Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Можно не ныть а хвалить. Вроде бы не плохо поработали.

Увы, но с вашим подходом overpromise/underdeliver рано хвалить, нужно сделанную вами работу по нескольку раз перепроверять. Надеюсь, что во время обт успеете пофиксить возникшие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не ныть а хвалить. Вроде бы не плохо поработали.

Патчноут действительно красивый и говорит о большом объёме выполненой работы. Вы адекватно отреагировали на общественный запрос и этому дана положительная оценка. Особенно понравился момент с наемниками. Заметил несколько пунктов, которые были предложены мной, это конечно порадовало. Расстроило, что не реализована система бонусов сэтов с Закена, которую давно ждут, ведь существующая просто бустит ХП, что делает толстые классы еще толще. Также хотелось бы знать шансы заточки оружия и брони, но я думаю на ОБТ все попробуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ведь ОБТ не было.

Потестить надо )

Так то летом тоже писали про наемников)

Ну тут с картинками, значит как минимум диалог есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но с вашим подходом overpromise/underdeliver рано хвалить, нужно сделанную вами работу по нескольку раз перепроверять. Надеюсь, что во время обт успеете пофиксить возникшие проблемы.

Надеюсь что они не возникнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что они не возникнут.

Забыл какое у вас распределение адены на пати. Если у биша нет прем. аккаунта, он получит меньше адены с фрага, который делает ДД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый хвалит свое болото.

Глады имба . Смиритесь .

 

Предлагаю дать просвет бишу. Ни какого эскейпа, слип херову тучу времени кастуется, раша нет , станов нету. Слабый класс.

 

как играющий гладом на прошлом вайпе - согласен. Глады имба, при чем как тут любят говорить, особого "скила" чтоб им нагибать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, вы правда рано ноете, если бы патчноуты по нерфам не добавили, думаю вы бы даже не заметили разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл какое у вас распределение адены на пати. Если у биша нет прем. аккаунта, он получит меньше адены с фрага, который делает ДД?

да, но могу проебаться и может считать сумарный пати бонус адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл какое у вас распределение адены на пати. Если у биша нет прем. аккаунта, он получит меньше адены с фрага, который делает ДД?

Адена делится по пати равномерно. Все получают одинаково.

 

Берутся множители от каждого члена, суммируются и делятся на все пати.

 

*Возможно разница в +-1 адену из за округлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ШЕе манаберн тогда давайте. Раз такая тема пошлаgallery_1_513.gif.688055b70ff31048dbc25819808b34eb.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадии проведения Открытого Бета-Тестирования

 

1 стадия [17.09.19] - в ОБТ магазине доступны премиум руны, бафф, клубная карта, B-grade, повышение уровня, краски;

2 стадия [18.09.19] - в ОБТ магазине будет доступен плащи / пояса / талисманы / руны / браслеты / Life Stones;

3 стадия [20.09.19] - в ОБТ магазине будут доступны A-grade, заточки, Blood of the Enemies, некоторые расходники;

4 стадия [23.09.19] - в ОБТ магазине будет доступен S-grade, эпическая бижутерия, некоторые расходники;

5 стадия [24.09.19] - в ОБТ магазине будет доступно все.

 

Повышение уровня - .obt

Магазин у Proff Manager.

 

*Обновление магазина происходит примерно в 20:00 GMT+3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Пожалуйста, удалите папку system и выкачайте через Апдейтер.

 

*Исправлен баг с долгой загрузкой клиента и странными пролагами первые минуты после захода в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Blooded Вставку в Ц сеты

[ATTACH=full]122547[/ATTACH]

Это не шутка. Даже по теме данного сабжа сформулирую:

 

Почему на данный момент нет возможности вставить Blooded Вставку в сет Ц-грейда?

Каковы технические время затраты на реализацию Blooded Вставки в сеты Ц-грейда?

Даже если это нафиг никому не надо кроме меня, что нужно сделать, что бы реализовали такую "бесполезную" возможность Blooded Вставки в Ц-грейд сеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...