующем нажатии следующего ближайшего? " Мне ответили - да. Ты подумал, что перебирает 2 ближайших лол. . Дядь, если 5 целей в ренже нексттаргета, он по очереди все 5 выберет. Так что глупый здесь только ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду пруф, что мне об этом сказали

ты хочешь чтобы некстаргет выделял ту цель которую тебе надо? это же не софт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было проще использовать. Как я понимаю все цели берутся в порядке очередности, и при перебирании таргетов будут попадаться мобы(иногда гварды), которые стоят в сторонке на ренже 500. Это реально будет мешать.

Да и целей будет очень много при перебирании таргетом путем многократных нажатий нексттаргета. Чтоб вернуться к первой цели придется 10+ раз тыкнуть, что слишком долго.

* Добавлен новый NextTarget который выделяет игроков

Обновления на сервере Glory World [GvE]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду пруф, что мне об этом сказали. Я понял твою очередную логическую ошибку.

Я написал - "ближайшего выделяет? А при следующем нажатии следующего ближайшего? " Мне ответили - да. Ты подумал, что перебирает 2 ближайших лол. . Дядь, если 5 целей в ренже нексттаргета, он по очереди все 5 выберет. Так что глупый здесь только ты.

{/_o}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Добавлен новый NextTarget который выделяет игроков

Обновления на сервере Glory World [GvE]

мобов, которые возле игроков тоже выделяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобов, которые возле игроков тоже выделяет

хз, когда сегодня в игру заходил у меня вообще кнопка некст таргет пропала.

может я не понял обновы, может мы все не поняли..

Скорее всего раньше некст таргет не выделял игроков, которые не вносили тебе ни какого дмага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил слиться и не подать виду

мне интересно ты сейчас издеваешься или реально настолько тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно ты сейчас издеваешься или реально настолько тупой?

Тупой ты, ибо затупил, не понял простых слов и доебался.

Посыл поего поста очень прост. Так как некст таргет перебирает всех игроков(а так же мобов и гвардов) в ренже по очереди в зависимости от приближенности, то чем меньше ренж, тем меньше игроков и мобов будут в него входить. И как следствие меньше таргетов при перебирании. И ренж 300 лучше чем 600. Это удобнее. Если ты этого до сих пор не понял, то мои соболезнования. Еще раз разжевывать для малохольных не буду. Все доступно и понятно.

ПС. Перебирание - множество повторных нажатий нексттаргета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...