Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]115017[/ATTACH]

как говорится наныли))) :panda: вангую сервер дестров

пизда, корчое стартую за дестра, через 1 слив будет работать скилл нормально так.

Также добавлю, что стоимость использования умения - 15 аден и его есть шанс сбить.

Тут как бы КД 5 минут, а это значит что каждый второй слив нужно делать на мобах. К тому же чтоб норм фармить дестром нужно постоянно находить подходящий замес. Для этого надо иметь как минимум пару извилин хотя бы, так что большинство новых дестров не оденутся.

А вообще такой изи слив мне не нравится. Лучше бы сделали потребление ХП первопрофной абиле, чтоб об НПЦ(или игроков) по старинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы КД 5 минут, а это значит что каждый второй слив нужно делать на мобах. К тому же чтоб норм фармить дестром нужно постоянно находить подходящий замес. Для этого надо иметь пару извилин хотя бы, так что большинство новых дестров не оденутся.

А вообще такой изи слив мне не нравится. Лучше бы сделали потребление ХП первопрофной абиле, чтоб об НПЦ(или игроков) по старинке.

это типо ты меня счас глупым назвал?

_|0-0|2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сделайте что бы скил был шансовый :D или что бы после его применения нельзя было заюзать зил и фрэнзи пока не апнешь 31% хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пизда, корчое стартую за дестра, через 1 слив будет работать скилл нормально так.

Если ты думаешь, что авто слив за 15 аден раз в 5 минут что-то поменяет, то ты реально глуп.

 

Стартуй. Тут на обт уже был десяток таких умников, как и на прошлом старте.

Вот только результат один - все они в итоге на маголуках бегают, ибо понятия не имеют как за дестра играть надо :panda::panda:, и что без буста/мозга он вообще никого не убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]115017[/ATTACH]

Тирам тоже самое добавьте, и будет збс)

Аденка, можно сбить, откат на каждые 2е лимиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню почему было принято такое решение. (Вкратце)

 

1. Есть реальная проблема дистанционного PvP которую нужно решать.

2. Дестры / Тиры - мили классы, которыми в реалиях ГвЕ - очень сложно играть учитывая вечные баталии стенка на стенку.

3. За эти профессии - нужно уметь играть, (просто поверьте, не каждый может грамотно прокликать кучу умений, влететь в армию врагов и убить хотя-бы одного врага, чтобы окупить цену умения в 40 Аден.)

4. Позиция такова (как и на нормальных работах) - если ты умеешь то что не может большинство, ты умнее и прилагаешь больше усилий - ты должен зарабатывать больше.

 

Примерно такую же ситуацию мы увидим сейчас с классами (после обнов), которые не крабят Адену на ассистах в дистанционной борьбе а реально рискуют и входят в толпу врага, чтобы из боя стенка на стенку, бой стал хоть на секунду интереснее. Это намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что авто слив за 15 аден раз в 5 минут что-то поменяет, то ты реально глуп.

 

Стартуй. Тут на обт уже был десяток таких умников, как и на прошлом старте.

Вот только результат один - все они в итоге на маголуках бегают, ибо понятия не имеют как за дестра играть надо :panda::panda:, и что без буста/мозга он вообще никого не убивает.

/(o_o) Это был сарказм про старт, ну да ладно))) Я уже понял что у всех дестров по 200 IQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню почему было принято такое решение. (Вкратце)

 

1. Есть реальная проблема дистанционного PvP которую нужно решать.

2. Дестры / Тиры - мили классы, которыми в реалиях ГвЕ - очень сложно играть учитывая вечные баталии стенка на стенку.

3. За эти профессии - нужно уметь играть, (просто поверьте, не каждый может грамотно прокликать кучу умений, влететь в армию врагов и убить хотя-бы одного врага, чтобы окупить цену умения в 40 Аден.)

4. Позиция такова (как и на нормальных работах) - если ты умеешь то что не может большинство, ты умнее и прилагаешь больше усилий - ты должен зарабатывать больше.

 

Примерно такую же ситуацию мы увидим сейчас с классами (после обнов), которые не крабят Адену на ассистах в дистанционной борьбе а реально рискуют и входят в толпу врага, чтобы из боя стенка на стенку, бой стал хоть на секунду интереснее. Это намного сложнее.

Шибко умный что ли? Крафтерам хурик добавь уже, шоп фармили. r{0_0}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/(o_o) Это был сарказм про старт, ну да ладно))) Я уже понял что у всех дестров по 200 IQ.

А ты думаешь у меня не сарказм?

 

Ты думаешь ты первый дурачок, спамящий что дестры имба и что лимиты с кд 2 минуты - имба, но при этом никогда не играющий за него по причине отсутствия рук/мозгов, или обсирающийся на первой же попытке?

 

Вы только слюни пускать умеете когда видите что кто-то другой на них что-то может. А успешность попыток массы показывает их количество в пвп. На прошлом сервере дестров в пвп было аж 3 штуки со всего онлайна. На этом будет не больше я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шибко умный что ли? Крафтерам хурик добавь уже, шоп фармили. r{0_0}

 

и гладам скил, чтобы весь шмот снимался и он раком нагибался на 2 минуты, ему все равно, хуже уже не будет. ( придумайте что с гладами плз)

 

Screenshot_1.jpg.da7d18c05c0cf77c0652ebbf66a71a93.jpg- Glybokiy Sasay

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь у меня не сарказм?

 

Ты думаешь ты первый дурачок, спамящий что дестры имба и что лимиты с кд 2 минуты - имба, но при этом никогда не играющий за него по причине отсутствия рук/мозгов, или обсирающийся на первой же попытке?

 

Вы только слюни пускать умеете когда видите что кто-то другой на них что-то может. А успешность попыток массы показывает их количество в пвп. На прошлом сервере дестров в пвп было аж 3 штуки со всего онлайна. На этом будет не больше я думаю.

ой бляяяяяяяяяяяя, тебя что в детстве в туалете мальчики били трусами в какашках..... что ты такой обидчивый) Я с первого сообщения понял, что ты рожден быть дестром, все проехали) лафки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню почему было принято такое решение. (Вкратце)

2. Дестры / Тиры - мили классы, которыми в реалиях ГвЕ - очень сложно играть учитывая вечные баталии стенка на стенку.

3. За эти профессии - нужно уметь играть, (просто поверьте, не каждый может грамотно прокликать кучу умений, влететь в армию врагов и убить хотя-бы одного врага, чтобы окупить цену умения в 40 Аден.)

4. Позиция такова (как и на нормальных работах) - если ты умеешь то что не может большинство, ты умнее и прилагаешь больше усилий - ты должен зарабатывать больше.

 

Примерно такую же ситуацию мы увидим сейчас с классами (после обнов), которые не крабят Адену на ассистах в дистанционной борьбе а реально рискуют и входят в толпу врага, чтобы из боя стенка на стенку, бой стал хоть на секунду интереснее. Это намного сложнее.

Запомнил, записал, заскринил и приготовился скидывать при каждом не нравящемся мне фиксе зеленых. xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнил, записал, заскринил и приготовился скидывать при каждом не нравящемся мне фиксе зеленых. xD

Он тебя раньше запомнил Chuck 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню почему было принято такое решение. (Вкратце)

 

1. Есть реальная проблема дистанционного PvP которую нужно решать.

2. Дестры / Тиры - мили классы, которыми в реалиях ГвЕ - очень сложно играть учитывая вечные баталии стенка на стенку.

3. За эти профессии - нужно уметь играть, (просто поверьте, не каждый может грамотно прокликать кучу умений, влететь в армию врагов и убить хотя-бы одного врага, чтобы окупить цену умения в 40 Аден.)

4. Позиция такова (как и на нормальных работах) - если ты умеешь то что не может большинство, ты умнее и прилагаешь больше усилий - ты должен зарабатывать больше.

 

Примерно такую же ситуацию мы увидим сейчас с классами (после обнов), которые не крабят Адену на ассистах в дистанционной борьбе а реально рискуют и входят в толпу врага, чтобы из боя стенка на стенку, бой стал хоть на секунду интереснее. Это намного сложнее.

 

Баталии стенку на стенку будут только первый месяц потом в лучшем случае это пати на пати, где дестр с рашем и под двумя хилами будет разметать пачку спокойно!

Надо либо убирать раш!

Либо убирать это ваше ново введение!

 

При том что на дестра все дебафы проходят плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...