Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
loy4ik

СТРИМЕРЫ И КОНКУРС

Рекомендованные сообщения

Саферо придумал новое правило после окончания конкурса "нельзя афкашить на стриме" :D

 

мне за 8 часов афк отказали в выдачи награды (суммарно настримил 16+часов обт) и после стримил неделю по 9-12+ (суммарно в за неделю поток работал 55часов и набрал 1000-1500 просмотров )

Ознакомился. Более 60% стрима афк в стену и "тесты рыбалки" на 10 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомился. Более 60% стрима афк в стену и "тесты рыбалки" на 10 часов.

в правилах ничего не было об афк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в правилах ничего не было об афк

Это как минимум ЛОГИЧНО. Что платят за контент, а не за стрим одной текстуры на протяжении 12 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя мне интересно что ты там чекал если там по 1 просмотру от меня висит ?

[ATTACH=full]115290[/ATTACH]

Не думал что стримеру даже это нужно объяснять ))) Наведи курсор на видео, и увидишь покрадровый предпросмотр, без необходимости полной загрузки видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как минимум ЛОГИЧНО. Что платят за контент, а не за стрим одной текстуры на протяжении 12 часов.

Поскольку не один из стримеров (кроме двух проплаченых) не имеет своей аудитории логично было предположить что зп заплатят исключительно за стрим с банером на ваш сервер в списке твича, для того чтобы было заметно так сказать. Вносить поправки после акции это как-то не по-мужски саферо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темболее как ты чекал мой обт ?

Я так понимаю банеры выдали после проверки обт - мне выдали банер значит дали добро стримить дальше окей.

А тут ты мне заявляешь что у меня на обт нету 12 часов активного стрима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку не один из стримеров (кроме двух проплаченых) не имеет своей аудитории логично было предположить что зп заплатят исключительно за стрим с банером на ваш сервер в списке твича, для того чтобы было заметно так сказать. Вносить поправки после акции это как-то не по-мужски саферо.

за банеры нынче не платят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стримил 34-36 часов(до 3-4 часа сумарного покушать, туалет) с онлайном от 2-15 зрителей, фан пвп, заточка, общение рофли в клане в дискорде,.

все получил, на аверии играл 4 года назад.

никого отсюда не знаю, удивлен прямотой. процем стрима-видеопоток с коментариями и чатом зрителей, если молчиш по 20 минут, то аутизм а не стрим, даже если смотрит ноль зрителей.... а накрутка просмотров ет не показатель, как ожидалось куча нубов захотят изи денег... беда что не уточнилось по мелочам, но на будущее я думаю администрация пропишет защиту от дураков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо админам проекта за хороший конкурс, награду получила всем довольна. Буду ждать Ваши новые проекты, и надеюсь что еще будут такие хорошие конкурсы для начинающих сримеров. Хорошего Вам процветания хорошки:1f431::1f43e:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо админам проекта за хороший конкурс, награду получила всем довольна. Буду ждать Ваши новые проекты, и надеюсь что еще будут такие хорошие конкурсы для начинающих сримеров. Хорошего Вам процветания хорошки:1f431::1f43e:

Хорошая опечатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...