Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Конечно портит, а ты как человек со стафа это игнорируешь, что совсем не понятно. И то, что он использует баги, недоработки тоже игнорите.

Лично я не игнорирую, но мое положение на этом проекте не позволяет диктовать свои условия. Максимум что я могу, это обратить внимание на тот или иной случай, или же высказать свое субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не игнорирую, но мое положение на этом проекте не позволяет диктовать свои условия. Максимум что я могу, это обратить внимание на тот или иной случай, или же высказать свое субъективное мнение.

Так ты вроде с этим табором нормально общаешся, в чем проблема объяснить им, что они сделали с сервером полный мусор? вы на обт целыми днями здесь сидели вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас приплели лол) че там аверийцы душат?)

Цыган собрал 2 фулки на сервере, где играет 300 человек, ни одной 9-ки на сервере нету, у этого клауна две фулки + соло, дуо игроки. Забирают даже лоу рб, в лоу локах. На дроп вообще похуй, но соло игроки ловят дизмораль и ливают, онлайн падает, даун этого не понимает. А когда тычешь ему рожей, где была оппозиция, так он начинает пыхтеть, что нас всего один был пак, лаги. Хотя сервер лагает намного больше, чем у Свита, короче шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыган собрал 2 фулки на сервере, где играет 300 человек, ни одной 9-ки на сервере нету, у этого клауна две фулки + соло, дуо игроки. Забирают даже лоу рб, в лоу локах. На дроп вообще похуй, но соло игроки ловят дизмораль и ливают, онлайн падает, даун этого не понимает. А когда тычешь ему рожей, где была оппозиция, так он начинает пыхтеть, что нас всего один был пак, лаги. Хотя сервер лагает намного больше, чем у Свита, короче шок.

 

дак че ты от них хочешь?) они просто не признают поражений)) у них было 2 шанса и оба раза они обосрались)) мы первый раз зашли тогда на классик, нихуя не поняли че как, вынесли их вперед ногами и ушли) хроники не понравились)) пошли потом познавать хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак че ты от них хочешь?) они просто не признают поражений)) у них было 2 шанса и оба раза они обосрались)) мы первый раз зашли тогда на классик, нихуя не поняли че как, вынесли их вперед ногами и ушли) хроники не понравились)) пошли потом познавать хф

Так я им об этом и сказал, они всем табором накинулись, что это не так и то было не правда, хотя есть блять ВИДЕО с их никами. На сервере нету ни одного играющего пака, даже 6-ки блять нету. А они пишут, что они сильные, задоминировали и в этом смысл л2.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фризы заебли уже до дрожи, половину осады сегодня бегал норм, половину стоял в фризе, залетел на эпик, словил фриз, и стоял в нём пока не грохнул клиент через Ктрл алт делете. ага.

Точнул такой Б тяж на 4, думаю ля я крутой, пиздис, какой то хуй-тирант в Ы, с +8 костями втирает мне в ВЛа по 3,5-4к в ебало тупыми плевками, как будто у него в стволе еще и 300 атт, а я ему в ответ бью 300 критом скила, не ну хуй с ним я ВЛ, лан.

Но блять 4к в хеви в зарядки которая кастуется моментально, с атак спидом тира то, это как то...

Ну и глады не лучше.

Дурак на корейце который ВоН, бесполезный кусок собаки который перебущенный но валяется ебалом в пол чаще меня-бомжа.

Еще чутка и ливну нафуй отсюда.

Задумка интересная, но админы шоле не могли какие то кланы сагитировать ворваться, шоб замесы более или менее равные были, и сольники могли подсасывая в сторонке тоже фармить себе буст. Ну и типа как фармить по 23к на пуху, 15к на шмот и тд, если вот за осаду получил 1,5к адены, это чо 10 осад, такой нихуя 10 раз проосаждался, а пацаны бац уже в Ы +10, ммм, каеф. Баланцед.

Мне кажется донат ну очень сильно влияет на баланс, а это не хорошо, не правильно, не мне конечно выёбываться, я ебал донки по 8 руб за штуку покупать, всё понятно. админы бабки любят, как и все мы. Но блять... Я грубо говоря в этом веке увижу еще какие то достойные интересные фришки? Или всё вокруг основывается на фарме банкоматов, и сборища со своего комунити дани денежной? Или всё, пиздец, Л 2 можно закопать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт очень странный, и совсем мне не понравился, были очень высокие надежды на этот запуск, но скорее всего это мой последний старт тут.

Слишком много проблем и слишком мало работы админов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт очень странный, и совсем мне не понравился, были очень высокие надежды на этот запуск, но скорее всего это мой последний старт тут.

Слишком много проблем и слишком мало работы админов

Говорили что лаги из за нового движка, но ля, камон, мне кажется такие дела тестируются на закрытых отдельных серверах, или ДО запуска проекта. А что происходит сейчас так это забей. Я хотел уже пойти стрелять своего провайдера, думал может инет голову тревожит. сегодня на осады залетал в пачку, больше половины словили точно такой же фриз как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили что лаги из за нового движка, но ля, камон, мне кажется такие дела тестируются на закрытых отдельных серверах, или ДО запуска проекта. А что происходит сейчас так это забей. Я хотел уже пойти стрелять своего провайдера, думал может инет голову тревожит. сегодня на осады залетал в пачку, больше половины словили точно такой же фриз как я.

 

зачем он нужен новый движок? меня как отклидовало так и откидывает, раш наботает через раз. Откайтить милишника бегом имеея намного меньше бега? легко

это выглядит как - у нас просили кучу исправлений и ребаланса, но мы забили хрен, поэтому скажем что все время потратили на "новый движок геодаты" который не просили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше было лучше. хоть без фризов в 2 минуты. что пофиксили с прошлого старта? кровь на рандом дроп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен бы еще с ним, в поле это не чувствуется, но это чучело сейчас под фулл нарисованым бустом фармит олимп во всю

вы его там не убиваете разве или ты 1х1 на оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы его там не убиваете разве или ты 1х1 на оли?

 

не разу на него не попадал, но буста у него в разы больше чем у меня.

Если драйвер сидит то он выфармливает все и вся, если на стриме то конечно поменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...