Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Snop14000

есть предложение по серверу х100 чтобы его оживить

Рекомендованные сообщения

Есть предложение, чтобы игроки вкладывали деньги, чтобы проект поддерживался. Хз, только требуют. Надоело одно и то же объяснять из месяца в месяц. Доната 0, поддержки 0, но они все хотят норм обслужку. Спасибо, что этот памятник архитектуры вообще еще стоит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda::panda::panda:

 

:panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda:

Шарф заебал пиздить мой стиль, который я честно спиздил у @Anette

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, чтобы игроки вкладывали деньги, чтобы проект поддерживался. Хз, только требуют. Надоело одно и то же объяснять из месяца в месяц. Доната 0, поддержки 0, но они все хотят норм обслужку. Спасибо, что этот памятник архитектуры вообще еще стоит.

почему же, если ты хочешь что-то хорошо сделать, ты должен сделать то, что будет нравится твоей аудитории, и потом уже вводить плюшки, которые будут приносить тебе прибыль и т.д.

так скажем, заработать себе кое-какое "звание"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda:

Шарф заебал пиздить мой стиль, который я честно спиздил у @Anette

не пизди, я этот смайл с первого дня использую :panda::panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же, если ты хочешь что-то хорошо сделать, ты должен сделать то, что будет нравится твоей аудитории, и потом уже вводить плюшки, которые будут приносить тебе прибыль и т.д.

так скажем, заработать себе кое-какое "звание"

Этому серверу 5 лет, какое звание? Там у людей 8-12 сеты поголовно. И пусть не пиздят, что это не так. На него не донатили больше 2-х лет и не будут. Там сидят 50 дротов и вспоминают прошлое.

не пизди, я этот смайл с первого дня использую :panda::panda::panda:

С 2015, мы с Анеттой тут с 14) Посмотри на ее аватарку)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому серверу 5 лет, какое звание? Там у людей 8-12 сеты поголовно. И пусть не пиздят, что это не так. На него не донатили больше 2-х лет и не будут. Там сидят 50 дротов и вспоминают прошлое.

 

С 2015, мы с Анеттой тут с 14) Посмотри на ее аватарку)

ты не так понял, забей

 

этого смайлика не было с самого начала, держу в курсе :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не так понял, забей

 

этого смайлика не было с самого начала, держу в курсе :panda:

Был, можно было вставлять, просто в списке не числился.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт че на оли с пушкой +16 нельзя регнуться?) Давно просто там не был. Или заточка 6/8 касается только брони ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт че на оли с пушкой +16 нельзя регнуться?) Давно просто там не был. Или заточка 6/8 касается только брони ?

Автоматом при залете, шмот +6, пушка +8 становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватало еще из-за смайлика устраивать споры) Thrawn с LW им пользовался, здесь им зафлуживал d3a0da1f60a4dac93e3132db77129a05.thumb.png.d4e4552236166ac6b5d3bc1e190efe2b.png и по его просьбе Лорн ввёл панду в стандартные еще до нового форума. Кстати, мне кажется он на "том" форуме под другим ником) А сюда и не заглядывает.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подходит к концу 2018г, посмотрела "планы" Ранива и как-то грустно стало. Из всего намеченного только GvE воплотили в жизнь.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...