Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Ну-ка, сколько там ивентов запилили для гф с открытия? Сколько? Ммм, Кронос? Что у нас там с онлайном?

Админы просто поставили для себя окончательную дату смерти гф.

какие тебе ивенты нужны? Этот Кронус и так разорвал рынок и экономику сервера в ебеня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого нашего? Хотя я не приверженец GvE, но всё же нестыковочка во все глаза задевает...

[ATTACH=full]115625[/ATTACH]

Здесь похоже на отписку бывшим аверийцам, а с таким анонсом основные баталии будут происходить на еГ, как и показало недавнее ГФ.

Аверия в конец похоронена??? [ATTACH=full]115626[/ATTACH]

Да какая разница, главное что бы норм сервак свояли) а там кто мой даната будет обналичивать мне все равно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тебе ивенты нужны? Этот Кронус и так разорвал рынок и экономику сервера в ебеня.

 

читай внимательней, мне уже нахрен ничего не надо)

 

"По мере развития сервера мы будем запускать разные тематические мероприятия, от стандартных недельных эвентов и вплоть до авторских разовых мероприятий. " - почти за 2 месяца целый Кронус. Почему его сделали таким и что он сделал с экономикой - это вопрос к тому васе, что его балансил.

Это лишь одна затронутая тема, можно вспомнить кучу дыр, багов и прочей херни, которая есть до сих пор, ибо ребята открыли сервер, срубили бабла и положили болт (ничего нового, согласен). Теперь открывают гве, гф как раз за этот месяц тихо двинет кони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полудурка кусок, читай внимательней, мне уже нахрен ничего не надо)

ну так нахуй ты тогда высираешься? Иди нахуй со своими ебучими эвентами, которые или инвентарь засоряют, либо экономику убивают.

 

можно вспомнить кучу дыр, багов и прочей херни, которая есть до сих пор

например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого нашего? Хотя я не приверженец GvE, но всё же нестыковочка во все глаза, задевает...

[ATTACH=full]115625[/ATTACH]

Здесь похоже на отписку бывшим аверийцам, а с таким анонсом основные баталии будут происходить на еГ, как и показало недавнее ГФ.

Аверия в конец похоронена??? [ATTACH=full]115626[/ATTACH]

просто уже пора форум общий иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так нахуй ты тогда высираешься, сын шалавы опущенной? Иди нахуй со своими ебучими эвентами, которые или инвентарь засоряют, либо экономику убивают.

 

 

например?

 

Воу-воу, мамкин грубиян? Научишься с людьми общаться - зови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто уже пора форум общий иметь

 

41459dc3b76bd050e326b6c03afb1c91.png.5b8bb598c105c621ccd29ca6d7a236d6.png

 

И я об этом же. И до этого намекала, не будет тут и там одинаково живо. Толку?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект хочет жить максимально долго, это нормально вроде...

Даже если приходится кооперироваться с другими проектами. Онлайн в л2, к сожалению, не растёт. Комьюнити постарело давным давно и играет в доту и кс.

Странно, что в анонсах нету слова аверия... Много у кого это вызывает ностальгию. Надеюсь , ещё исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект хочет жить максимально долго, это нормально вроде...

Даже если приходится кооперироваться с другими проектами. Онлайн в л2, к сожалению, не растёт. Комьюнити постарело давным давно и играет в доту и кс.

Странно, что в анонсах нету слова аверия... Много у кого это вызывает ностальгию. Надеюсь , ещё исправят.

Уже было, бессмысленно.

5a85df5fbd4d53f6508ac3627bfc0fe7.png.629dee86a361165b569971d77c80b15d.png

Опять будут предлагать идти на тот форум.

Странная ситуация)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже было, бессмысленно.

[ATTACH=full]115631[/ATTACH]

Опять будут предлагать идти на тот форум.

Странная ситуация)

На счёт того, что стоит идти на тот форум для ГВЕ - неверный тезис.

 

Почти весь онлайн ГВЕ как раз будет состоять из обитателей этого форума.

 

У глобала довольно чёткая нацеленность на определённую аудиторию, и она крайне слабо пересекается с аудиторией ГВЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт того, что стоит идти на тот форум для ГВЕ - неверный тезис.

 

Почти весь онлайн ГВЕ как раз будет состоять из обитателей этого форума.

 

У глобала довольно чёткая нацеленность на определённую аудиторию, и она крайне слабо пересекается с аудиторией ГВЕ.

По этому анонс еГлобала)))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чего не имею против ХФ на аверии, но они уж больно не долговечны... и для людей у которых нет возможности играть 24/7 или вкидывать на старте от 20к это просто бессмысленная трата времени.

Точно так же ничего против гве не имею, но, как по мне, анально-принудительный пвп контент не есть хорошо.

А "минимальный буст" для пвп на хф — исключительно в умах. На деле, всегда можно быть в замесах даже со старта. Кто какую цель на игру ставит. Я хочу повоевать — я набиваю 1.5к за 10 дней с дино луком 150 и радостный иду дальше. А кто хочет крабить, тот и с 10 ворпалом будет скипать файты.

Сам по себе хф отлично адаптирован под пвп; сама линага это про пвп. Ограничить некоторые абузы фарма ("природные", и возникшие в результате нововведений) и получится идеальный серв, по умолчанию заточенный на пвп без всякого принуждения и "концепций".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это лишь одна затронутая тема, можно вспомнить кучу дыр, багов и прочей херни, которая есть до сих пор, ибо ребята открыли сервер, срубили бабла и положили болт (ничего нового, согласен). Теперь открывают гве, гф как раз за этот месяц тихо двинет кони.

 

Мамкин сыщик о каких дырах ты говоришь?

Только не нужно говорить о тех дырах которые есть на каждом сервер, потому что их ни кто заклеить не может, так как корейцы считаю что и так сгодится.

 

Продолжительность жизни сервера зависит только от игроков, вот из-за таких шлюх сервера и закрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамкин сыщик о каких дырах ты говоришь?

Только не нужно говорить о тех дырах которые есть на каждом сервер, потому что их ни кто заклеить не может, так как корейцы считаю что и так сгодится.

 

Продолжительность жизни сервера зависит только от игроков, вот из-за таких шлюх сервера и закрываются.

 

Че там, на каждом серваке петы багаются через раз при заходе в инсты или пропадают к хуям, пока не релогнешься?

Или в стенки запрыгивать можно везде?

Гео - отдельная тема, о ней лучше совсем не говорить.

Тем не менее сервер понравился, в частности концепция дейликов.

 

Да, больше 2-3 месяцев сейчас ничто не живет, спорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...