Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Ты клоун, это их же база, они везде по форумам на неё ссылаются.

 

Но описание скиллов != их полный эффект, и никогда не было таковым, а скиллдату они тебе и не дадут. Скажи спасибо что ХФ/ГФ/фрею/с4 в шару выложили.

 

Я тебе ровно это и сказал, клоун, ссылки на все эти базы - шлак, и мне плевать, куда там и кто ссылается, я прямо сейчас открыл твой любимый л2централ, и нашел там кучу описаний скилов с фреи, хотя смотрел я при этом раздел h5. Единственный нормальный вариант проверить - заходишь на ПТС, бафаешь, и смотришь статы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ровно это и сказал, клоун, ссылки на все эти базы - шлак, и мне плевать, куда там и кто ссылается, я прямо сейчас открыл твой любимый л2централ, и нашел там кучу описаний скилов с фреи, хотя смотрел я при этом раздел h5. Единственный нормальный вариант проверить - заходишь на ПТС, бафаешь, и смотришь статы.

ну раздел h5 был написан очень давно (еще до того как база стала официальной) и не обновляется. он скорее для привлечения трафика служит так как многие фришники его пользуют.

За разделами мейн версии и классика сейчас следят достаточно тщательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛов будут апать? ппц всех апнули а их нет

ВЛы апнуты тем, что их не резали, как все остальные классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стате в шапке этой темы есть правильные статы 3 профных бафов (VOP/COV/PoF/PoWind/PoWater)

FAQ по обновлению Saviors

Screenshot_3.thumb.png.c21e0570752b74ee30e464940628f296.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛов будут апать? ппц всех апнули а их нет

ты сума сошел? ты пробовал убить Вла в пвп? да Танка по моему проще прбить чем Вла он реально тут не убиваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сума сошел? ты пробовал убить Вла в пвп? да Танка по моему проще прбить чем Вла он реально тут не убиваемый.

У меня для вас плохие новости :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу с пятой попытки нашел закономерность. суть в скиле throwing spear у ВЛа, после окончания дебафа рут не проходит и ты стоишь до релога, 10 из 10 раз после копья остался стоять

@Radish

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок не веришь мне пересмотри срим вайда вчерашний

Зачем мне смотреть если я видел урон по ним и убивал магом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nepoimu 4to proishodit propadaet ataka ia tak ponial posle kansela baf vernulsia a stati prejnie nehvataet gdeto 300 ataki u glada. ia uje ostavil 5 slotov pod baf kontrolu no bag s kanselom tak i ostalsia posle pvp sveriau stati netu 300 edenic ataki bafi nameste. delau rebaf stati obnovliautsia. toje samoe i na luke ve4no propadaet p.atk kudato poka ne zdelau rebaf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Извиняюсь за возможно дублированные вопросы.

1. Есть ли возможность переключить клиент полностью в русский? Если это реализовано, подскажите где ? :)

2. Баффер в городе: он так и останется ? и как я понял, там есть все основные баффы? Не нужны оконные саппорты?

 

заранее спасибо, нет времени заходить на обт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛы апнуты тем, что их не резали, как все остальные классы.

там на сервере непонятка какая то, был замес и вдруг никто бегать не может...помогает только релог...прилетаешь туда и опять стоишь ренж скилы юзаешь( дело явно в влах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...