Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проблема, не могу войти на сервер, после ввода логина и пароля, подтверждаю политику, и там при выборе сервера ничего не происходит, просто ничего, ни на какой сервер не могу войти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Обновите клиент - апдейтером (я вижу что это не он).

2. Попробуйте зайти на Русский прокси а затем на любой другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Обновите клиент - апдейтером (я вижу что это не он).

2. Попробуйте зайти на Русский прокси а затем на любой другой.

Мне не помогло полное обновление не на один из серверов не пускает, клиент качал с вашего сайте, и естественно обновлял апдейтом.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня та же проблема, обновлен клиент полностью апдейтером но все равно сервер не выбирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема, обновлен клиент полностью апдейтером но все равно сервер не выбирается

Мне не помогло полное обновление не на один из серверов не пускает, клиент качал с вашего сайте, и естественно обновлял апдейтом.!

 

Здравствуйте. Меняйте прокси сервера,перед выбором другого прокси необходимо каждый раз заново вводить логин и пароль. Правильная смена прокси:

1. Ввели логин

2. Ввели пароль

3. Нажали Log In

4. Нажали Agree

5. Выбрали прокси-сервер

6. Если не зашло, нажимайте Cancel

7. Ввели пароль

8. Выбрали другой прокси-сервер, не тыкая на тот, который выбирали в пункте 5.

9. Если не зашло, переходим к пункту 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...