Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделайте уже с чертовым фиром у да. Кд в 30 секнуд или расход в 200 мп. Невозможно олимпить одни да там. У этих животных вся игра сводится к нажатию одного скила фир и ты не выходишь из него, он не сбивается, не кончается так же как и мана у них. Уже просто заебало это.

Побиться в поле нормально нельзя, то воды куча то огня,никакова баланса. Так еще и на олимпе теперь одни эти ебаные Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаешь талик, потом кора, потом еще один талик. в итоге у тебя целых 10 секунд и два клинса:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то воды куча то огня,никакова баланса. Так еще и на олимпе теперь одни эти ебаные Да.
тебя когда в других играх сливают, ты тоже пишешь разработчикам что б они под тебя механику игры меняли?

То что на олимпе много ДА - это логично, за этот класс нужно нажимать 1 кнопку и все. На своем опыте хочу сказать что 95% этих ДА сливаются почти любым классом, просто нужно уметь думать. тебе правильно писали за талики, только еще талик УД добавить, ДА без МП не представляет вообще никакой угрозы.

А по поводу того что 2 фракции доминируют по очереди, бегая от флага к флагу, было бы не плохо сделать 3 или 4 фракции. Доминации 1 точно не будет, фракциям прийдеться обьединяться в коалиции а массовые замесы будут интерестнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя когда в других играх сливают, ты тоже пишешь разработчикам что б они под тебя механику игры меняли?

То что на олимпе много ДА - это логично, за этот класс нужно нажимать 1 кнопку и все. На своем опыте хочу сказать что 95% этих ДА сливаются почти любым классом, просто нужно уметь думать. тебе правильно писали за талики, только еще талик УД добавить, ДА без МП не представляет вообще никакой угрозы.

А по поводу того что 2 фракции доминируют по очереди, бегая от флага к флагу, было бы не плохо сделать 3 или 4 фракции. Доминации 1 точно не будет, фракциям прийдеться обьединяться в коалиции а массовые замесы будут интерестнее

видел я одну такую игру. правда там была бмморпг. две рассы с топ донатерами объединились и просто обоссали третью. в итоге самый опущенный из этих двух фрак мог в изи размотать топа из униженой фраки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаешь талик, потом кора, потом еще один талик. в итоге у тебя целых 10 секунд и два клинса:D

поправь меня, разве кора снимает фир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправь меня, разве кора снимает фир?

должна снимать все негативные эффекты. так же как талик с олимпа (зелененький который)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправь меня, разве кора снимает фир?

Любой дебаф, который на тебе висит должна снимать. Даже если ты в дизейбле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...