Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИГРАТЬ научись руками а не жопой

Вот и умница, скрылся нахуй в глубокой дыре, чтобы я тебя больше не видел, петух

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты пишешь хуйню чел, как он может на ММе выиграть ДА или коня, это невозможно на классике

ну так а че тогда жаловатся если антикласс.

а по поводу коней я писал надо увеличивать кд на перевызов. 3 минуты как некрам сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а че тогда жаловатся если антикласс.

а по поводу коней я писал надо увеличивать кд на перевызов. 3 минуты как некрам сделали.

Наверное потому что 99.9% олимпа это кони и ДА? Нахуй ты вообще пишешь, если даже не знаешь, долбоеб?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что 99.9% олимпа это кони и ДА? Нахуй ты вообще пишешь, если даже не знаешь, долбоеб?

да. не зря я тебя в игнор кинул. возвращаешься обратно туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. не зря я тебя в игнор кинул. возвращаешься обратно туда.

Ну еще бы, тебе же нечем ответить. Ты только умеешь херню на форуме писать. В игре ты людям даже ник сказать боишься

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что 99.9% олимпа это кони и ДА?

Подтверждаю! Олимп сложный, не для слабонервных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз про какие лаги вы тут пишите, на ХФ клиентах логало гораздо больше(ну это чисто у меня) а тут только на осадах, но тому виной мое железо. а про прогрузы решает SSD!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз про какие лаги вы тут пишите, на ХФ клиентах логало гораздо больше(ну это чисто у меня) а тут только на осадах, но тому виной мое железо. а про прогрузы решает SSD!

У меня стоит гибрид, дальше что? Вопрос не о лагах, а о постоянном зависании клиента, именно зависании и позиции "не отвечает" секунд так на 10-15, что в ходе потного пвп или олимпа может отправить твой пердак к Юпитеру. Вот. Такая хрень уже третий день(включая сегодня) наблюдается.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз про какие лаги вы тут пишите, на ХФ клиентах логало гораздо больше(ну это чисто у меня) а тут только на осадах, но тому виной мое железо. а про прогрузы решает SSD!

Тут как бы уже выяснили что проблема действительно есть и она появилась недавно, зачем ты пишешь про железо? SSD давно уже у каждого бомжа есть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы уже выяснили что проблема действительно есть и она появилась недавно, зачем ты пишешь про железо? SSD давно уже у каждого бомжа есть.

ну видимо не у всех эти лаги проявляются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...