Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Шоп/скорость развития/продолжительность жизни

Рекомендованные сообщения

Затем что ты не прав. Магазин формируется за время ОБТ, потому что именно на ОБТ подключаются новые системы, итемы и функции, проходят там обкатку и уже исходя из доступности этих систем и функций игровым путем и формируется игровой магазин.

 

Но да, всегда проще свалить на теорию заговора и орать "НА МНЕ НАЖИВАЮТСЯ".

Дай угадаю. Македонский в одном шаге от звания хейтерка аверии и чсвшника?:panda:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю. Македонский в одном шаге от звания хейтерка аверии и чсвшника?:panda:

Ну до твоего ЧСВ и токсичности ему еще далеко.. Но он близок :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня в завтрашний день он может смотреть?

Я так полагаю ты переживаешь о том, что пальма первенства и титул главного ЧСВшника Аверии уйдет ему, а ты остаешься ЧСВшником НОМЕР ДВА.?:panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю ты переживаешь о том, что пальма первенства и титул главного ЧСВшника Аверии уйдет ему, а ты остаешься ЧСВшником НОМЕР ДВА.?:panda::panda:

Разве что №3.:panda:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь не внимательно.

Я говорю не о том, что человек имеющий плащ будет нагибать пиздец.

А о том, что имея все бусты адены/опыта/статов люди с донатом так быстро взлетят на 80 лвл, а потом на Б-А грейд, что разница с остальной массой будет астрономическая.

 

Пример: чар 76 уровня имеет мизерный шанс прокинуть дебаф на чара 80 уровня, урон срезается. Т.е. РДД взявшие первыми лвл будут настреливать море адены на остальных пока те не вкачаются 78+, ибо на них ни один стан не проходит, а других дизейблов на 900 в игре нет.

Благодаря тому, что они убивать будут статистически чаще благодаря бустам статов со старта, и будут иметь 90% бонусной экспы(даже руны на 1 час хватит), они быстро получат ту разницу в 4-5 уровней и дальше чтобы их убить нужны такие же по лвлу.

 

Не закинувшие набор же будут толпами о таких убиваться.

 

Но это всё разговор за первые 2 дня. А теперь экстраполируй этот сноубол фест на 5-7 дней.

 

Вы говорите про буст Адены?

 

На прошлом открытии (не считая косяка с ценой А сетов), руна адены давала + 60% и экипировка было очень доступна.

 

Что мы сделали сейчас чтобы изменить экономику:

ПА дает 40% адены (+15% от руны по желанию)

Цену на сеты и оружие сильно подняли.

Цену персонажей уменьшили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем что ты не прав. Магазин формируется за время ОБТ, потому что именно на ОБТ подключаются новые системы, итемы и функции, проходят там обкатку и уже исходя из доступности этих систем и функций игровым путем и формируется игровой магазин.

 

Но да, всегда проще свалить на теорию заговора и орать "НА МНЕ НАЖИВАЮТСЯ".

Зачем ты уже третий раз пытаешься свести дискуссию в цирк асбурдными предположениями намёками на то, что я не говорил и намеренно приплетаешь моим поступкам/словам мотивацию, которой там и не пахло?

 

Окей, буду по-проще, раз по взрослому не выходит. Пруф в студию на то, что я кричу про "сделайте цену меньше"/"на мне наживаются" или балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты уже третий раз пытаешься свести дискуссию в цирк и намеренно приплетаешь моим поступкам/действиям мотивацию, которой там и не пахло?

Ок и какая тогда у тебя мотивация для обсуждение магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок и какая тогда у тебя мотивация для обсуждение магазина?

У меня весь пост о том, что я хочу ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ СЕРВЕРУ, АЛЛО.

 

Нигде нет ни слова об уменьшении цен, лишь об уменьшении БОНУСОВ К СКОРОСТИ РАЗВИТИЯ, которые товары из шопа дают.

 

А теперь

\Пруф в студию на то, что я кричу про "сделайте цену меньше"/"на мне наживаются" или балабол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь пост о том, что я хочу ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ СЕРВЕРУ, АЛЛО.

 

Нигде нет ни слова об уменьшении цен, лишь об уменьшении БОНУСОВ К СКОРОСТИ РАЗВИТИЯ, которые товары из шопа дают.

 

А теперь

Я там в соседней темке ответил твоему единомышленнику, можешь сходить почитать. У меня все по магазину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите про буст Адены?

 

На прошлом открытии (не считая косяка с ценой А сетов), руна адены давала + 60% и экипировка было очень доступна.

 

Что мы сделали сейчас чтобы изменить экономику:

ПА дает 40% адены (+15% от руны по желанию)

Цену на сеты и оружие сильно подняли.

Цену персонажей уменьшили.

То, что вы подняли сложность ценами я не отрицаю.

Но даже учитывая это, вангую вам людей фулл А в первые сутки при текущем шопе и сноуболл потенциале от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там в соседней темке ответил твоему единомышленнику, можешь сходить почитать. У меня все по магазину.

Очередной слив. Впрочем, ничего необычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что вы подняли сложность ценами я не отрицаю.

Но даже учитывая это, вангую вам людей фулл А в первые сутки при текущем шопе и сноуболл потенциале от него.

Да любые сервера уже не живут как в 2008 году по 2-3 года. Нет больше такого, это приятная ностальгия и не более того. И от шмота это не зависит.

Фаниться каждый день можно и в 16-х шмотках. Вопрос в другом. Игроки стали другие, вскормленные дотой и пабгом они в принципе не умеют в длительную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной слив. Впрочем, ничего необычного.

Какой слив, я тебе подруга что ли меряться с тобой в сливах?

Тебе конкретно сказано, в соседней темке есть полный ответ по шопу, сходи и почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...