Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

не нааааадо ты что делаешь

как аккаунт и скидку перенести на еглобал

На сайте еглобала регай, пиши в саппорт(сайта, не форума) тикет и все перенесут. Давно уже так сделал. Все равно аверийский сайт скоро так или иначе отстегнут

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенькие ку! Ну что емае 3 недели до обт месяц до старта, будем ли создавать сами себе контент? И может быть 4ый мой старт все же будет другим и вода даст п*зды красным, что по поводу макдак тим? Будите стартовать? Или Македонский не верит уже ничему? Мы же месяц назад общались и решили собраться более мение сильными игроками в одной говорилке (я не за себя про сильных???). И дать бой читерам, багаюзерам и тайных попрашаек редиша из мак дак тим (сарказм).

Мутим чего? Или просто фанимся 5 дней и разбег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства за воду.

Пользуясь случаем.

@Radish Можно поставить в элвене нпс баффера в церкви возле смены саба и нпс бакалейщика в домике склада. Имхо , это сделает элвен более комфортным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства за воду.

Пользуясь случаем.

@Radish Можно поставить в элвене нпс баффера в церкви возле смены саба и нпс бакалейщика в домике склада. Имхо , это сделает элвен более комфортным.

уровень доверия перестал сбрасываться после сменки. еще дроп с эпика может подбирать ЛЮБОЙ человек нанесший 50к (мб радишь сделал уже 100к) урона. проще станет зазывать сольников на эпик - перестанут кричать, а нах оно мне надо дропа не будет. С осадами не знаю как будет и локами. их не проверить соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства за воду.

Пользуясь случаем.

@Radish Можно поставить в элвене нпс баффера в церкви возле смены саба и нпс бакалейщика в домике склада. Имхо , это сделает элвен более комфортным.

Я как подумаю, что опять в ЕВ жить, аж приуныл.

А можно точки телепорта поближе к ГК сделать и бафера поставить недалеко от столба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства за воду.

Пользуясь случаем.

@Radish Можно поставить в элвене нпс баффера в церкви возле смены саба и нпс бакалейщика в домике склада. Имхо , это сделает элвен более комфортным.

Баферы стоят. Бакалейщик это кто? А то я не уследил цепочку полезности какого-то НПС в вархаусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баферы стоят. Бакалейщик это кто? А то я не уследил цепочку полезности какого-то НПС в вархаусе.

Расходники. Соски -ресы -сое. Бегать через пол карты , чтобы купить 1к ресов на осаду каждый день)

(из-за бага с исчезновение свитка, если кликать по нему несколько раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баферы стоят. Бакалейщик это кто? А то я не уследил цепочку полезности какого-то НПС в вархаусе.

Баг с пропаданием бреса при каждом нажатии на него при наличии валидной цели в таргете почините?

Воспроизводится так: отходим на ренж от трупа, и спамим на него брес. Пока добежишь(или не добежишь) пропадёт столько свитков, сколько раз нажал.

Стоя в руте можно хоть 10к спустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вкурсе, что Драк сэту поменяли статы - "захоумрулили". А где об этом можно читнуть? Не могу найти на форуме ни в описаниях ни в обновлениях. Может стоит об этом написать где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вкурсе, что Драк сэту поменяли статы - "захоумрулили". А где об этом можно читнуть? Не могу найти на форуме ни в описаниях ни в обновлениях. Может стоит об этом написать где-то?

https://l2e-global.com/forum/threads/obnovlenija-na-servere.175487/post-2541664

- Изменены прибавки, которые дает Draconic Leather Set, добавлено +20 P. Critical Chance, Speed +4, M. Def +7%, STR+1;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж и юзлесс дес от кровавой вставочки. мдеф бы на силу абил поменять.

проверял ЛСы для физов, +15 сила абилки или 15 физ атаки. физ атака показала себя куда лучше на урон от абил на классах вл\дагер\тир\глад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2e-global.com/forum/threads/obnovlenija-na-servere.175487/post-2541664

- Изменены прибавки, которые дает Draconic Leather Set, добавлено +20 P. Critical Chance, Speed +4, M. Def +7%, STR+1;

Спс, чет я провтыкал его там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...