Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
loy4ik

СТРИМЕРЫ И КОНКУРС

Рекомендованные сообщения

Отстримленное время записывалось и заносилось в гугл док каждые 3-4 дня. Отстримленное время на ОБТ было записано еще 14-го числа.

Кошельки собрал, средства будут переведены в течении 2-х дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстримленное время записывалось и заносилось в гугл док каждые 3-4 дня. Отстримленное время на ОБТ было записано еще 14-го числа.

Кошельки собрал, средства будут переведены в течении 2-х дней.

мой собрал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что у меня все стримы в паблике ВК и Ютубе хранятся, а на твиче нет. Печалька) буду умней на след раз

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой собрал ?

если тебе в лс на форуме не отписывали, то нет. Скорее всего не хватило кол-во часов или "ТЫ АФКшил" во время трасляции ( я вот например во время ОБТ стрима альтабался в браузер и ходил кушать, и я пролител ( хотя такого не было в условиях , что стрим должен быть "не отходя от кассы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2372121, member: 1"']Еще раз, всем спасибо за участие!

Награды выданы :1f609:

Почему я не получил свою награду ? все условия выполнены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно удивлен,старался и получил,админам респект,и хотя в игре много багов,с норм менеджментом можна далеко пойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...