Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Шоп/скорость развития/продолжительность жизни

Рекомендованные сообщения

я вот другого не понимаю, зачем чудак, который якобы собрался вдонить 2 куска (где-то там пиз*анул, в какой-то теме). Счас пишет, чтобы выпилили из доната что-то? Бытует мнение, что ты пи*дабол знатный)))))

Я пишу не про уменьшение цен, а про выпиливание из доната вещей которые мне и прочим закинувшим 2к упростят игру до неприличия, позволяя засноуболиться за 1 день и иметь ценник 100+ аден за 3-4 дня. Я хочу игры подольше.

 

К примеру ПА я куплю сугубо ради шанса точки + шанса дропа. Пуст оставляют цены на всё такими же, я всё равно куплю даже с урезанными бонусами.

 

Типичная логика нищеброда по складу ума - обвиняй других в нищебродстве, дабы твоего не заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь умнож это на 1500 игроков к примеру, на рынке их будет завались )

100 коробок = 3 часа фрифарма в лоу локе на свободном большом споте.

Конечно же так будет первые 5 дней с открытия. А там уже и сервер закрылся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу не про уменьшение цен, а про выпиливание из доната вещей которые мне и прочим закинувшим 2к упростят игру до неприличия, позволяя засноуболиться за 1 день и иметь ценник 100+ аден за 3-4 дня. Я хочу игры подольше.

 

К примеру ПА я куплю сугубо ради шанса точки + шанса дропа. Пуст оставляют цены на всё такими же, я всё равно куплю даже с урезанными бонусами.

 

Типичная логика нищеброда по складу ума - обвиняй других в нищебродстве, дабы твоего не заметили.

 

и что ты этим хочешь сказать? что ты типо волнуешь за сервер больше админов, что блять у тебя сердце кровью обливается от того что ты неделю подоминируешь за счет доната над другими? Я тебя ниразу не обвинил в нищебродстве, просто нестыковочки, понимаешь?)) И прекрати мне отвечать, от тебя гавной воняет - не пиши мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не только умею считать, я еще и не ленив. Два дня потрачено на тестовом, где персонажи в "донате" хлестаются с персонажами "в голом шмоте", в условиях вакуума даже, а не масс пвп где личный буст практически нивелируется.

Читаешь не внимательно.

Я говорю не о том, что человек имеющий плащ будет нагибать пиздец.

А о том, что имея все бусты адены/опыта/статов люди с донатом так быстро взлетят на 80 лвл, а потом на Б-А грейд, что разница с остальной массой будет астрономическая.

 

Пример: чар 76 уровня имеет мизерный шанс прокинуть дебаф на чара 80 уровня, урон срезается. Т.е. РДД взявшие первыми лвл будут настреливать море адены на остальных пока те не вкачаются 78+, ибо на них ни один стан не проходит, а других дизейблов на 900 в игре нет.

Благодаря тому, что они убивать будут статистически чаще благодаря бустам статов со старта, и будут иметь 90% бонусной экспы(даже руны на 1 час хватит), они быстро получат ту разницу в 4-5 уровней и дальше чтобы их убить нужны такие же по лвлу.

 

Не закинувшие набор же будут толпами о таких убиваться.

 

Но это всё разговор за первые 2 дня. А теперь экстраполируй этот сноубол фест на 5-7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македон, ты заебал, сервак под тебя что-ли строится? Понимаю, обидно всадить 2к и отыграть всего 4 дня(нет) но может хватит уже? Я хочу, моя пачка считает, обсудил с кланом, вот уже тошнит чесслово от твоего незаинтересованного и правильного видения всех аспектов игры. Заебись умеешь? дохуя могешь? Ну так бери краски в доншопе, играй с ними, покажи всем что значит быть несогласным с македонским, поработи сервер за счёт +3кон и заставь всех читать твои темы всерьез

@iMakedonsky

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот другого не понимаю, зачем чудак, который якобы собрался вдонить 2 куска (где-то там пиз*анул, в какой-то теме). Счас пишет, чтобы выпилили из доната что-то? Бытует мнение, что ты пи*дабол знатный)))))

Ну типа я беру себе бмв м5, но при этом еще о тебе подумаю, что б ты там себе хотябы мазду 6 наковырял, дабы я мог тебя выебать на светофоре, создав иллюзию "равной" борьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Македон, ты заебал, сервак под тебя что-ли строится? Понимаю, обидно всадить 2к и отыграть всего 4 дня(нет) но может хватит уже? Я хочу, моя пачка считает, обсудил с кланом, вот уже тошнит чесслово от твоего незаинтересованного и правильного видения всех аспектов игры. Заебись умеешь? дохуя могешь? Ну так бери краски в доншопе, играй с ними, покажи всем что значит быть несогласным с македонским, поработи сервер за счёт +3кон и заставь всех читать твои темы всерьез

@iMakedonsky

Если ты не видел как сноуболяться из-за маленькой разницы в бусте, и как это влияет на продолжительность жизни сервера - то нечего писать хуйню. А я видел как пацаны в прошлый раз в первое утро уже бегали в фулл А, у самого таких в клане 4 мага было. Если так всё оставить, сейчас всё будет ровно так же.

 

Тебе интересно поиграть 4 дня? Ну так поиграй и распродайся как делал каждый 2й на прошлом старте, нахуй ты меня безосновательно обвиняешь в каком-то дерьме?

 

Незаинтересованного? У тебя в голове понятия диаметрально развернулись. Незаинтересованный человек не будет сидеть на этом форуме по кд в течении 3х месяцев, не будет пилить блядские эксель таблицы тестов с полным набором пруфов, не будет писать предлы по улучшению баланса и топить за актуализацию всех классов, не будет заливать раздел тех поддержки тоннами баг репортов, не будет топить за продолжительность игры, и не будет выкладывать самый полный гайд по серверу с ссылками на всё в шару.

 

Хэйтерок очередной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видел как сноуболяться из-за маленькой разницы в бусте, и как это влияет на продолжительность жизни сервера - то нечего писать хуйню. А я видел как пацаны в прошлый раз в первое утро уже бегали в фулл А, у самого таких в клане 4 мага было. Если так всё оставить, сейчас всё будет ровно так же.

 

Тебе интересно поиграть 4 дня? Ну так поиграй и распродайся как делал каждый 2й на прошлом старте, нахуй ты меня безосновательно обвиняешь в каком-то дерьме?

 

Незаинтересованного? У тебя в голове понятия диаметрально развернулись. Незаинтересованный человек не будет сидеть на этом форуме по кд в течении 3х месяцев, не будет пилить блядские эксель таблицы тестов с полным набором пруфов, не будет писать предлы по улучшению баланса и топить за актуализацию всех классов, не будет заливать раздел тех поддержки тоннами баг репортов, не будет топить за продолжительность игры, и не будет выкладывать самый полный гайд по серверу с ссылками на всё в шару.

 

Хэйтерок очередной.

Выдыхай, ты же и сам понимал что эта темка не пройдет за 2 дня до старта. Даст бог в след раз попробуем повлиять заранее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхай, ты же и сам понимал что эта темка не пройдет за 2 дня до старта. Даст бог в след раз попробуем повлиять заранее.

Я понимаю что все спецом всегда шоп за день-два выкладывают, дабы люди из-за долгого планирования не хотели отказываться от старта, ну а вдруг прокатит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что все спецом всегда шоп за день-два выкладывают, дабы люди из-за долгого планирования не хотели отказываться от старта, ну а вдруг прокатит)

Любопытная теория заговора. Но нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная теория заговора. Но нет.

 

Зачем отрицать очевидное использование давно известных психологические приёмов? В этом нет ничего зазорного. Работает же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отрицать очевидное использование давно известных психологические приёмов? В этом нет ничего зазорного. Работает же.

Затем что ты не прав. Магазин формируется за время ОБТ, потому что именно на ОБТ подключаются новые системы, итемы и функции, проходят там обкатку и уже исходя из доступности этих систем и функций игровым путем и формируется игровой магазин.

 

Но да, всегда проще свалить на теорию заговора и орать "НА МНЕ НАЖИВАЮТСЯ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мишель, ты забыл заповедь Спасителя: не мечите бисера перед свиньями, ты забыл, что всё святое в жизни должно быть тайною для профанов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не видел как сноуболяться из-за маленькой разницы в бусте, и как это влияет на продолжительность жизни сервера - то нечего писать хуйню. А я видел как пацаны в прошлый раз в первое утро уже бегали в фулл А, у самого таких в клане 4 мага было. Если так всё оставить, сейчас всё будет ровно так же.

 

Тебе интересно поиграть 4 дня? Ну так поиграй и распродайся как делал каждый 2й на прошлом старте, нахуй ты меня безосновательно обвиняешь в каком-то дерьме?

 

Незаинтересованного? У тебя в голове понятия диаметрально развернулись. Незаинтересованный человек не будет сидеть на этом форуме по кд в течении 3х месяцев, не будет пилить блядские эксель таблицы тестов с полным набором пруфов, не будет писать предлы по улучшению баланса и топить за актуализацию всех классов, не будет заливать раздел тех поддержки тоннами баг репортов, не будет топить за продолжительность игры, и не будет выкладывать самый полный гайд по серверу с ссылками на всё в шару.

 

Хэйтерок очередной.

Ой блять скобочки забыл на слове незаинтересованный а вони сколько :D

Хейтерок? Ещё одно подтверждение заоблачного ЧСВ...

А вообще, для тебя обязательно в каждой квоте надо добавлять пикчу *sarcasm* дабы ты не мучал жопу над выкатыванием очередного двухметрового ответа?

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...