Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Snop14000

есть предложение по серверу х100 чтобы его оживить

Рекомендованные сообщения

Сам смотри не сдохни.

У тебя есть ко мне вопросы? Хочешь об этом поговорить? Чмо форумное?)

Если у тебя есть претензии - выкладывай, а не прячься за своими отметками говна, в которых ты живешь. Язык в жопу суешь при любом серьезном разговоре и молчишь.

Или что, у тебе подобных хуесосов, хватает духу только требовать от Админов очередной ивентик на сервере-памятнике?

Был бы ты нормальным мужиком или девушкой(хз кто ты там) давно бы молча вкинул тысяч 10 Авер и в личку Раниву написал, мол, так и так серваком скинулись, пофиксите то-то-то и вот то, пожалуйста. Сука только требуешь и ноешь, ноешь и требуешь. Тебе вообще по-моему похуй сколько этот сервер обходится владельцам, чтобы на нем играли дармоеды вроде тебя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конченный мудак, знал бы ты, сколько я задонил.

Знал бы ты сколько Я задонил за 4 года на Аверии. И каждый новый сервер доначу хотя бы на минимум. В первую очередь из уважения. Только ты донатил сколько лет назад? Не подскажешь? Или ты думал разок вкинул и на всю жизнь?)

Мальчик - на руоф сходи и посмотри сколько люди вкидывают чтобы сервера окупались для владельцев и не закрывались.

 

Тем более знал бы ты сколько донили люди вроде Реакшена, да вот только человек в свое удовольствие поиграл и ничего не требует.

 

Продолжай кидаться говном, это тебя не спасет. Хоть -100500к этой репы накрути.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая статья УК - вымогательство. Если что, я тебя предупредил. И я тебя старше настолько, что тебе впору испугаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая статья УК - вымогательство. Если что, я тебя предупредил. И я тебя старше настолько, что тебе впору испугаться.

ВОУ-ВОУ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, НА ПИРАТСКОМ СЕРВЕРЕ :D Есть такая статья - пиратский контент, под который попадают все))))) Пугай дальше)

Ору в голосину)))) Ты настолько старше, что, по видимому, уже в старческом маразме пребываешь.)

Клиника, просто клиника)

Видимо понятия P2P/F2P тебе так же не знакомы)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая статья УК - вымогательство. Если что, я тебя предупредил. И я тебя старше настолько, что тебе впору испугаться.

Закрыть х100, как неокупаемый проект без лицензии. Все как ты любишь, по закону)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая статья УК - вымогательство. Если что, я тебя предупредил. И я тебя старше настолько, что тебе впору испугаться.

Спасибо, даун, посмеялся) развеселил меня на ДР) Увидимся)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая статья УК - вымогательство. Если что, я тебя предупредил. И я тебя старше настолько, что тебе впору испугаться.

Есть. Ну и что дальше?

Может быть я начну оскорблять твою нацию, веру и ты напишешь на меня заявление? Придёшь в отделение, и начнёшь рассказывать следаку о том, что тебя в интернетике обидели?

Безмозглое создание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну я просто пожалел что мне кинули ссылку на этот форум и этот тредик и я сюда зашел.

Люди всё так же плескаются в гавне и думают, что им еще что-то должны и будут делать.

Ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, даун, посмеялся) развеселил меня на ДР) Увидимся)

Там половину сообщений или удалили, или я даун

к чему он/а написала про вымогательство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...