Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

и на иле и на классике МА дает 50% резиста к стану. я не считаю что его стоит урезать так как это прямой нерф магов. почему бы тогда в ИК не сделать +1 сил вместо +4. ведь это ж много.

Имел ввиду 30 вместо в ИК/драк.

50 в МА - норм. А вот +7 бега стоило бы убрать чтобы меньше абузили дебильный баг с добеганием до цели. Всегда не понимал зачем эти упоротые кореяки добавляли +7 бега в и без того самые имбовые РОБА сеты(оставляя при этом сэты похуже без этого бонуса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне 3 вариант самый актуальный! Но можно заморочиться и попробовать 2 вариант, но думаю пуканы погорят у ребят)))

Скорей наоборот. Будет меньше анальных пожаров у не-влов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду 30 вместо в ИК/драк.

50 в МА - норм. А вот +7 бега стоило бы убрать чтобы меньше абузили дебильный баг с добеганием до цели. Всегда не понимал зачем эти упоротые кореяки добавляли +7 бега в и без того самые имбовые РОБА сеты(оставляя при этом сэты похуже без этого бонуса).

так а зачем туда 30%. разве на классике в драк/ик есть резист шок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а зачем туда 30%. разве на классике в драк/ик есть резист шок???

Затем, что робы получают такую привелегию бесплатно, и абсолютно неоправданно. Но т.к. местное комьюнити нытиков отвратно принимает нерфы кого-либо, и гораздо терпимей относится к апам, я предлагаю небольшой ап сэтов для физов.

 

Почему?

Я ещё понимаю размен офигенных бонусов ДК на мж, ради РШ.

Но иметь всё и сразу в топ робе, в то время как в драке смешные 4%атаки/атак спида, а в ик смехотворно бесполезные 8% п дефа(когда хэвикам нужен как воздух дпс, а отнюдь не жир) - эти абсурд.

 

Простая истина: чем выше грейд вещей - тем слабее бьют физы(т.к. павер абилок статичен, а прибавка физ атаки даёт мизерную прибавку на основные абилки, арчерам так вообще ~0) - посему надо им хоть как-то помогать.

 

Но ты неосознанно навёл на правильную мысль. Надо просто дать в физ S сэты бонусы пвп урона вместо РШ. Например, 8-10% пвп урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, что робы получают такую привелегию бесплатно, и абсолютно неоправданно. Но т.к. местное комьюнити нытиков отвратно принимает нерфы кого-либо, и гораздо терпимей относится к апам, я предлагаю небольшой ап сэтов для физов.

 

Почему?

Я ещё понимаю размен офигенных бонусов ДК на мж, ради РШ.

Но иметь всё и сразу в топ робе, в то время как в драке смешные 4%атаки/атак спида, а в ик смехотворно бесполезные 8% п дефа(когда хэвикам нужен как воздух дпс, а отнюдь не жир) - эти абсурд.

 

Простая истина: чем выше грейд вещей - тем слабее бьют физы(т.к. павер абилок статичен, а прибавка физ атаки даёт мизерную прибавку на основные абилки, арчерам так вообще ~0) - посему надо им хоть как-то помогать.

 

Но ты неосознанно навёл на правильную мысль. Надо просто дать в физ S сэты бонусы пвп урона вместо РШ. Например, 8-10% пвп урона.

мне кажется что нужно ввести сеты идентичны тем что на офф классике включая Ы грейд (корее) и ничего не выдумывать. я б не сказал что на офе милики слабо бьют. и ты не учитываешь то что в робе критическ мало п.дефа по сравнению с тяж сетами и если милик застанил мага это 100% смерть так как маг умирает за пару критов и этот резист стан хоть как то спасает. сами же маги не станят по этому добавления резист стана ничего я миликов не изменит. так как тебе тоже будет сложнее застанит другого милика. насчет прибавки пвп урона то это дичь. наоборот админы в неск раз урезали урон профам потому что те же дагеры или луки ваншотали. а ты просто играешь за дестра вот и хочешь шо б апнули твою профу. хотя ее резать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю македонского так за его идеи

Любая, которая появится у него в голове правильная...

Не то, что тот шлак который вы предлагаете.

Вон парень процентный дмг в сэт добавить решил... Норм тема же

Я за!!!(сорказм, от слова сорк)

((создавай сорка пора переворачивать осады))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю македонского так за его идеи

Любая, которая появится у него в голове правильная...

Не то, что тот шлак который вы предлагаете.

Вон парень процентный дмг в сэт добавить решил... Норм тема же

Я за!!!(сорказм, от слова сорк)

((создавай сорка пора переворачивать осады))

А мне нравятся ребята, выдирающие слова из контекста и предложений, и выставляющие цитируемого в ложном свете.

Таким называются провокаторами. Можешь себя приравнять к Жириновскому.

 

А вот реальность: я призывал создавать ВЛов, оверов, бишей и сорков. Сорков потому, что наилучший АОЕ среди ДД-классов, ибо детей на хавках хрен заставишь сесть на ВЛа, пусть даже импакт от ВЛа/овера был выше чем от чего-либо ещё, при минимальном эквипе в виде дум сэта.

 

И это всё имея пачку ВЛов, и 2 пачки маго-оверов(именно сорков) на осады, чего не набиралось со всей остальной фракции вместе взятой.

 

Хватит меня выставлять за какого-то протагониста, взгляните на себя и что ВЫ делали для победы, клоуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты просто играешь за дестра вот и хочешь шо б апнули твою профу

Увы, не угадал.

У меня был и маг(мм) и арчерок(хавк) на сабах, я успел побегать в типичной перестрелке, и не раз. Я был чуть ли единственным опробовавшим все профы в ряде обширных тестов во время обт, пока вы тестили сугубо свои классы. Ты, например, некра. Многие мои посты были в пользу магов в том числе(например, фир им дали именно по моей инициативе).

 

мне кажется что нужно ввести сеты идентичны тем что на офф классике включая Ы грейд (корее) и ничего не выдумывать. я б не сказал что на офе милики слабо бьют

Здесь не офф. Фулл баф, мана банки и отсутствие надобности в саппорте, алло! Применяй всё на реалии ЭТОГО сервера, а не на реалии офа. Это уже не говоря о том, что многие реалии офа - убогая лень корейцев. Пример: абсолютная бесполезность талум лайт и дк хэви сэтов всю их историю существования.

 

и ты не учитываешь то что в робе критическ мало п.дефа по сравнению с тяж сетами и если милик застанил мага это 100% смерть так как маг умирает за пару критов и этот резист стан хоть как то спасает. сами же маги не станят по этому добавления резист стана ничего я миликов не изменит. так как тебе тоже будет сложнее застанит другого милика. насчет прибавки пвп урона то это дичь. наоборот админы в неск раз урезали урон профам потому что те же дагеры или луки ваншотали. а ты просто играешь за дестра вот и хочешь шо б апнули твою профу. хотя ее резать надо.

Милику для этого надо ДОБЕЖАТЬ. Добежать пока его фокусят все РДД, по принципу ближайшей/легчайшей цели.

 

Хватит ориентироваться в расчёте силы класса сугубо на цифру урона которую он может в каком-то случае выдать(как, например, дестр на лимитах от кнопки раз в 10 минут, или дагер раз в минуту ШСом, или как арчер кританёт уколом в хекс/РТ).

 

Вести отсчёт надо от средней по времени ситуации, с учётом беготни, позиционки, и скиллов классов. Исходя из этого, тот же ММ - лучший по моему мнению класс для соло игры на этом сервере, т.к. имеет топовый дпс, скорость и гибкость. Лучше зарабатывать может, разве что, очень грамотный ножик(да-да, я о тебе, @ImpunityQQ). Некр 1х1 как был ещё на прошлогоднем весеннем вайпе топовым, так был им летом, так и остался им сейчас.

 

Грамотный маг имеет сейчас стабильно большой damage per second, порядка 2500, и это на ренже в 900. Физы о таком только мечтать могут если брать в расчёт реалии замесов на аванпостах, а не ваши теоретические разговоры вроде "тир добежал и застанил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, не угадал.

У меня был и маг и арчерок на сабах, я успел побегать в типичной перестрелке, и не раз.

Маги в последнем патче имеют в разы выше ДПС , чем остальные профы не считая дагера/дестра на лимитах бьющих стоящую на месте цель. И это при наличии дебафов, 900 ренжа и селф хила.

 

Вот только дело в том, что почти никогда милики не могут бить стоящую на месте цель - их при приближении всегда фокусят первыми, а цель от них убегает, что снижает ДПС с воображаемых 5000 до реальной 1000, при том что маг имеет стабильный ДПС в 2к.

 

У арчеров дела ещё хуже. Без шиида урон только со скиллов, и тот не огромен. С шиидом 1 раз в 3-4 секунды критуешь на ~3к по соответственно забущеной робе, что и даёт дпс ~1000.

 

PS: только не приводи в пример криты уколом в пацана под хексом/РТ в качестве показателя ДПС - не будь клоуном, к тому же это далеко от ваншота. Я про стабильный средний урон на отрезке ~10 секунд.

 

@Karmella - можешь сказать на эту тему что думает ММ на мейне, игравший против моей фраки.

ММ-ом можно и нужно убивать всех и каждого, при наличии нормальной системы резистов.

Если я и умирал, то либо от ваншота нормального дестра коих на сервере было 1-2, либо от стана/сала. Зергачи и масс пвп в счет не берем. В остальных случаях даже 3х1, 4х1 умудрялся вывозить. Но у меня и буст первую неделю был выше, чем у 95% игроков сервера. Если получить эпик и потеть на фарм и точку шмота, то имея руки, ММа можно сделать тупо бессмертным персонажем.

 

Хотя, как мне кажется, это касается почти любой профы. Хз. Единственное что мне не понравилось из баланса прошлого сервера, это слабые ножи, слабые луки, охуевший стан, конченые суммоны на олимпе и подлаги геодаты. В остальном всё было классно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду 30 вместо в ИК/драк.

50 в МА - норм. А вот +7 бега стоило бы убрать чтобы меньше абузили дебильный баг с добеганием до цели. Всегда не понимал зачем эти упоротые кореяки добавляли +7 бега в и без того самые имбовые РОБА сеты(оставляя при этом сэты похуже без этого бонуса).

хоть бы баг с этим бегом пофиксили. а то бегаешь такой на лимитах и догнать не можешь даже таргет с 190бега. просто сьебывает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ-ом можно и нужно убивать всех и каждого, при наличии нормальной системы резистов.

Если я и умирал, то либо от ваншота нормального дестра коих на сервере было 1-2, либо от стана/сала. Зергачи и масс пвп в счет не берем. В остальных случаях даже 3х1, 4х1 умудрялся вывозить. Но у меня и буст первую неделю был выше, чем у 95% игроков сервера. Если получить эпик и потеть на фарм и точку шмота, то имея руки, ММа можно сделать тупо бессмертным персонажем.

 

Хотя, как мне кажется, это касается почти любой профы. Хз. Единственное что мне не понравилось из баланса прошлого сервера, это слабые ножи, слабые луки, охуевший стан, конченые суммоны на олимпе и подлаги геодаты. В остальном всё было классно.

Слабые ножи?) луки вроде на норм бусте били по 4-5к с крита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что бы админы не сделали все равно будет дисбаланс в той или иной мере, т.к.балас делается годами обновлений... ну это не про ГВЕ, так что тут проще подстраиваться под результат а не ждать баланса. Контента накинут уже респект и уважуха от меня!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, не угадал.

У меня был и маг(мм) и арчерок(хавк) на сабах, я успел побегать в типичной перестрелке, и не раз. Я был чуть ли единственным опробовавшим все профы в ряде обширных тестов во время обт, пока вы тестили сугубо свои классы. Ты, например, некра. Многие мои посты были в пользу магов в том числе(например, фир им дали именно по моей инициативе).

 

 

Здесь не офф. Фулл баф, мана банки и отсутствие надобности в саппорте, алло! Применяй всё на реалии ЭТОГО сервера, а не на реалии офа. Это уже не говоря о том, что многие реалии офа - убогая лень корейцев. Пример: абсолютная бесполезность талум лайт и дк хэви сэтов всю их историю существования.

 

 

Милику для этого надо ДОБЕЖАТЬ. Добежать пока его фокусят все РДД, по принципу ближайшей/легчайшей цели.

 

Хватит ориентироваться в расчёте силы класса сугубо на цифру урона которую он может в каком-то случае выдать(как, например, дестр на лимитах от кнопки раз в 10 минут, или дагер раз в минуту ШСом, или как арчер кританёт уколом в хекс/РТ).

 

Вести отсчёт надо от средней по времени ситуации, с учётом беготни, позиционки, и скиллов классов. Исходя из этого, тот же ММ - лучший по моему мнению класс для соло игры на этом сервере, т.к. имеет топовый дпс, скорость и гибкость. Лучше зарабатывать может, разве что, очень грамотный ножик(да-да, я о тебе, @ImpunityQQ). Некр 1х1 как был ещё на прошлогоднем весеннем вайпе топовым, так был им летом, так и остался им сейчас.

 

Грамотный маг имеет сейчас стабильно большой damage per second, порядка 2500, и это на ренже в 900. Физы о таком только мечтать могут если брать в расчёт реалии замесов на аванпостах, а не ваши теоретические разговоры вроде "тир добежал и застанил".

лучники в тяжах будут лица отрывать. да и дестры тоже. балансите классы по отдельности а сеты оставить по оффу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые ножи?) луки вроде на норм бусте били по 4-5к с крита

В бомжей - возможно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые ножи?) луки вроде на норм бусте били по 4-5к с крита

У меня был буст на 10й день, который 99.9% сервера и не снился на тот момент. Хавк в таком обвесе даёт всего 3к с крита по адекватно(даже не топово) забущеной робе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...