Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Слышь, а может ты попробуешь свой сервер открыть? и вместо того, чтобы ныть, что-то сделаешь? нет? не пробовал? а зачем... если можно ныть на форуме.

Слышь, умник, может там где ты живёшь, это нормальная реакция на некачественный товар или услуги, но там где живу я производитель должен отвечать за качество своего товара или предоставление услуг. Люди платят деньги и ожидают чуть больше, чем зависания вплоть до перезагрузки клиента и майнкрафт на пвп-сервере. Что в свою очередь влияет на онлайн, который сдулся через 2 недели и на сервере осталось 50 человек максимум.

ПС: А где твой сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кста, я на видео себя увидел только в пол секундной нарезке, ты меня избегал везде или что? )) Ни на оллике, ни в поле)

При "особенностях" этого серва и твоем бусте, стремящемся к бесконечности, ты выбрал сильно ебанутую профу. Даже еси б я запотел по фулу, а ты с закрытыми глазами рандомно клацал кнопки, шанс вина - процентов 5. Тем более ты шаришь про:

все проблемы с ТХ фиксяться биндами на некстаргет, а тут челики ловят трик свич и стоят по 5 секунд фул афк

Нах мне такое времяпровождение...

Нет, шоб взять какого-нибудь некра или сх, как раньше, тогда б пофанились)

Слышь, умник, может там где ты живёшь, это нормальная реакция на некачественный товар или услуги, но там где живу я производитель должен отвечать за качество своего товара или предоставление услуг.

Шо за спот? Сгонял бы летом отдохнуть в такое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, а может ты попробуешь свой сервер открыть? и вместо того, чтобы ныть, что-то сделаешь? нет? не пробовал? а зачем... если можно ныть на форуме.

Со своей стороны я делаю все возможное.

Я заходил на ОБТ и проверял там новые системы\старые баги, пока залетные додики как ты убивали друг друга на полупустых постах .

Я делаю фидбеки и предложения даже не по своим идеям, а по более подходящим и интересным предлам других участников проекта.

Я жертвуя свои преимущества и иногда не свои деньги , свою потенциальную победу и " фри " фарм , перехожу к слабой фракции и практически силой перевожу весь клан, чтобы додики как ты могли хоть на минуту дольше побегать по полю , ковыряя ноу-нейм мобов.

И мое , возможно со стороны, нытье указывает на не безразличие сего действа. Если люди собирают деньги, делают анонсы и рекламы, где все идеально по словам, они должны за это отвечать как минимум иначе эти люди- балаболы как и ты.

 

Твое мнение тут никого не интересует. Ты зашел и ушел через 2 дня как тебя мордой в пол покатал Македонский. Абсолютно сезонный голубь, которые строит благородную птичку и подлизывает тем, кто пока этого не заслужил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за спот? Сгонял бы летом отдохнуть в такое место

У меня не курортный город, что б тут отдыхать, но он комфортный для жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля а ты точно НЕпутин а то прям как он говоришь)))) плохой серв так иди и лучше сколоти, сняли плохое кино так иди и лучше сними, дороги гавно а ты лучше сделаешь??? не нравиться Россия так вали нахой))))

Интересно где парнишка работает, не в почте России??)))

Да как ты смеешь!? Это же знаменитый ПиздушкинКолотушкин из пака ХуйПоймиКакойМарьИвановны!!!! Они забрали хиро ММа и СХ и продержались аж 4 дня!1!1!1 На колени перед топ игроком ГВЕ!1!1!1gallery_1_513.gif.d748911c18bf835daf9db5d7d7d7d4d3.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как ты смеешь!? Это же знаменитый ПиздушкинКолотушкин из пака ХуйПоймиКакойМарьИвановны!!!! Они забрали хиро ММа и СХ и продержались аж 4 дня!1!1!1 На колени перед топ игроком ГВЕ!1!1!1[ATTACH type=full]121535[/ATTACH]

Даже хиро сх - пиздёж.

Его взял буржик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хиро сх - пиздёж.

Его взял буржик.

Ну что, дашь этому замечательному проекту еще один шанс?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты?)

Хз, думаю, но с этого сервера я сгорел знатно, пока склоняюсь в сторону отказа, но может остыну еще. Кстати я на смене, если что.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish интересный факт, Аваст нашел вирус Алекса_51 в л2.екзешнике глобала. Судя по описанию слишком нагружает любые процессы....хм, как прокомментируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, бляха, и добавлять в исключения гфш :D

Есть подозрения, что это последний ГВЕ. Но не буду дезинфу кидать, просто личные предположения тревожные.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish интересный факт, Аваст нашел вирус Алекса_51 в л2.екзешнике глобала. Судя по описанию слишком нагружает любые процессы....хм, как прокомментируешь?

Возможно майнер, у меня тоже подтормаживает на этом старте. Грешу на новую защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно майнер, у меня тоже подтормаживает на этом старте. Грешу на новую защиту.

Не, ну ето ліл, в особенности с учетом, что тьі разраб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...