Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не знаю в чем проблема, может подскажет кто-то

При вроде игру, лагает, при тп куда то сильный лаг, отвисаю все лагов нету, но при тп черный экран долго и при вроде в игре. Локация долго чтоли грузится или что? ни где нету такого как у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту, если даже система говорит что обновлений не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту, если даже система говорит что обновлений не требуется.

Тупо экран виснет при тп и входе в игре, а так в самой игре 0 лагов, ну сейчас обновлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в чем проблема, может подскажет кто-то

При вроде игру, лагает, при тп куда то сильный лаг, отвисаю все лагов нету, но при тп черный экран долго и при вроде в игре. Локация долго чтоли грузится или что? ни где нету такого как у вас!

бывало так на старом жестком диске, проблема решилась после покупки SSDв замесах лагает так же но вот прогруз в городах/локах, даже если там много народу за доли секунды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту, если даже система говорит что обновлений не требуется.

Можно описание сервера?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту, если даже система говорит что обновлений не требуется.

Проблема в клиенте, причем возникла где то дня 2-3 назад.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту, если даже система говорит что обновлений не требуется.

Vm63le6SDyvn52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема есть. И она очень весомая. Зависания клиента на ровном месте наблюдаю уже два дня. Думал проблемы с моей стороны ан-нет.

P.s. у вас олимп - помойка(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ну рили. 6 боев. 2 раза ФС. 2 раза коневод. 1 раз ДАшка и единственный шанс с бомжем ножем в Ц грейде сдох в лаге. Заебись у вас баланс тут =) Сгорел, снова, пойду поем

Ура. 3 коневод.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ну рили. 6 боев. 2 раза ФС. 2 раза коневод. 1 раз ДАшка и единственный шанс с бомжем ножем в Ц грейде сдох в лаге. Заебись у вас баланс тут =) Сгорел, снова, пойду поем

Ура. 3 коневод.

ИГРАТЬ научись руками а не жопой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГРАТЬ научись руками а не жопой

че ты пишешь хуйню чел, как он может на ММе выиграть ДА или коня, это невозможно на классике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГРАТЬ научись руками а не жопой

Хорошо малыш, надеюсь ты сделаешь на олимпе 100+ птс на ММе, к понедельнику жду скрин, даун ебаный

Если ты этого не сделаешь - я обоссу тебе ебало, ок?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГРАТЬ научись руками а не жопой

Ник ингейм дай, помойка, для начала

Вечный аноним, которого никто, нигде, никогда не видел в игре

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...