Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Шоп/скорость развития/продолжительность жизни

Рекомендованные сообщения

1. У нас ЕСТЬ огрниченные лоу локации, в которых персонаж может качаться до 70 уровня, экипировка До Ц грейд +5.

2. У нас есть отключение опыта.

3. Про мид локации я уже написал что мы подумаем.

Ну вопрос то именно про мид локу был, а не про лоу.

Лоу лока заканчивается спустя 20-30 минут от старта, и новичек сразу попадает на перебущенных людей. Надо бы сделать еще одну буферную зону до 79 уровня, в идеале - уже до старта, ну потолок до конца первой недели, или будете много новичков терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос то именно про мид локу был, а не про лоу.

Лоу лока заканчивается спустя 20-30 минут от старта, и новичек сразу попадает на перебущенных людей. Надо бы сделать еще одну буферную зону до 79 уровня, в идеале - уже до старта, ну потолок до конца первой недели, или будете много новичков терять.

я думаю достаточно будет просто поднять макс лвл в зоне для новичков до 75. ну и мобов добавить повыше уровнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю достаточно будет просто поднять макс лвл в зоне для новичков до 75. ну и мобов добавить повыше уровнем

70-75 - разницы нет. Надо до 78 минимум, а лучше 79. Всё равно это всего пара-тройка часов кача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70-75 - разницы нет. Надо до 78 минимум, а лучше 79. Всё равно это всего пара-тройка часов кача.

 

да ну бред, за день до старта делать такие кардинальные изменения.

Какой смысл людям топить, донить если будут такие ограничения.

В итоге абузить такие лимиты будут жестко. пачка с фулл возможным бустом под ограничения с блоком опыта и бишами будет лишать желания новичков играть и фармить в разы больше аванпостами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный донат, хорошая рекламная кампания, не надо пытаться удерживать вечно ноющее л2 коммюнити, вы посмотрите даже на открытия оффов и любые изменения на офе, там нытья скатерти просто, если на форум зайти все недовольны.

Надо пытаться привлечь максимально народу и играть будет интересно.

Понравился проект, задонать, админы рекламы докупят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что бы ты не делал хуесосы всегда будут сливаться при первой возможности им лишь бы была причина. в Б гр дрался против забщуных хиро и ниче. тряпки есть тряпки.

+ к краскам это очень сильно задезморалит игроков коорые не хотят тратить лишнего или не могут. реально долго ковырять мобов с шансом дропа 5-6% и большой конкуренцией. скупить их можно, но фармить адену с людей когда ты без красок тоже не очень. понятно что хочется на хлеб заработать. за донат кто захочет купит себе +4-3. в шоп верните +4-5 это правильная идея.

вход в локу в опредленном шмоте ну такое себе, а если у меня нету другого, только нормальный? теперь изза нищеебов тоже быть нищеебом? ограничения по ЛВЛ в мид локе вполне хватит пусть там трутся максимум до 76. а то вечно все пвп проходят в мидлоках тк прокаченным чарам легче пиздить малолеток нежели равных.

многие кто заходят даже не знаю что ту есть сабклассы в церкви. и бегают качаются за тх когда быстрее в 10раз за вла окном себя качнуть (твинку даже па не ннужен чтобы мобов убивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что бы ты не делал хуесосы всегда будут сливаться при первой возможности им лишь бы была причина.

 

По-моему ты сам себе ответил в начале своего сообщения:1f414:

0{0_0}0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин скорей бы старт(

хочу поскорее А грейд надеть

Имеешь ввиду нафармить на А грейд или купить через 3 дня ?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю слова этого господина, все предметы тестировались на адекватную прибавку.

Мы провели тесты на всех стадиях экипировки.

 

Если бы это было не адекватно, мы бы не добавили такой набор в магазин.

 

P.S - по поводу красок подумаем.

 

Окей Гугл.

ник Duriel, 5ч онлайна на сервере, с открытия и до того момента когда дочка проснулась и надо было кормить ребёнка. статистика 32-150 в пользу смертей. А знаете в чём шутка юмора?Я вообще не стремилась лезть на пвп. Я тихо и относительно мирно старалась фармить мобов, в попытках заработать на краски. Все килы и убийства без исключения это самозащита или её попытка. Что на данном этапе развития, что на старте несколько попыток "честна выйди и затащить" выливались, в основном, в -3к х2-х3 в лицо и забавной кнопочкой В ГОРОД.

Обидки, недовольство? Нет, никаких. Просто в понедельник кончится свободное время, и я с чистой душой и оправданием "это пару раз было весело" удалю папочку "Averia". И не я одна.

Вмешательство в корейский геймплей никогда не приводила ни к чему хорошему. Игра хороша такая как она есть, а у Вас сейчас нечто среднее между попыткой заработать, и отбить спонсорские вложения. Только вот не думаю что это получится, когда среднестатистический игрок который не хочет идти на поводу у администрации начинает получать по сусалам с периодичностью около 1 раза в 2 минуты(именно такая статистика выходит если мой онлайн поделить на число смертей), и не может адекватно нафармить не то что а шмот - на краски.

Доброго дня.

1537001247613.thumb.png.d9d102d301f153d752ce9f2ddec100c0.png

p.s;вот тут мне как бы денег на вставку красок не хватает. Вангую, фармить на них мне прийдётся с час, т.к. никто не будет давать этого сделать, приведут пару топ КП и будут сливать по кд... но я стойкая, мне не привыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей Гугл.

ник Duriel, 5ч онлайна на сервере, с открытия и до того момента когда дочка проснулась и надо было кормить ребёнка. статистика 32-150 в пользу смертей. А знаете в чём шутка юмора?Я вообще не стремилась лезть на пвп. Я тихо и относительно мирно старалась фармить мобов, в попытках заработать на краски. Все килы и убийства без исключения это самозащита или её попытка. Что на данном этапе развития, что на старте несколько попыток "честна выйди и затащить" выливались, в основном, в -3к х2-х3 в лицо и забавной кнопочкой В ГОРОД.

Обидки, недовольство? Нет, никаких. Просто в понедельник кончится свободное время, и я с чистой душой и оправданием "это пару раз было весело" удалю папочку "Averia". И не я одна.

Вмешательство в корейский геймплей никогда не приводила ни к чему хорошему. Игра хороша такая как она есть, а у Вас сейчас нечто среднее между попыткой заработать, и отбить спонсорские вложения. Только вот не думаю что это получится, когда среднестатистический игрок который не хочет идти на поводу у администрации начинает получать по сусалам с периодичностью около 1 раза в 2 минуты(именно такая статистика выходит если мой онлайн поделить на число смертей), и не может адекватно нафармить не то что а шмот - на краски.

Доброго дня.

[ATTACH=full]115152[/ATTACH]

p.s;вот тут мне как бы денег на вставку красок не хватает. Вангую, фармить на них мне прийдётся с час, т.к. никто не будет давать этого сделать, приведут пару топ КП и будут сливать по кд... но я стойкая, мне не привыкать.

Это же ГВЕ, тут быстрее фармить в ПВП, а не на мобах.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же ГВЕ, тут быстрее фармить в ПВП, а не на мобах.

речь не о быстроте, а о самом факте, точнее его отсутствии - фармить практически негде на мобах. Я согласна пожертвовать даже 50000% скорости фарма, лиж бы мне дали спокойно играть в своё удовольствие..но увы, всем похрен, детям куда как важнее погладить своё ЧСВ. Вон Вайд вчера на стриме полчаса шарился по кустам лиж бы себе статистику побед-поражений не испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей Гугл.

ник Duriel, 5ч онлайна на сервере, с открытия и до того момента когда дочка проснулась и надо было кормить ребёнка. статистика 32-150 в пользу смертей. А знаете в чём шутка юмора?Я вообще не стремилась лезть на пвп. Я тихо и относительно мирно старалась фармить мобов, в попытках заработать на краски. Все килы и убийства без исключения это самозащита или её попытка. Что на данном этапе развития, что на старте несколько попыток "честна выйди и затащить" выливались, в основном, в -3к х2-х3 в лицо и забавной кнопочкой В ГОРОД.

Обидки, недовольство? Нет, никаких. Просто в понедельник кончится свободное время, и я с чистой душой и оправданием "это пару раз было весело" удалю папочку "Averia". И не я одна.

Вмешательство в корейский геймплей никогда не приводила ни к чему хорошему. Игра хороша такая как она есть, а у Вас сейчас нечто среднее между попыткой заработать, и отбить спонсорские вложения. Только вот не думаю что это получится, когда среднестатистический игрок который не хочет идти на поводу у администрации начинает получать по сусалам с периодичностью около 1 раза в 2 минуты(именно такая статистика выходит если мой онлайн поделить на число смертей), и не может адекватно нафармить не то что а шмот - на краски.

Доброго дня.

[ATTACH=full]115152[/ATTACH]

p.s;вот тут мне как бы денег на вставку красок не хватает. Вангую, фармить на них мне прийдётся с час, т.к. никто не будет давать этого сделать, приведут пару топ КП и будут сливать по кд... но я стойкая, мне не привыкать.

речь не о быстроте, а о самом факте, точнее его отсутствии - фармить практически негде на мобах. Я согласна пожертвовать даже 50000% скорости фарма, лиж бы мне дали спокойно играть в своё удовольствие..но увы, всем похрен, детям куда как важнее погладить своё ЧСВ. Вон Вайд вчера на стриме полчаса шарился по кустам лиж бы себе статистику побед-поражений не испортить.

Зачем идти на сервер, где априори цель - ПВП? Почему, бл, у кого-то в масс замесах даже со стоимостью 20 удается кого-то убивать и копится адена? Ты ЛУК. Один крит с абилки и уже трупик в виде робы был бы на старте. Мобы тут нужны исключительно для выбивания ресурсов. Стоял вчера пол часа ЛОА колупал на банки цп и ресурсы, никто не мешал

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем идти на сервер, где априори цель - ПВП? Почему, бл, у кого-то в масс замесах даже со стоимостью 20 удается кого-то убивать и копится адена? Ты ЛУК. Один крит с абилки и уже трупик в виде робы был бы на старте. Мобы тут нужны исключительно для выбивания ресурсов. Стоял вчера пол часа ЛОА колупал на банки цп и ресурсы, никто не мешал

карамелька, стоит сюда заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...