Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
loy4ik

СТРИМЕРЫ И КОНКУРС

Рекомендованные сообщения

  • Время проведения конкурса (Выдача денежных призов) - с 28 Августа по 21 Сентября.

КОГДА? уже 22.09.2018

90% без вебок, и качество процеса зашкаливало) но я так же ожидаю наград, т. к. работал на проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% без вебок, и качество процеса зашкаливало) но я так же ожидаю наград, т. к. работал на проект.

а мы на бонгакамсе работаем чтоль? Что вебки нужны?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на бонгакамсе работаем чтоль? Что вебки нужны?))

ну хз какой резон слушать голос из под подушки, с дефектами речи, смотретт рибалку и т. д)) имхо контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрим че обязательно с вебкой?) кому то охото смотреть на физиономию?) Стрим шел как мини реклама, не зря просили сайт прописывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз какой резон слушать голос из под подушки, с дефектами речи, смотретт рибалку и т. д)) имхо контент

каждый сам выбирает что ему смотреть, мне допустим твоё лицо не доставило удовольствия и я бы его больше получил, если бы у тебя была выключена вебка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз какой резон слушать голос из под подушки, с дефектами речи, смотретт рибалку и т. д)) имхо контент

Сказал челик с пищащим голоском как у гея, и с вечным нулем зрителей на стриме , самому не смешно?:1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут в ближайшие дни :)
Сколько можно кормить, условия выполнили, результатов от адм. нет кроме чент сундука (НА 5К АДЕН) и то напомнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал челик с пищащим голоском как у гея, и с вечным нулем зрителей на стриме , самому не смешно?:1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb:

задело))ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...