Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отсутствие лагов на олимпе во время осад, не то, что на прошлом вайпе.

 

Правильно, я тоже за что б отключать олимп на время осад и єпика. С 21-30 до 23-30 вполне достаточно времени для олимпа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radish, не парься ты! Реально этот вайп хороший! Багов убрано значительное количество. Ну, бывают косячки, ну, а как без них? На ОБТ же не по 800 чел играют, а по 30. Все не проверишь на таком онлайне.

А эти нытики задолбали! Вместо того, чтобы просто играть, сначала спамят в игровой чат, что их слишком мало или их слишком много или у них Ы грейда нет и пр., а потом продолжают это нытье еще и на форуме. Да, это на любом сервере, не только на ГВЕ. САМЫЕ дауны сливаются после первой недели ЛЮБОГО сервера! Оделись побыстрее, нагнули всех и можно уходить со словами:" Все, конкуренции нет, наш клан уходит" (пример не про ГВЕ), а потом еще на сервере несколько месяцев норм зарубы. Такие дауны всегда хотят доминировать. А если его убьют 1 на 1, то надо обязательно в чат написать, что он 65 лвл, при стоимости в 70+. А нахеры ты ваще полез, если ты был не уверен в своей победе? В том то и дело, он был уверен, но проиграл... Поэтому сразу отмаза. Это был пример к 1 на 1, но у нас серве такой случай подходит и к масс замесам.

В линейке уже 50 лет контент создает не админ, а ЧЕЛОВЕК! Вчера мясились вечером очень даже неплохо:) И баланс нам не помешал... Да, прыгнули в пустую локу и чего? Все верно, через несколько минут у синих уже было норм количество людей, что позволило насладиться файтом.

Ваще срать на Македона (очень популярен здесь), но просто немного подбешивает один момент... На РБ сливает своих, чтоб у его КП не отобрали дроп. Я понимаю, с точки зрения кп он все делает правильно! Красавчик! Но с точки зрения войны фракций... Я точно не буду помогать ему в замесе, а на РБ лучше подосру, чем помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж поломалось конкретно, хорошо хоть вы после зашли за огонек на фан. а то адену не с кого фармить :DD (я конечно так себе это делаю, пузом к верху)

Сам кайфанул от замеса, надо будет повторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[TABLE]

[TR]

[TD]

Правильно, я тоже за что б отключать олимп на время осад и єпика. С 21-30 до 23-30 вполне достаточно времени для олимпа.

Фейспалм. Ты заходишь на Олимп закинуть пару членов за щеку и идешь дальше "веселиться" в пвп. Офк для тебя хватает 2х часов для оли. Просто, блять, подумай, своей, ебаной, головой, что, ты пишешь. [/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[TABLE]

[TR]

[TD]

Фейспалм. Ты заходишь на Олимп закинуть пару членов за щеку и идешь дальше "веселиться" в пвп. Офк для тебя хватает 2х часов для оли. Просто, блять, подумай, своей, ебаной, головой, что, ты пишешь.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Иди нахуй обезьяна, нехуй с тобой разговаривать если ты не способен. Научись сначала с людьми разговаривать, потом морду свою дикарскую сунь туда где люди разговаривают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди нахуй обезьяна, нехуй с тобой разговаривать если ты не способен. Научись сначала с людьми разговариватьл, потом морду свою дикарскую сунь туда где люди разговаривают.

Зачем ты что-то высераешь? Потеряйся нобади. Ты гавкаешь за олимп, когда на него даже не ходишь. Есть и другие варианты как можно решитьь вопрос с Олимпом и осадой в одной время, но ты постоянно высераешь говно из жопы в виде "уменьшить время олимпиады". Когда научишься адекватно жать кнопки, тогда и сможешь свой рот открыть, 25 птс гладиатор. Хртфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты что-то высераешь? Потеряйся нобади. Ты гавкаешь за олимп, когда на него даже не ходишь. Есть и другие варианты как можно решитьь вопрос с Олимпом и осадой в одной время, но ты постоянно высераешь говно из жопы в виде "уменьшить время олимпиады". Когда научишься адекватно жать кнопки, тогда и сможешь свой рот открыть, 25 птс гладиатор. Хртфу

Ебать ты долбоеб =)

Я на олимп как раз таки и хожу.

Покажи мне где я постоянно "высераю" про олимп? Кроме последнего сообщения. Или пиздабол? Жду пруфов.

Скрин в студию где я 25 птс Глад или пиздабол? Ответ готов - ты пиздабол.

 

АПД: и свали нахуй с форума свинособака, тут люди разговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты долбоеб =)

Я на олимп как раз таки и хожу.

Покажи мне где я постоянно "высераю" про олимп? Кроме последнего сообщения. Или пиздабол? Жду пруфов.

Скрин в студию где я 25 птс Глад или пиздабол? Ответ готов - ты пиздабол.

 

АПД: и свали нахуй с форума свинособака, тут люди разговаривают.

Клоун, зачем мне делать скрины, если я хуярил тебя как щенка прошлый опен. Твоего глада, на котором у тебя было 25 птс. Щас бы делать скрины, ради рандомного лсного выблядка

Ещё раз повторюсь, потеряйся нобади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 профов из 3-х заявлений.

Значит пиздабол.

Разговор можно прекращать. Не гоже человеку с свинопсами общий язык иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на олимп как раз таки и хожу.

 

Что-то сегодня я тебя не видел. А если ты и был, то значит вынес тебя вперёд ногами даже не заметив этого. Просто скажи когда ты будешь летать и я харкну тебе в рот заставив проглатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я харкну тебе в рот заставив проглатить

Ебать ты больной свинопёс. Тебе такие вещи приносят удовольствие? Хотя ты и напиздеть можешь, ты же пиздабол знатный, тебе пропиздеться еще разок не сложно, ты же не человек слова, а пиздлявый свинопёс.

Пошёс нахуй в будку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты больной свинопёс. Тебе такие вещи приносят удовольствие? Хотя ты и напиздеть можешь, ты же пиздабол знатный, тебе пропиздеться еще разок не сложно, ты же не человек слова, а пиздлявый свинопёс.

Пошёс нахуй в будку.

Ты сейчас просто даёшь заднюю. Не можешь признать что имел на гладе 25 птс, когда они были имбовые и кидали станы 9/10 clowwwn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать невестуgallery_1_513.gif.1dc0c9890935b94bdbd932f4c771199f.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...