Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

farmi

Расскажешь про свою полезность и как охуенно ты фармишь.

И почему мы стоим в городе.

И почему я юзлесс.

[ATTACH=full]121252[/ATTACH]

Хейтеры скажут фш, рисовка. ик сет не фулл, шлем не видно от какого сета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейтеры скажут фш, рисовка. ик сет не фулл, шлем не видно от какого сета

Хейтеры скажут это скрин с зимнего старта.

Изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплачиваю переход кланам и сольникам за воду из своего кармана вместо администрации(могли бы сразу сделать свап за воду бесплатным). Добора с субботы нет и всех посылаю к за воду, теперь уже к Дориану.

 

Мы перестали ходить в поле пачкой уже в субботу, чтобы не душить людей. Залетали раз 6-7 в сумме по 15 минут фулкой чтобы погасить пиздёж вончика, и это при онлайне по 10+ часов. Я не дефаю толком ничего. Всему клану говорю не дефать форты. Анаболик вообще из города на 1 час вылазит не считая осад/эпика/рб при большом онлайне, чтобы не душить людей.

 

Мы пол осады простояли на балконе, чтобы дать воде продавить хотя бы ворота и пофармить рандомов.

 

Мы спецом гасим всех кого можем красных под флагом чтобы они свапались за воду.

 

Что ты можешь посоветовать ещё сделать? Давай, мне аж интересно.

 

И ник свой не забудь упомянуть, мистер анонимус.

Так я же выше уже написал, что ты ничего уже не сделаешь, и эти потуги вернуть вспять ничего не дадут, что вполне логично. Ты 4 дня фармил афк всер рб, это большая половина контента этой игры. А теперь, когда счет по фракциям 0-4, куча дизморали, ты пытаешся что-то делать, смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты далбаёб уже трижды.

Во-первых на помойку свита пошло из тех кто здесь играет в текущем клане всего 5 человек. Во-вторых я уже 100500 раз расписывал что там было и почему, и ты всё это знаешь. Но надо же токсичность свою выпустить.

 

По твоей логике, мне надо сейчас пойти трубить везде что я женечку вона заовнил.

Ясно, ты сливаешся, переходишь на личности, цыгань жадная. Я заметил, как вы все переводите стрелы на Вона, хотя похуй на него, есть видео, вы только отмазки швыряете, хуесосы. Двумя паками заовнить один? ебанько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я как игрок могу сделать? За слабую фраку максимум это растыкивать фраки и кое-как танчить урон падая каждую минуту от толпы игроков. Другое дело, что я еще как пару дней назад предложил срочно увеличить респ постов, чтобы зерг рассасывался и не было фрифарма табуном без сопротивления. И вот еще предложил чет типа временного перехода, аля наемник.

Допустим я бы играл за воду со старта, что бы поменялось? Вообще ничего, так что претензии твои смешно читать. Единственные люди, что виноваты в таком хрупком балансе и вытекающих проблемах это админы серва, которые по ряду причин совсем не уделяют внимания балансу между фраками. Так как простейшее предложение увеличить респ постов до сих пор не сделано (а оно довольно сильно будет рассасывать зерг), можно заключить, что Радиш и компания сильно занята сейчас решением фризов на эпиках и подобного.

Твинов много(очень, не спрашивай) + я в клане, и в случае приблизительно равного баланса я должен помогать посонам. Так что перейти насовсем не вариант.

Так ты реши, ты соло игрок или все таки пацанам помогать будешь, да рбшек с ними фармить афк. Ты вот только говоришь, согласен? я предложил, я сказал. Почему-то два некра без разговоров перешли, хотя они абсолютно такие же соло игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупое цыганье афк фармит 4 дня всех боссов и эпиков без файта и даже на форуме пытается доказывать, что это нормально и так должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от Македонского, наконец, первый аванс. Отличный ПЛ, сабжи завозит вовремя, всем рекомендую :1f44c-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля, да зачем срать македонского и его пак))) Причем тут чудак, если он просто задрот с массой свободного времени, а остальне просто в душе не ебут, что тут есть вкусные РБ с хорошим дроп и тп. Давно предлагал выпилить стоящий дроп со всех РБ, запихать туда максимум ЛСы и тп, чтобы не было такой херни, когда 1 пакет фармит по кд всех РБ, а потом катком перезжает другую фраку и сервак летит в пилотку Вашей бывшей. Выпилите дроп с лабы. Ничего удивительного, когда сольники не претендуют на РБ, на лабу, а ее по кд душит 1-2 пака и бустят себя по самые яйца без драки. Один вопрос к Македону и его банде : тебе блять самому так играть интересно-то??? Не заебало каждый вайп одно и тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля, да зачем срать македонского и его пак))) Причем тут чудак, если он просто задрот с массой свободного времени, а остальне просто в душе не ебут, что тут есть вкусные РБ с хорошим дроп и тп. Давно предлагал выпилить стоящий дроп со всех РБ, запихать туда максимум ЛСы и тп, чтобы не было такой херни, когда 1 пакет фармит по кд всех РБ, а потом катком перезжает другую фраку и сервак летит в пилотку Вашей бывшей. Выпилите дроп с лабы. Ничего удивительного, когда сольники не претендуют на РБ, на лабу, а ее по кд душит 1-2 пака и бустят себя по самые яйца без драки. Один вопрос к Македону и его банде : тебе блять самому так играть интересно-то??? Не заебало каждый вайп одно и тоже?

Там и так сейчас в рб точек за час соло фарма мобов, 1.5к аден и РС с шансом 20%.

Пушки 4% дропнуть))

 

А по поводу интереса - рассчитывал что будет шторм со своими заявленными 2мя паками + набранными сольниками. Рассчитывал что будет Саферо с хотя бы 4-5 людьми как в прошлый раз, и играть не по 2 часа вечером. Рассчитывал что ОПов залетит хотя бы пак и набежит куча фанатов. Знал что пачка Ртути за воду стартует. И ещё на форуме было несколько темок о кпшках/кланах.

 

И для всего этого у нас был 1 пак + солянка из стоперов с магами в кол-ве 20 человек. Но вышло как вышло - шторм бегает соло и вносит 0 импакта. У вонки 6 человек которые ничего не знают об этом сервере и как тут играть. Саферо тоже даёт 0 импакта, т..к он соло ВЛ без рисованного буста. Осталась только пачка Ртути, которая раньше всех рерольнулась с магов в ВЛов, и хоть что-то пыталась делать. Но их очень мало.

 

Я очень надеялся что будет как осенью. Но.... вышло как вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и так сейчас в рб точек за час соло фарма мобов, 1.5к аден и РС с шансом 20%.

Пушки 4% дропнуть))

 

А по поводу интереса - рассчитывал что будет шторм со своими заявленными 2мя паками + набранными сольниками. Рассчитывал что будет Саферо с хотя бы 4-5 людьми как в прошлый раз, и играть не по 2 часа вечером. Рассчитывал что ОПов залетит хотя бы пак и набежит куча фанатов. Знал что пачка Ртути за воду стартует. И ещё на форуме было несколько темок о кпшках/кланах.

 

И для всего этого у нас был 1 пак + солянка из стоперов с магами в кол-ве 20 человек. Но вышло как вышло - шторм бегает соло и вносит 0 импакта. У вонки 6 человек которые ничего не знают об этом сервере и как тут играть. Саферо тоже даёт 0 импакта, т..к он соло ВЛ без рисованного буста. Осталась только пачка Ртути, которая раньше всех рерольнулась с магов в ВЛов, и хоть что-то пыталась делать. Но их очень мало.

 

Я очень надеялся что будет как осенью. Но.... вышло как вышло.

а по факту, в этот раз самый быстрый сука фейл сервера получился. Вчера вечером все было очевидно, что за воду просто никто не хочет играть. Я хз, что делать админам, но с каждым разом все летит в пизду все быстрее и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля, да зачем срать македонского и его пак))) Причем тут чудак, если он просто задрот с массой свободного времени, а остальне просто в душе не ебут, что тут есть вкусные РБ с хорошим дроп и тп. Давно предлагал выпилить стоящий дроп со всех РБ, запихать туда максимум ЛСы и тп, чтобы не было такой херни, когда 1 пакет фармит по кд всех РБ, а потом катком перезжает другую фраку и сервак летит в пилотку Вашей бывшей. Выпилите дроп с лабы. Ничего удивительного, когда сольники не претендуют на РБ, на лабу, а ее по кд душит 1-2 пака и бустят себя по самые яйца без драки. Один вопрос к Македону и его банде : тебе блять самому так играть интересно-то??? Не заебало каждый вайп одно и тоже?

Я немного не понимаю другого. Почему все вечно ноют за рб и дроп с них, баланс фрак и т.д.

Неужели вы не в состоянии понять простейшего, это война фракций, на то она и война наверное, что лишь сильнейшие и вкладывающие больше сил и времени, будут в топе. Кто же мешал воде на старте сервера вырваться вперед? В стартовой гонке все участвовали совершенно на равных условиях, чем наш клан отличался от других? Тем, что мы все купили наборы? Кто мешает остальным хоть как-то пытаться драться за рб? Следить за временем респа и пр. У кого-то есть время, время. Так все и верно, ведь тот, кто прикладывает больше усилий и должен быть сильнее. Мы играем за одно дело, скооперированы лучше оппонентов, вкладываем больше времени. Но при этом, мы часами стоим афк в городе, лично я даже ресурсы не фармлю. Специально даем нас пушить, атакуем-отступаем, либо просто даем захватить все форты, даем сносить посты. Данный режим - противостояние, мы же в свою очередь - играем в поддавки. И это вам тоже не нравится. Как своими ослиными головами нельзя понять простого факта, что тот, кто играет 6 часов в день, будет сильнее того, кто играет 2 часа. Тот кто купил стартовый набор, сильнее того, кто его не купил.

Конечно вода будет у дилдака вечно ошиваться, ведь у них на ум единственно верное решение - перебегать за доминирующую фракцию.

И это все, никакой организованности, за исключением "всеми известных" и вышеперечисленных лиц. В жизни все работает точно таким же образом. Ты можешь всю жизнь работать охранником в вахте, главенствовать над вверенной тебе территорией и ныть, как все плохо и какая низкая заработная плата. А как вариант, можешь найти в себе то, что у тебя получается лучше других, развить в себе это, заводить "правильные" знакомства и т.д. и т.п. Но ведь нам гораздо проще прийти на свою смену, обсудить со всеми своими коллегами, скажем, охранного подобия, все тяготы жизни людской под правлением кого-то там. Часами убивая время в соц. сетях. Жаловаться на коррупцию, на маленькие заработные платы. Брать ипотеки, бухать и ругаться с женой, а потом и давать потомство, содержания не лучше.

В игре все точно так же, если вы просто заходите побегать, поныть какие все тут плохие, какой Македонский плохой и т.д. А чего вы ожидаете, не купили набора - стартовую гонку проиграли, кооперации 0, объединяться вы не желаете, все соло фармеры пвнз. Фармить мобов и трейдить или трейдить просто, буститься, объединяться и драться - тоже не желаете. Так спрашивается, какого, собственно, хуя, вы вообще имеете право на подобное нытье, если вы ничего и не сделали, чтобы быть сильнее. Мы приложили больше усилий, мы и сильнее, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не понимаю другого. Почему все вечно ноют за рб и дроп с них, баланс фрак и т.д.

Неужели вы не в состоянии понять простейшего, это война фракций, на то она и война наверное, что лишь сильнейшие и вкладывающие больше сил и времени, будут в топе. Кто же мешал воде на старте сервера вырваться вперед? В стартовой гонке все участвовали совершенно на равных условиях, чем наш клан отличался от других? Тем, что мы все купили наборы? Кто мешает остальным хоть как-то пытаться драться за рб? Следить за временем респа и пр. У кого-то есть время, время. Так все и верно, ведь тот, кто прикладывает больше усилий и должен быть сильнее. Мы играем за одно дело, скооперированы лучше оппонентов, вкладываем больше времени. Но при этом, мы часами стоим афк в городе, лично я даже ресурсы не фармлю. Специально даем нас пушить, атакуем-отступаем, либо просто даем захватить все форты, даем сносить посты. Данный режим - противостояние, мы же в свою очередь - играем в поддавки. И это вам тоже не нравится. Как своими ослиными головами нельзя понять простого факта, что тот, кто играет 6 часов в день, будет сильнее того, кто играет 2 часа. Тот кто купил стартовый набор, сильнее того, кто его не купил.

Конечно вода будет у дилдака вечно ошиваться, ведь у них на ум единственно верное решение - перебегать за доминирующую фракцию.

И это все, никакой организованности, за исключением "всеми известных" и вышеперечисленных лиц. В жизни все работает точно таким же образом. Ты можешь всю жизнь работать охранником в вахте, главенствовать над вверенной тебе территорией и ныть, как все плохо и какая низкая заработная плата. А как вариант, можешь найти в себе то, что у тебя получается лучше других, развить в себе это, заводить "правильные" знакомства и т.д. и т.п. Но ведь нам гораздо проще прийти на свою смену, обсудить со всеми своими коллегами, скажем, охранного подобия, все тяготы жизни людской под правлением кого-то там. Часами убивая время в соц. сетях. Жаловаться на коррупцию, на маленькие заработные платы. Брать ипотеки, бухать и ругаться с женой, а потом и давать потомство, содержания не лучше.

В игре все точно так же, если вы просто заходите побегать, поныть какие все тут плохие, какой Македонский плохой и т.д. А чего вы ожидаете, не купили набора - стартовую гонку проиграли, кооперации 0, объединяться вы не желаете, все соло фармеры пвнз. Фармить мобов и трейдить или трейдить просто, буститься, объединяться и драться - тоже не желаете. Так спрашивается, какого, собственно, хуя, вы вообще имеете право на подобное нытье, если вы ничего и не сделали, чтобы быть сильнее. Мы приложили больше усилий, мы и сильнее, все.

Как боженька смолвил:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...