Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ClarkHate

Крик души!!! Админы сделайте что-нибудь!!!

Рекомендованные сообщения

апали уже ваших паладинов сколько можно? пздц ты нытик

 

Где апали? Анонс апа паладина в студию или балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто некоторые профы созданы только что бы терпеть. раньше терпел вл, а пл гнул оли) теперь наоборот

 

Не помню чтобы ВЛ когда-то на столько терпел. С нормальным бустом ни одна профа не терпит, тут же мы наблюдаем колоссальную разницу в эквипе и проеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где апали? Анонс апа паладина в студию или балабол?

Ты реально настолько в глаза долбишся или просто прикидываешся дауном??

Его давно апнули еще летом на ОБТ. Не заметить этого это нужно быть сказочным дцп.

Обновления на сервере Glory World [GvE]

  • image.php?di=2VKV.jpg
    Ultimate Defense - уменьшен откат до ~2-х минут; ( в 7,5 раза уменьшили КД УД. в семь мать его с половиной раза относительно оффа (900с дефолт кд)
  • image.php?di=A3KS.jpg
    Angelic Archon - уменьшен откат до ~2-х минут;
  • image.php?di=W2KO.jpg
    Shield Of Sacrifice - уменьшен откат до ~5-ти минут;

Существенное уменьшение кд = почти безоткатные (с фул бафом кд еще меньше) ПАти икона и УД на всю пати.

 

Что вам блять еще надо? кнопку "убить всех в радиусе километра"?

 

Я уже молчу о Skill_69_26.jpg Жертвоприношение которая Хилит на 2к ХП. Благодаря чему ПАл может в пати практически заменить БИша. Не говоря о том что бы хилить себя ничего не тратя даже МП. По истине читерски скил.

А чего стоят эти скилы?

Skill_984_16.jpgАтака Щитом

 

 

Skill_92_54.jpgОглушение Щитом

 

Skill_341_1.jpgПрикосновение Жизни

 

Skill_528_1.jpgЩит Веры

ПАЛ ЭТО один из СИЛЬНЕЙШИХ КЛАССОВ В ИГРЕ И ПРОСТО НЕ ЗАМЕНИМЫЙ ТАНК ДЛЯ ПАТИ.

Тот кто играет на ПАЛе и ноет это по истене конченые безрукие дегенираты. Которым не то что утюг, а наверное асвальтоукладчик выровнять руки не поможет.

cap()6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты загнул конечно, 13 акум. А 200 мп где мне взять лишних на олимпе? я вообще не представляю как можно помочь данной профе в таких условиях... Я уже перепробовал все талики.. Гуард бесполезен, 10 секунд просто откайтят и ты опять стоишь в фире или сале, уд та же фигня. Физов крайне мало на олимпе и то почти у каждого физа есть по 2 дизейбла и больше, которые просто держат в станлоке. Рут ВЛа вообще имба 100%ая, он тебя на дальних въебывает, хотя, опять же, одет сет найтмара, дающий(должен давать, но не дает) 70% резиста к руту и сну.

ну на сколько я знаю конь начиная с 77 лвла один из топовых фармеров олимпа по классике не? и это нормально что он ебет какогото паладина на оли я бы даже не удивился если бы он и да загасил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cap()6

 

Видимо ты не заметил, что я говорю за олимп и долбишься глазами, т.к. не заметил данную строку:

Все умения которые будут описаны ниже - снижено/увеличено время отката по всему миру КРОМЕ Великой Олимпиады. На Олимпиаде значения откатов - стандартные.

 

Все скилы, которые ты привел, есть и у ТК, кроме жертвоприношения. Опять таки, оно стоит своего хп. Долго за паладина ты не похилишь, а учитывая откат - не спасешь сопартийца вовсе.

 

Приводишь какие-то примеры, ни разу не попробовав поиграть за класс, ну такое себе... Правильно говорят: "тупой умных учит" - это про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...