Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ClarkHate

Крик души!!! Админы сделайте что-нибудь!!!

Рекомендованные сообщения

Почему у каждой профы что-то меняется, что-то добавляется??? Слив дестрам сделали? Да. Фир магам дали? Да, дали, урон тоже дали.

Почему нельзя сделать что-то с паладинами? Почему ими никто не играет? Вы не задумывались?

Возьмем к примеру олимп! Любой класс, у которого более двух дизейблов выебет паладина на олимпе. Кроме, конечно лучников, т.к. есть резист от стрел.

 

Идешь против мага - сидишь в фире

Идешь против дестра - отсасываешь в фире и стане, пока он тебя лупит

Идешь против сумона - нет урона чтобы убить того же сумона

Идешь против ШК - он на тебя накидает две строки дбафов и отсосешь

Идешь против любого гнома - сидишь в стане, куришь

Идешь против некра - вообще смех, дум то у нас 100% проходит

Идешь против ДА - бежишь в фире, пантера грызет в жопу

Встретился с варком - хахаха, на тебе висит отравление, ты стоишь в слипе, хоть на тебе НМ сет, который дает +70% резиста ко сну.

Идешь против любого сапорта - думаете тут палад победит? ахахахах Нет. Тебя ставят в 100% рут, повторяюсь, когда ты в найтмаре, и ебут первопрофным скилом.

 

В общем единственная профа, которую на олимпе рад встретить паладин - лучник.

 

Давайте может убьем эту профу? Нахуй вообще она? О да, от нее же пати баф охеренный, так бля, а что делать игрокам, у которых это мейн?

Я конечно понимаю, что админы запустили серв, подняли бабла и им уже сугубо похуй, ничего меняться не будет, но вдруг есть какая-то надежда.

 

Да, жду поливания грязью от недосынков, играющих на влах и магах, мол лох нуб все дела, но мне похуй.

 

ЗАЕБАЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предлагал что можно сделать, но все мимо кассы:

 

1.1

Skill0350_0.jpg

Физическое зеркало – Отражает положительные/отрицательные эффекты, полученные от физических умений, с вероятностью в 30% и полученные от магических умений с вероятностью 10%. Требуется щит. Время действия: 5 мин.

или

 

1.2

Skill0351_0.jpg

Магическое зеркало - Отражает положительные/отрицательные эффекты, полученные от физических умений, с вероятностью в 10% и полученные от магических умений с вероятностью 30%. Требуется щит. Время действия: 5 мин.

Их нет на классике, но хотя-бы будет шанс задизейблить обидчика.

2. Добавить скилл, который дается на 3 профе и прокачивается вплоть до 80 лвла

Skill_1898_1.jpg

Заряд Щита(он есть на классике, но в следующем патче) - Оглушает противника щитом на 5 сек. Наносит физ. урон противникам перед персонажем. Мощность 2191(2400 на 80лвле). Требуется щит. Возможен сверхудар.

3. Уменьшить откат скила

Skill_69_1.jpg

Sacrifice до 1-2 секунд, а не 5, как сейчас. Чтобы раз уж паладин даже не танк, то хоть как-то был полезен в пати..

4. Дать хотя бы птичку

Skill0912_0.jpg

Summon Imperial Phoenix, которая будет иметь статы такие же, как у пантеры.

 

Не надо убивать профу-первооткрывателя в ла2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че все так хейтят вла? Это же классика на классике вл тоже за счет стана всех ломает а то что у вла лев не работает( львиное сердце) это печаль и откуда такой хейт влов? Вот я понять не могу маги 100% фиры думы и тд но хейтят вла! Так сядьте сами за него раз вы думаете что это легко , вл без буста просто мусор который дохнет за 10 секунд, я проблем в убийстве вла за коня невидел,а на счет паладина,помоему он всегда был мусорным классом от которого нужен только баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че все так хейтят вла? Это же классика на классике вл тоже за счет стана всех ломает а то что у вла лев не работает( львиное сердце) это печаль и откуда такой хейт влов? Вот я понять не могу маги 100% фиры думы и тд но хейтят вла! Так сядьте сами за него раз вы думаете что это легко , вл без буста просто мусор который дохнет за 10 секунд, я проблем в убийстве вла за коня невидел,а на счет паладина,помоему он всегда был мусорным классом от которого нужен только баф

насчет ВЛа 100% прав, а насчет пала, дак он и должен только дохнуть, танк же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че все так хейтят вла? Это же классика на классике вл тоже за счет стана всех ломает а то что у вла лев не работает( львиное сердце) это печаль и откуда такой хейт влов? Вот я понять не могу маги 100% фиры думы и тд но хейтят вла! Так сядьте сами за него раз вы думаете что это легко , вл без буста просто мусор который дохнет за 10 секунд, я проблем в убийстве вла за коня невидел,а на счет паладина,помоему он всегда был мусорным классом от которого нужен только баф

 

А теперь внимание. Чувак, который только пришел на серв, создал коневода, получил Ц шмот, вкачал 78 лвл и пошел на олимп, имея 22а, ебет паладина 80лвла, в А шмоте, у которого мощи на 77а. Как так получается, что для танка буст не играет ни какой роли? Что в Ц дохнешь, что в А дохнешь. Даже, если судить по офу, то лвл играет очень важную роль и, если разница есть, то 90% того, что лвл выше победит. Шанс прохождения дбафа режется колоссально, когда ты лвлом ниже, однако у нас на сервере 78лвл шк накидывает 2 строки дбафа паладину 80ого, думаешь тут вообще работают резисты? Тут даже сеты ничего не прибавляют, кроме стат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменьшить кд скила сакрефай... возьми пуху с 13 акумом и хилься обычным скилом

Ну ты загнул конечно, 13 акум. А 200 мп где мне взять лишних на олимпе? я вообще не представляю как можно помочь данной профе в таких условиях... Я уже перепробовал все талики.. Гуард бесполезен, 10 секунд просто откайтят и ты опять стоишь в фире или сале, уд та же фигня. Физов крайне мало на олимпе и то почти у каждого физа есть по 2 дизейбла и больше, которые просто держат в станлоке. Рут ВЛа вообще имба 100%ая, он тебя на дальних въебывает, хотя, опять же, одет сет найтмара, дающий(должен давать, но не дает) 70% резиста к руту и сну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стой в будке) стань по кд:D

проходит порой с 5 раза.. Да и что стоять, обычно дают дмг и убегают, коневод коня пустит и загрызет меня конь, тоже такое эта будка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поШэму ты плакаешь, в классике для оли паладин далеко не торт, там ТК и ДА тащат, просто ты не того танка выбрал вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поШэму ты плакаешь, в классике для оли паладин далеко не торт, там ТК и ДА тащат, просто ты не того танка выбрал вот и все)

На классике я впервые, а до этого 12 лет играл именно за танков, паладин в их числе. Не могу поверить, что корея на столько унизила данную профессию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто некоторые профы созданы только что бы терпеть. раньше терпел вл, а пл гнул оли) теперь наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...