Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

я извеняюсь а че донат такой дорогой ?

300 рублей потолок для такого качества сервера

++++ сто раз согласен, заплатил 2к за неделю выращивания арбузов. одмен, верни хотя б половину. а вобще конечно помойка еще та, но проблема в том что лучше то ничего и нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извеняюсь а че донат такой дорогой ?

300 рублей потолок для такого качества сервера

Ответ прост, тут и англоязычные играют, и для них донат наоборот копеечный, тупа в школьной столовке больше тратят, а на наши деревянные да, дорого выходит слишком, типа 2 рубля донить на старте шоб играть 10 дней с лагами, ну токооое. Ты же не долбоёб на макидонском, а адекватный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл мне учиться/стараться нормально играть/топить если сервер быстро здохнет и откроеться раз в сезон ?

правильно, проще дефолтно поныть и забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кста, я на видео себя увидел только в пол секундной нарезке, ты меня избегал везде или что? )) Ни на оллике, ни в поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кста, я на видео себя увидел только в пол секундной нарезке, ты меня избегал везде или что? )) Ни на оллике, ни в поле)

Гля шутник.

А хочешь нарезку как тебя промеж твоих булок драл шк с Б грейд стволами на олимпе, когда ты с 16 А посохом бегал на некре еще без фиксов на дбафы и фир.

Или когда тебя в 0 убивал коневод на этом же олимпе, в А робе без эпика и ты с психу лупил по столу прям у себя на стриме.

Ебаная свинья копилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гля шутник.

А хочешь нарезку как тебя промеж твоих булок драл шк с Б грейд стволами на олимпе, когда ты с 16 А посохом бегал на некре еще без фиксов на дбафы и фир.

Или когда тебя в 0 убивал коневод на этом же олимпе, в А робе без эпика и ты с психу лупил по столу прям у себя на стриме.

Ебаная свинья копилка.

Откуда в людях столько дерьма?..

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда в людях столько дерьма?..

накрутили себе что играют на охуенном сервере и что то из себя представляют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гля шутник.

А хочешь нарезку как тебя промеж твоих булок драл шк с Б грейд стволами на олимпе, когда ты с 16 А посохом бегал на некре еще без фиксов на дбафы и фир.

Или когда тебя в 0 убивал коневод на этом же олимпе, в А робе без эпика и ты с психу лупил по столу прям у себя на стриме.

Ебаная свинья копилка.

какая ты умница ) :1f60d::1f618:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятосики, сорян что нарушаю ваше обилие лизоблюдства, но не могли бы вы ответить на, хотя бы, парочку моих из этой темы

Вопрос по поводу серверов

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отя бы, парочку моих из этой темы

Залетный что ли? Тут тру-гей клаб ГвЕ пати, ухади :3

 

p.s. Тебе в другие разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетный что ли? Тут тру-гей клаб ГвЕ пати, ухади :3

 

p.s. Тебе в другие разделы.

да, ты прав. В жопу этот сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish

@Apache Ant

Я хз что вы курите.

Давайте уже серьезно отнесемся к проекту.

Полнейшая параша, а не старт. Не поменялось НИ-ХУ-Я. Только что умер при смене саба. Сложно пофиксить наверное, пиздец прям.

Сколько должно людей сгореть и уйти.

Щас откроется свит со своим вылизанным проектом и хрен вы что собирать тут будете. Зимой больше 3к на старте. Летом 1.7. ( С учетом более значительной рекламы. )Я понимаю логику, пока хавают толку напрягаться нет. Но имхо. Этот старт стал последним для многих хороших игроков.

 

Принимайте к сведению и не лепите на этот ебаный кусок говна конфетки по типу ЛСов\фермы\заточки. ЭТО НЕ ТО ЧТО ВАС ПРОСЯТ АБСОЛЮТНО СУКА. Людям нахуй не сдалась эта ферма, когда они не могут никого ударить бегая на дестре с 300 скорости( почти) за магом.

 

Вобщем до встреч. Все равно никто из них это не прочитает. А если и прочитает , забьет хуй как обычно.

 

Мы сделали очень много, но вы может быть и не заметите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish

@Apache Ant

Я хз что вы курите.

Давайте уже серьезно отнесемся к проекту.

Полнейшая параша, а не старт. Не поменялось НИ-ХУ-Я. Только что умер при смене саба. Сложно пофиксить наверное, пиздец прям.

Сколько должно людей сгореть и уйти.

Щас откроется свит со своим вылизанным проектом и хрен вы что собирать тут будете. Зимой больше 3к на старте. Летом 1.7. ( С учетом более значительной рекламы. )Я понимаю логику, пока хавают толку напрягаться нет. Но имхо. Этот старт стал последним для многих хороших игроков.

 

Принимайте к сведению и не лепите на этот ебаный кусок говна конфетки по типу ЛСов\фермы\заточки. ЭТО НЕ ТО ЧТО ВАС ПРОСЯТ АБСОЛЮТНО СУКА. Людям нахуй не сдалась эта ферма, когда они не могут никого ударить бегая на дестре с 300 скорости( почти) за магом.

 

Вобщем до встреч. Все равно никто из них это не прочитает. А если и прочитает , забьет хуй как обычно.

 

Мы сделали очень много, но вы может быть и не заметите.

Слышь, а может ты попробуешь свой сервер открыть? и вместо того, чтобы ныть, что-то сделаешь? нет? не пробовал? а зачем... если можно ныть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, а может ты попробуешь свой сервер открыть? и вместо того, чтобы ныть, что-то сделаешь? нет? не пробовал? а зачем... если можно ныть на форуме.

Бля а ты точно НЕпутин а то прям как он говоришь)))) плохой серв так иди и лучше сколоти, сняли плохое кино так иди и лучше сними, дороги гавно а ты лучше сделаешь??? не нравиться Россия так вали нахой))))

Интересно где парнишка работает, не в почте России??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...