Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Ну там типо второй старт только, надо проект распиарить, зато там нету лагов и клиент классика нормальный. Хз мне больше зашло чем еглобал, вчера там на осадах побегал (осада в 9 вечера, есть фан)

 

Ну конечно там онлайна пока меньше, но сервак явно качественнее чем это помойка (хз может реально тут всё было заебись, просто я на такой старт уебищный попал, но судя как радишь отвечает/фиксит баги думаю нет.)

Второй старт, хз, отмазки.

Еще бы были лаги на сотке народу на серве:D Во ты приколист.

Ну и этот клиент классика нормальный, у глобалов. у меня сразу все запускалось и работало, а этот обдроченный свита, все мозги мне выебал.

Ну фан 2х2 пака, оно токое, я привык к более или менее нормальным варам на ХФ. хотя бы когда 3-4 клана с 100+- народу.

Этот старт да, сливной был конечно, я не понял логики, впихивать новый геодвижок, не откатывать как было, когда начались эти лаги ебучие. НУ и почему радиш не может фиксануть всё то говно, которое юзают дети собак по типу закидонского, так же почему не откатывали всё что добыто багом, и не давали им в ебас за это, тоже не ясно, ну нравится им смотреть как сервак из за кучки имбецилов великовозрастных умирает, ну хай смотрят.

У свита единственная еще тупость, платные скилы, блять покупать прем за 600р шоб адена норм падала, когда он дает по 3к донок каким то недосмтримерам, и бить адену на скилы, штоу, идите нахуй, я плачу за интернет не для того шоб фармить адену на скилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish

 

Перемен стоит ждать? Или опять " мы сделали очень много....""работы ведутся"

А чего вы ждете? Мы работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы ждете? Мы работаем.

Ну исправление багов с фортом, и прочий дюп адены/эполетов/фермы, зависания, и кара при помощи анальных болей, тех кто юзает всякие баги, ну и между аванпостами сделать перерыва по дольше, хотя бы минут 20, а то аванпосты без кд, це чушь. Просто на секундочку представить. Фрака забила на посты и никто почти не ходит кроме пары нубов, прилетают македонский енд компани, фармят гвардов+пост, 50 адены на лицо, допустим у каждого по окну, а если по два? А если по 10? Сколько адены из ничего достается окнам? И это за каких то там секунд 30 пока долбят бедных нпц и флаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну исправление багов с фортом, и прочий дюп адены/эполетов/фермы, зависания, и кара при помощи анальных болей, тех кто юзает всякие баги, ну и между аванпостами сделать перерыва по дольше, хотя бы минут 20, а то аванпосты без кд, це чушь. Просто на секундочку представить. Фрака забила на посты и никто почти не ходит кроме пары нубов, прилетают македонский енд компани, фармят гвардов+пост, 50 адены на лицо, допустим у каждого по окну, а если по два? А если по 10? Сколько адены из ничего достается окнам? И это за каких то там секунд 30 пока долбят бедных нпц и флаг.

Что конкретно имеется ввиду под фразой "дюп адены / фермы / эполет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че реально у свита 40тел на гве?:D

А как мне его расхваливали... ясно

будет лучшим ГВЕ сервом, да с большим отрывом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы ждете? Мы работаем.

Если вы считаете что прошлый старт был хорошим, то ничего .

Если вы считаете что первый НЕ лагающий эпик на 5-й день сервера это нормально , то продолжайте работать в том же векторе.

Прочитайте сколько людей уже ушло , вам мало?.

Имхо , я ожидаю более детальных отчетов и потенциальных изменений, которые планируют ввести. Вас никто не просит делать новый контент. Все эти ЛСы, фермы, точки, мобы без имени. . Никто не просил этого.

Зато арены просят уже год , но они " на стадии разработки".

 

А то будет как обычно. Подвезут в середине осени такой же сервер, допилят в него , например, систему атрибута с двумя кривыми формулами = играйся. Видимость работы была, все нормально , скушают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно имеется ввиду под фразой "дюп адены / фермы / эполет"?

Я не вникал на счет конкретно фермы, но и там умудряются вагон ресов вывозить, и када челик в фулл ы переточенном бегает, и не самый живучий класс приходится пиздить всей фракой в ассист, это не классно.

Дюп эпов и адены подразумевает тот самый баг, када пацаны продолжают толпой после осады унижать бедных гвардов, под ПА не кисло фармятся эпы, и отсюда же эшелоны адены, что у пацанов по 7 топ А пух и они ими подтираются уже.

А еще бы геодату настроить нормально, чтоб не портало назад по кд, и еще можно было догонять людей, а то маг пешком от дагера под дэшем уходит, прикольно. . Пацанам олимп арены запилить, мне лично насрать на них, но есть и дрочеры олимпа, коих не мало. Баги с эпиками, народ разбредается потихоньку как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармят гвардов+пост, 50 адены на лицо, допустим у каждого по окну, а если по два? А если по 10?

А ничего, что награду за захват поста/артефакта/осаду/эпик получает только одно окно?

Или что б ныть на форуме необязательно знать как что-то работает?

Я не вникал на счет конкретно фермы, но и там умудряются вагон ресов вывозить

В плане абуза, с фермой как раз таки все сделано хорошо. Садоводством может заниматься только персонаж 80 лвл, минимум 50 пвп набить и не более 1 персонажа с компа.

челик в фулл ы переточенном бегает, и не самый живучий класс приходится пиздить всей фракой в ассист, это не классно.

Ну начнём с того, сама предъява о том, что челик в фул Ы - тупая. Потому что надо быть кретином, что бы бегать не в фул сэте.

Во вторых что значит переточеном? +5 или +6 - это уже переточеный разве? Что б так заточиться, надо запариться всего лишь самую малость, а заточиться выше особо не получалось на этом старте, шансы поправили. Слышал про +7 сэты, а вот +8 уже не слыхал. Для сравнения на прошлом старте у нас в паке были сэты +11 и +13.

И какой же неживычуий класс пиздили всей фракой в асист? Примеры есть? Его хиляли? Он какие-то скилы или талики юзал, есть инфа какая-то или просто так ляпнул? Может на него целик кинул Биш, потом пати УД, потом свои закрывашки, потом 2 талика УД. Потом Валор от сопартийца... Всё это время ОВер регенит ЦП и 3 Биша хилит, такое возможно? А баф ты учел - берсы бафались, какой професи висел, греат майт или греат шилд? А татухи и пул ХП? Было такое или это админ виноват, что ты не можешь так делать как делают другие?

под ПА не кисло фармятся эпы, и отсюда же эшелоны адены

ПА доступен только избраным? Что мешает другим покупать ПА?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете что прошлый старт был хорошим, то ничего .

Если вы считаете что первый НЕ лагающий эпик на 5-й день сервера это нормально , то продолжайте работать в том же векторе.

Прочитайте сколько людей уже ушло , вам мало?.

Имхо , я ожидаю более детальных отчетов и потенциальных изменений, которые планируют ввести. Вас никто не просит делать новый контент. Все эти ЛСы, фермы, точки, мобы без имени. . Никто не просил этого.

Зато арены просят уже год , но они " на стадии разработки".

 

А то будет как обычно. Подвезут в середине осени такой же сервер, допилят в него , например, систему атрибута с двумя кривыми формулами = играйся. Видимость работы была, все нормально , скушают.

лаги все еще фиксят. оставили бы все как зимой и не парились. было бы лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что награду за захват поста/артефакта/осаду/эпик получает только одно окно?

Или что б ныть на форуме необязательно знать как что-то работает?

В плане абуза, с фермой как раз таки все сделано хорошо. Садоводством может заниматься только персонаж 80 лвл, минимум 50 пвп набить и не более 1 персонажа с компа.

Ну начнём с того, сама предъява о том, что челик в фул Ы - тупая. Потому что надо быть кретином, что бы бегать не в фул сэте.

Во вторых что значит переточеном? +5 или +6 - это уже переточеный разве? Что б так заточиться, надо запариться всего лишь самую малость, а заточиться выше особо не получалось на этом старте, шансы поправили. Слышал про +7 сэты, а вот +8 уже не слыхал. Для сравнения на прошлом старте у нас в паке были сэты +11 и +13.

И какой же неживычуий класс пиздили всей фракой в асист? Примеры есть? Его хиляли? Он какие-то скилы или талики юзал, есть инфа какая-то или просто так ляпнул? Может на него целик кинул Биш, потом пати УД, потом свои закрывашки, потом 2 талика УД. Потом Валор от сопартийца... Всё это время ОВер регенит ЦП и 3 Биша хилит, такое возможно? А баф ты учел - берсы бафались, какой професи висел, греат майт или греат шилд? А татухи и пул ХП? Было такое или это админ виноват, что ты не можешь так делать как делают другие?

ПА доступен только избраным? Что мешает другим покупать ПА?

Ну типа донить 6 соток шоб поиграть неделю с лагами. токое, для имбецилов сойдёт. а я не такой.

Та нихуя не одно, окна по кд тусовались на постах.

Ну например того же ебливого закидонского, паком влов контролили, и какие нахуй валоры. проснись. ты обосрался, я ушёл еще до первых хиро.

У закидонского не было танков в паке, этот круг анальных друзей по одному в асист приходилось пиздить всеми кто хоть чуть чуть умеет читать чат.

Берсы ну как бе да, без берсов он бы нихуя не ушел никуда, ща бы на дестра грейт шилд вешать и пов от пп. Окей есть гатс скажешь ты, его так же пиздили маги, а у дестров всегда п м дефы хромали, но ему было всё так же ровно похуй. Татухи на хп дестру? Это сильно.

Ну да админ виноват что нихуя не правит баги, и не пиздит ногами мать тех кто их юзает, а сидит засунув язык в жопу, отмазываясь какой нибудь хуитой.

Не ну если тебе нравится сливать кэш на лагающую шляпу, и жрать дерьмо, в попытках отпиздить великовозрастного жирного мудака шо ебашит летом 24.7 в игрушки. то вперёд. офк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа донить 6 соток шоб поиграть неделю с лагами. токое, для имбецилов сойдёт. а я не такой.

Начну с 6 соток - для кого-то это сумма значительная, а для кого-то нет. Надо понимать, что есть люди с разными достатками и взглядами на жизнь и развлечения. Кому-то проще приобрести платные услуги администрации и не тратить время на их получение игровым методом.

Услуга легальная и введена самой же администрацией проэкта, потому что надо покупать железо, оплачивать работу програмеров, аренду хоста, зарплату админу и т.д. хз на что им еще деньги нужны, а безплатно никто этим заниматься не будет и сервера как такового не будет. Так вот донатеры донатят, что б такие как ты могли поиграть бесплатно, считай что игра платная, но тот же Македонский закинул за тебя денег.

Другое дело, что иногда на проэкте бывают неудачи и вот тогда затраты на платные услуги кажутся нецелесообразными. Но донатят как правило до старта и никто не знает, будут лаги или нет. От этого никто не застрахован.

Если ты не можешь или не хочешь донатить - это твои личные дела и называть тех, за чей счёт живёт проэкт имбициалами - это надо быть просто мудаком неуважающим тех, кто платит вместо тебя. И фраза "я не такой" никак не добавляет тебе чести или разума, зато точно добавляет другим мыслей какой ты на самом деле - как минимум халявщик и иждивенец.

Та нихуя не одно, окна по кд тусовались на постах.

Не чеши мне тут, знаток мамкин. Поиграл тут недельку (по твоим же словам до "хиро") и уже специалист ахеренный. Я уже год на данном проэкте, всегда в 2-3 окна и точно знаю что к чему в этом плане.

Часто на артефакт берут твинков, что б он получил награду если мейн в процесе пвп выбежит за радиус получения награды. Если враги захватывают артефакт/пост, загружается твинк, что б он получил награду. Твинков обоих фрак загружают на защиту форта, что б получить награду.

И во ВСЕХ случаях награду получает только 1 окно.

Ну например того же ебливого закидонского, паком влов контролили, и какие нахуй валоры.

Ищите причину в себе - он между прочим вообще в БВ сэте играл. На осаде они 2-мя пачками с Ц-грейд пиками ложили всю фраку. Опять они виноваты? А может их противники виноваты в том что они сами не собирают "правильные" пати, в пати не по 3 Биша, не такие ровные руки? Может у вас просто ВЛы были неочёмные?

В чём претензия я не пойму, в том что вы не могли его убить? Это кто виноват, он или админ что ли? И схерали вы с своей несобраностью, и хуже бустом решили что будете его забущеного и с собраным чётким паком убивать? Откуда такие мультики?

проснись. ты обосрался,

Научись с людьми общаться. Ты мудак.

С одноклассниками своими так разговаривай.

этот круг анальных друзей по одному в асист приходилось пиздить всеми кто хоть чуть чуть умеет читать чат.

Ты наверное хотел сказать, что "этот чёткий пак приходилось по одному в асист убивать всем кругом анальных друзей"?

Повторюсь. Откуда у вас мультик, что рандомы должны на изи разносить топ-пак сервера? Вас раза в 3 и больше должно быть больше их, что бы хоть что-то им противопоставить, что б они вас убивать просто не успевали.

Признать, что кто-то играет больше, дольше, лучше и собранее не способны?

Берсы ну как бе да, без берсов он бы нихуя не ушел никуда, ща бы на дестра грейт шилд вешать и пов от пп. Окей есть гатс скажешь ты, его так же пиздили маги, а у дестров всегда п м дефы хромали, но ему было всё так же ровно похуй. Татухи на хп дестру? Это сильно.

Можешь продолжать жить старыми стереотипами и продолжать проигрывать. А можно смотреть на вещи нестандартно, искать и пробовать новые тактики, комбинации, играть на опережение и ломать стандарты противников.

Я не берусь утверждать, что у них всё таки было как я описал, я веду к тому, что надо учитывать все существующие аспекты вопроса.

Не ну если тебе нравится сливать кэш на лагающую шляпу, и жрать дерьмо, в попытках отпиздить великовозрастного жирного мудака шо ебашит летом 24.7 в игрушки. то вперёд. офк.

Вот ты недоволен тем, что великим нагибатором стал не ты, а кто-то другой. Но раз ты считаешь, что играть летом 24/7 - это плохо, значит ты сам так не делал. Тогда схерали удивляться, что нагибатор он а не ты? Или ты как хотел? Зайти вечерком на часик и нагнуть всех задротов?

А ебашить летом, зимой, 24/7 или 8/5 - это личный выбор каждого. Каждый сам решает как ему проводить своё время. А обвинять кого-то в том, что он по твоему мнению (нах никому не нужному, между прочим) играет слишком много, мало, летом, в игрушки или хз во что ещё, ты не имеешь никакого права. Подобные обвинения не более чем смешны, демонстрируют твою ограниченость и очередной раз доказывают, что всего лишь хотел быть на его месте, но не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с 6 соток - для кого-то это сумма значительная, а для кого-то нет. Надо понимать, что есть люди с разными достатками и взглядами на жизнь и развлечения. Кому-то проще приобрести платные услуги администрации и не тратить время на их получение игровым методом.

Услуга легальная и введена самой же администрацией проэкта, потому что надо покупать железо, оплачивать работу програмеров, аренду хоста, зарплату админу и т.д. хз на что им еще деньги нужны, а безплатно никто этим заниматься не будет и сервера как такового не будет. Так вот донатеры донатят, что б такие как ты могли поиграть бесплатно, считай что игра платная, но тот же Македонский закинул за тебя денег.

Другое дело, что иногда на проэкте бывают неудачи и вот тогда затраты на платные услуги кажутся нецелесообразными. Но донатят как правило до старта и никто не знает, будут лаги или нет. От этого никто не застрахован.

Если ты не можешь или не хочешь донатить - это твои личные дела и называть тех, за чей счёт живёт проэкт имбициалами - это надо быть просто мудаком неуважающим тех, кто платит вместо тебя. И фраза "я не такой" никак не добавляет тебе чести или разума, зато точно добавляет другим мыслей какой ты на самом деле - как минимум халявщик и иждивенец.

Не чеши мне тут, знаток мамкин. Поиграл тут недельку (по твоим же словам до "хиро") и уже специалист ахеренный. Я уже год на данном проэкте, всегда в 2-3 окна и точно знаю что к чему в этом плане.

Часто на артефакт берут твинков, что б он получил награду если мейн в процесе пвп выбежит за радиус получения награды. Если враги захватывают артефакт/пост, загружается твинк, что б он получил награду. Твинков обоих фрак загружают на защиту форта, что б получить награду.

И во ВСЕХ случаях награду получает только 1 окно.

Ищите причину в себе - он между прочим вообще в БВ сэте играл. На осаде они 2-мя пачками с Ц-грейд пиками ложили всю фраку. Опять они виноваты? А может их противники виноваты в том что они сами не собирают "правильные" пати, в пати не по 3 Биша, не такие ровные руки? Может у вас просто ВЛы были неочёмные?

В чём претензия я не пойму, в том что вы не могли его убить? Это кто виноват, он или админ что ли? И схерали вы с своей несобраностью, и хуже бустом решили что будете его забущеного и с собраным чётким паком убивать? Откуда такие мультики?

Научись с людьми общаться. Ты мудак.

С одноклассниками своими так разговаривай.

Ты наверное хотел сказать, что "этот чёткий пак приходилось по одному в асист убивать всем кругом анальных друзей"?

Повторюсь. Откуда у вас мультик, что рандомы должны на изи разносить топ-пак сервера? Вас раза в 3 и больше должно быть больше их, что бы хоть что-то им противопоставить, что б они вас убивать просто не успевали.

Признать, что кто-то играет больше, дольше, лучше и собранее не способны?

Можешь продолжать жить старыми стереотипами и продолжать проигрывать. А можно смотреть на вещи нестандартно, искать и пробовать новые тактики, комбинации, играть на опережение и ломать стандарты противников.

Я не берусь утверждать, что у них всё таки было как я описал, я веду к тому, что надо учитывать все существующие аспекты вопроса.

Вот ты недоволен тем, что великим нагибатором стал не ты, а кто-то другой. Но раз ты считаешь, что играть летом 24/7 - это плохо, значит ты сам так не делал. Тогда схерали удивляться, что нагибатор он а не ты? Или ты как хотел? Зайти вечерком на часик и нагнуть всех задротов?

А ебашить летом, зимой, 24/7 или 8/5 - это личный выбор каждого. Каждый сам решает как ему проводить своё время. А обвинять кого-то в том, что он по твоему мнению (нах никому не нужному, между прочим) играет слишком много, мало, летом, в игрушки или хз во что ещё, ты не имеешь никакого права. Подобные обвинения не более чем смешны, демонстрируют твою ограниченость и очередной раз доказывают, что всего лишь хотел быть на его месте, но не смог.

Ой блять, нахуй я с тобой в диалог вообще вступил. Ты сука копрофаг, любишь когда срут тебе на ебало, и радуешься жизни. То что эти дауны получили овербуст. да в том числе вина админов, сколько сотен тысяч адены было набагано с фортов. ну вот просто тупа сколько? Да тьма. У меня не на столько всё хуево в жизни, чтоб сидеть самоутверждаться в мертвой игре, на лагающем серве, сутками изничтожая сотни гвардов на пустых фортах/постах, залетел в попытках найти фан, какой то да нашёл. понял с чем и кем связался, не будет фиксов на след старт, так и вовсе более не зайду, делов то. А если для типа вьебывать лето на лагающую игру, и сливать туда кэш, это типа заебись, то у меня для тебя плохие новости, и можешь более мне нихуя не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блять, нахуй я с тобой в диалог вообще вступил. Ты сука копрофаг, любишь когда срут тебе на ебало, и радуешься жизни.

А помоему ты просто малолетний долбоёб, которому стоит набить ебало за поведение. Что бы научить думать прежде чем говорить что-то и объяснить что такое отвечать за свои слова.

То что эти дауны получили овербуст. да в том числе вина админов, сколько сотен тысяч адены было набагано с фортов.

То есть на данном старте других проблем не было? То что лагало и фризило по несколько минут - это норм, а то что не выкидывает из форта и противник нафармил эполетов - это беда?

Данный баг ещё с прошлой осени. И что теперь игроки виноваты что его не исправляют или что он регулярно возвращается? Игроки о баге писали давно и если он всё равно есть, то почему бы не юзать? Я тоже набил там несколько сотен эполетов на АП талика и что? А тебе что мешало так делать?

У меня не на столько всё хуево в жизни, чтоб сидеть самоутверждаться в мертвой игре, на лагающем серве,

Зато настолько хуёво, что через полтора месяца после того как сервер загнулся ты до сих пытаешься самоутвердиться на форуме о мёртвой игре и лагающем сервере. Что само по себе ещё хуже чем бить пустой форт, ведь от игры еще можно получать хоть какое-то удовольствие и результатом фарма форта всё таки было игровое преимущество. Ну и о нём ты до сих пор говоришь и думаешь, а он о тебе нет.

у меня для тебя плохие новости, и можешь более мне нихуя не писать.

Это по твоему какая-то апиздолешная фраза которая делает тебя априори правым? И после которой все должны восхититься твоей красноречивостью и признать тебя великим оратором? Нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...