Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BestWay

Донат\Премиум\Лабиринт

Рекомендованные сообщения

300 рублей это деньги? Или по чем там плащи?

Если ты нищеброд то сорь тебе можно сделать только квестовый плащ который по некоторым статам даже лучше донатного.

 

Если честно надоели уже эти нытики на каждом старте. То им урон не нравится, что магазин, то еще что-то.

 

Я не нищеброд, мне всёравно, я себе все куплю, просто кто будет играть на сервере где для того чтобы поиграть нужно вдонить 1.5к. Дабы хотябы быть похожим на среднестатистического игрока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нищеброд, мне всёравно, я себе все куплю, просто кто будет играть на сервере где для того чтобы поиграть нужно вдонить 1.5к. Дабы хотябы быть похожим на среднестатистического игрока?

Вы видимо не видели донат шопы иных ММО, раз считаете что на GVE нельзя поиграть без доната ))))

Все итемы представленные в магазине не несут в массе своей серьезного дисбаланса или буста для игроков с Master Card на перевес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не понимаю... че надо покупать?

 

0000000N.gif.30627509b7a072de33591893bca89f7a.gif

Не ну понятно, что тупо можно все, а если говорить о оптимальной покупке.

И хотелось бы услышать мнение тех кто уже пользовался магазом, что по вашему мнению, нужно брать по соотношению "цена-полезность" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем именно заключается дизбаланс серьги?

Вопросы дабы оценить масштаб трагедии(ибо сейчас лично я шопом крайне возмущён не смотря на то, что собирался себе 2к закидывать за которые даже сейчас можно всё купить):

1) Серьга из набора будет точиться? Какого она грейда?

2) Плащи по +1 к статам будут давать бонусы обычного плаща помимо статов, или чисто +1 к статам и всё?

3) Когда будет обнова с лабиринтом бездны? Какой дроп с рб там? Заход раз в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы дабы оценить масштаб трагедии(ибо сейчас лично я шопом крайне возмущён не смотря на то, что собирался себе 2к закидывать за которые даже сейчас можно всё купить):

1) Серьга из набора будет точиться? Какого она грейда?

2) Плащи по +1 к статам будут давать бонусы обычного плаща помимо статов, или чисто +1 к статам и всё?

3) Когда будет обнова с лабиринтом бездны? Какой дроп с рб там? Заход раз в сутки?

1. Нет / Без грейда.

2. Чисто +1 к статам.

3. Не знаю, раз в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно будет использовать этот плащ, или игровой с иными статами. Каждый хорош по своему, игроку дается выбор.

Сделайте дон плащам стандартный бонус, +1к статам хуже, а хочется что то нормальное прикупить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не понимаю... че надо покупать?

 

[ATTACH=full]115010[/ATTACH]

Не ну понятно, что тупо можно все, а если говорить о оптимальной покупке.

И хотелось бы услышать мнение тех кто уже пользовался магазом, что по вашему мнению, нужно брать по соотношению "цена-полезность" ?

Необходимое это ПА и карта, все остальное можно добыть самому без особых проблем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не видели донат шопы иных ММО, раз считаете что на GVE нельзя поиграть без доната ))))

Все итемы представленные в магазине не несут в массе своей серьезного дисбаланса или буста для игроков с Master Card на перевес.

Сделайте продажу конкретного типа руны 10го лвл. Чет совсем не хочется играть в лотерею с шансом 1к8 с ценой в 170р за попытку.

Пусть лучше 500р но точно то что нужно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте дон плащам стандартный бонус, +1к статам хуже, а хочется что то нормальное прикупить.

Сделайте продажу конкретного типа руны 10го лвл. Чет совсем не хочется играть в лотерею с шансом 1к8 с ценой в 170р за попытку.

Пусть лучше 500р но точно то что нужно.

мб тогда и эпик в дон шоп добавить вместе со всем шмотом? И так донат шоп жирный по сравнению с ИО.

продать не нужные и купить нужные руны можно на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб тогда и эпик в дон шоп добавить вместе со всем шмотом? И так донат шоп жирный по сравнению с ИО.

продать не нужные и купить нужные руны можно на рынке

На ИО в донат шопе продаются Марки М2, которые и есть аналоги этих рун.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похуй на этих нищих, кто захочет купит адену или нафармит. лишь бы сука поныть, вы тут латыши все что ли? баланса нету - нытье. кривые руки - нытье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ИО в донат шопе продаются Марки М2, которые и есть аналоги этих рун.

руна 6 лвла это аналог марки м2. а руна 10 лвла это уже аналог марки М3.

к тому же тут есть плащи в донате

 

 

Уникальный плащ

(Max HP\MP\CP +5%; P.def +3%; M.def +5%; Any Weapon Resistance +3%; P.\M. Critical Rate +10; Reflect Damage +3%);

 

который дает в целом бонусов как та же м2.

+ еще есть Talisman of Insolence Lv.4 тоже не плохие бонусы. не говоря уже про Bracelet of Duty - Lv.4 и

fruit-jpg.114919 Averia Special Pirat Fruit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руна 6 лвла это аналог марки м2. а руна 10 лвла это уже аналог марки М3.

к тому же тут есть плащи в донате

 

 

Уникальный плащ

(Max HP\MP\CP +5%; P.def +3%; M.def +5%; Any Weapon Resistance +3%; P.\M. Critical Rate +10; Reflect Damage +3%);

 

который дает в целом бонусов как та же м2.

+ еще есть Talisman of Insolence Lv.4 тоже не плохие бонусы.неговоря уже про Bracelet of Duty - Lv.4 и

fruit-jpg.114919 Averia Special Pirat Fruit

Речь не о самих бонусах а о том что и там и там можно купить аналог СА среднего уровня. На ИО просто больше нет никаких доп плюшек со статами, потому и не продают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...