Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

При чем @Radish , вот без обид. Посмотрел эпик и осады - круто. Мясо нон стоп, фан. Заточку вернули, классы побалансили, луков сделали актуальными, проблему с Ы грейдом +- решили, но блять. Неужели сложно было послушать Гарика и остальных, когда шла речь о балансе фрак? Неужели сложно было просто прислушаться к игрокам? Неужели опыт прошлых серверов ничему не учит? Старики говна не пожелают, потому что нам же тут играть, понимаешь? Что мешало просто ввести наемников и увеличить откат аванпостов до 10-20 минут? Чтобы люди не флаги фармили, а друг-друга, люди сами бы себе баланс сделали. Кланы-костяки у тебя образовались. Они бы вели за собой фраку. Ну вот в чем проблема-то была так изначально сделать? Превратили мясо-сервер с фишкой стенка на стенку в очередь в Почте России, сука.

Тут жирный плюс.Вчера зашел днем,потыкал в гк,никуда портануться не смог.Вышел.Кому нужна такая игра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 тел пиковый вечерний онлайн.

Тонна сгоревших пердаков новичков, которые даже не могли попасть в сделанную для них локу до 70 лвла. Час наблюдал, как бедолаги отлетали от красных мобов в орен миде/хае.

Вечная очередь у ГК.

Вряд ли это уже что-то изменит, Радиша предупреждали, но он опять не послушал.

Хорошо, что я пролетел со стартом, @Dno_bish , спасибо, что спас от трат.

Не благодари за то , что я запарился на этот вайп. Провел не один час на ОБТ подбирая людей и оптимальный старт. Обтестил все варианты сборок/паков на старт включая с их уроном на разных стадиях игры и примерным шансом прохождения дебафов. Анализируя прошлые вайпы и подбирая игроков в стать геймплею и профитности для пака с целью не дать Македонскому " заболотить " сервер в 2 дня.

 

Фактически делал то , что мне не приносит удовольствия от слова совсем, чтобы хоть как-то продлить сервер дальше чем на 3 дня играбельности и интересности, при этом высыпаясь за 3 часа в выходные, водя кучу паравозо-окон для фарма ресурсов + критуя через каждые 30-40 минут геймплея из-за Античита на этом сервера, но все равно раз за разом заходить , потому что некому играть.

 

А еще, пожалуй, можешь поблагодарить меня , за руины планов на старт. + в эту же стопку благодари НайсАйс за #мейкфаергрейтегейн без каких либо договоренностей и предупреждений и лишив полупак ВЛов потенциального собирателя.

 

Доигрываю этот старт и откровенно в пизду это все.

Надоело, что люди страдают только своими убеждениями, когда ты стараешься играть для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело, что люди страдают только своими убеждениями, когда ты стараешься играть для всех.

Воу-воу полегче. Я вот ценю твой труд и старания.

Мне кажется ты просто слишком заморочился этим вот всем. Надо просто ставить менее амбициозные цели и получать от процесса удовольствие. Не превращай игру в работу, если это не приносит фана.

ПС: окна я могу помочь таскать если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без каких либо договоренностей и предупреждений

Я тебя понимаю, но и ты тоже меня пойми, я шел руководить стоперами и расой, если получится, а получил черти-что, что само не знает что хочет. А я человек такой, дважды спросить, дважды повторит, на третий сгорит и плюнет. В итоге, действительно игре в пачке отдавался только Рей, видно что даже играя по три часа в день он кайфует от того что делает.

 

Ни один человек из этих "стоперов" не появлялся перед стартом, не проявил интереса к формированию своего пака (кроме биша) и по моему даже не читал ДК. Я шел с конкретной целью собрать всех в единую кучу и если надо убедить играть воду вместе, она прекрасно справилась с этим и без меня. По этому на воде я не нужен. Рвать жопу ради ничем не заинтересованных людей я не собирался, о чем говорил сразу. Тем более как там говорилось: "Найс, ни за что не парься". Лучше бы парился, мейби бы вышло по другому. Даже с тем же ТСом.

 

Со моей стороны это выглядело так: "Привет челики, у нас бонус 14% адены в пати, давайте знакомится на старте, держимся и всего хорошего".

 

Я уже дважды вырос из этого дерьма, что бы бегать каждому в личку по 10 раз стучать: "Плиз зайди, ты мне нужен". Если людям не интересна активная, динамичная игра на стоперах, мне это не нужно вдвойне.

Хватило того, что все кому писал неудосужились ответить. Впрочем, что не удивительно, потому что я ноунейм для них и костяка у меня нет. Меня попросили, я попробовал. Мне не понравилось. Верней может и понравилось бы если бы это было кому то интересно кроме тебя и ртути. Да и на осаде все паки своей жизнью жили, что вдвойне убивает смысл РЛства, вообще. Возможно, все было бы по другому, если бы даже тем же паком стоперов, можно было прыгнуть в одну локацию к вам или Свиту, а не как аутисты долбится в полпачки и параллельно слушать как все плохо, адены нет и вообще давайте магов качать.

 

Лучше я прыгну на файр, и за один вчерашний вечер под фортом, под рандомным бишом, получу больше контента, чем за два первых дня игры. Это собственно единственная причина почему я буду продолжать играть на огне. Я играю с людьми заинтересованными, вижу отдачу, результат и чувствую себя нужным.

 

П.С. технически старт очень хороший, с точки зрения игрового процесса, лютое дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все странно конечно, мы 2 месяца спорим на форуме, обсуждаем, планируем, потом 3 дня играем, далее месяц спорим кто не прав и расходимся до след вайпа.

Напоминает какое то текстовое форумное ролевое мморпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем @Radish , вот без обид. Посмотрел эпик и осады - круто. Мясо нон стоп, фан. Заточку вернули, классы побалансили, луков сделали актуальными, проблему с Ы грейдом +- решили, но блять. Неужели сложно было послушать Гарика и остальных, когда шла речь о балансе фрак? Неужели сложно было просто прислушаться к игрокам? Неужели опыт прошлых серверов ничему не учит? Старики говна не пожелают, потому что нам же тут играть, понимаешь? Что мешало просто ввести наемников и увеличить откат аванпостов до 10-20 минут? Чтобы люди не флаги фармили, а друг-друга, люди сами бы себе баланс сделали. Кланы-костяки у тебя образовались. Они бы вели за собой фраку. Ну вот в чем проблема-то была так изначально сделать? Превратили мясо-сервер с фишкой стенка на стенку в очередь в Почте России, сука.

За 3 дня дай бог 30 аванпостов успели убить на весь сервер, вряд ли больше.

Держу в курсе.

 

Я присутствовал при убийстве ~3х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 дня дай бог 30 аванпостов успели убить на весь сервер, вряд ли больше.

Держу в курсе.

 

Я присутствовал при убийстве ~3х.

Ну, 3 дня не считайте, считайте полтора. Аванпосты не деревья, их так просто не срубишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что не так с балансировкой.

Вы просите - уберите катки. - Я убрал, все равны.

Также вы - я не могу залететь в каток чтобы всех убить и не хочу лететь в другую локацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что не так с балансировкой.

Вы просите - уберите катки. - Я убрал, все равны.

Также вы - я не могу залететь в каток чтобы всех убить и не хочу лететь в другую локацию.

Все там так.

Поиграть чуток с процентовкой, ослабить посты и гвардов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просите - уберите катки. - Я убрал, все равны.

Не равны.

 

Допустим залетело с каждой стороны по 14 человек. С одной стороны полторы пачки сыгранных типов, с другой стороны рандомы. Каток? Каток.

 

Залетели три пачки воды против пачки Македонского и рандомов. Каток? Каток. Численное равенство, не равенство. Катков за все время игры я не помнил никогда. Сводилось все к массовому шлюхованию на другой сайд за осколками, аденой, фермой.

Каток происходил тогда, когда определенные пачки без оппозиции сноуболились и въезжали набивая на игрока по 30-40 человек без смертей. Тогда да, происходил каток.

 

Система хорошая, но не для нашего счетчика онлайна. Вот если бы все локи под завязку были забиты (или хотя бы половина) тогда да.

 

За два дня я услышал фразу: "Идиотская система, не могу зайти" раз сто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не равны.

 

Допустим залетело с каждой стороны по 14 человек. С одной стороны полторы пачки сыгранных типов, с другой стороны рандомы. Каток? Каток.

 

Залетели три пачки воды против пачки Македонского и рандомов. Каток? Каток. Численное равенство, не равенство. Катков за все время игры я не помнил никогда. Сводилось все к массовому шлюхованию на другой сайд за осколками, аденой, фермой.

Каток происходил тогда, когда определенные пачки без оппозиции сноуболились и въезжали набивая на игрока по 30-40 человек без смертей. Тогда да, происходил каток.

 

Система хорошая, но не для нашего счетчика онлайна. Вот если бы все локи под завязку были забиты (или хотя бы половина) тогда да.

Это уже рандом. В условии нормального онлайна, было бы нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не благодари за то , что я запарился на этот вайп. Провел не один час на ОБТ подбирая людей и оптимальный старт. Обтестил все варианты сборок/паков на старт включая с их уроном на разных стадиях игры и примерным шансом прохождения дебафов. Анализируя прошлые вайпы и подбирая игроков в стать геймплею и профитности для пака с целью не дать Македонскому " заболотить " сервер в 2 дня.

 

Фактически делал то , что мне не приносит удовольствия от слова совсем, чтобы хоть как-то продлить сервер дальше чем на 3 дня играбельности и интересности, при этом высыпаясь за 3 часа в выходные, водя кучу паравозо-окон для фарма ресурсов + критуя через каждые 30-40 минут геймплея из-за Античита на этом сервера, но все равно раз за разом заходить , потому что некому играть.

 

А еще, пожалуй, можешь поблагодарить меня , за руины планов на старт. + в эту же стопку благодари НайсАйс за #мейкфаергрейтегейн без каких либо договоренностей и предупреждений и лишив полупак ВЛов потенциального собирателя.

 

Доигрываю этот старт и откровенно в пизду это все.

Надоело, что люди страдают только своими убеждениями, когда ты стараешься играть для всех.

Я тебя ни в чем не обвиняю и не обвинял) тем более я не любитель ссор из избы выносить. И вклад я понимаю. Просто со мной конкретно была чёткая договорённость, а за неделю до меня шлют в пизду, мягко только:) Не будем по 100500 раз одно и то же обсуждать, так вышло и я даже рад, что так вышло смотря на старт сервера.

Все там так.

Поиграть чуток с процентовкой, ослабить посты и гвардов.

Ничего в этих % нормального нет, потому что:

Не равны.

 

Допустим залетело с каждой стороны по 14 человек. С одной стороны полторы пачки сыгранных типов, с другой стороны рандомы. Каток? Каток.

 

Залетели три пачки воды против пачки Македонского и рандомов. Каток? Каток. Численное равенство, не равенство. Катков за все время игры я не помнил никогда. Сводилось все к массовому шлюхованию на другой сайд за осколками, аденой, фермой.

Каток происходил тогда, когда определенные пачки без оппозиции сноуболились и въезжали набивая на игрока по 30-40 человек без смертей. Тогда да, происходил каток.

 

Система хорошая, но не для нашего счетчика онлайна. Вот если бы все локи под завязку были забиты (или хотя бы половина) тогда да.

 

За два дня я услышал фразу: "Идиотская система, не могу зайти" раз сто.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что не так с балансировкой.

Вы просите - уберите катки. - Я убрал, все равны.

Также вы - я не могу залететь в каток чтобы всех убить и не хочу лететь в другую локацию.

играет пак,залетело 2 человека,остальные не могут. Остальные идут в другую локу,там никого нет,паку играть не инетерсно.

Ок пак залетел в пустую локу,подошел к флагу никого,бьет флаг - никого,убить флаг не может слишком жирный, паку делать нечего.Повысьте процент балансировки или уберите ее вовсе и просто поднимите время респа флага ( но не время невозможности залета игроков)

Так же прошу увеличить респ защитников на замке хотя бы до 1 минуты. 30 сек это просто п....ц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже рандом. В условии нормального онлайна, было бы нормально.

Радиш. Ситуация вчера, вот я зашёл на сервер. Впервые. Представь СХ, без доната, полностью. Я рассудил как бомж, что делаю в первую очередь? Правильно, надо набить лвл. Я иду в нуболоку и что я вижу? Локация переполнена. Окей, я за огонь, открываю альт б и вижу... огня 29%. Ну... что поделать. Я лечу в ВоС. Прыгаю и... дохну от толпы воды. Встаю, отряхиваюсь. Пытаюсь прыгнуть в соседнюю мид локу. ЛОКАЦИЯ ПЕРЕПОЛНЕНА. Я начинаю гореть. Жму Элвен Мид. Переполнена. Жму Орен мид, прыгаю. Мобы мне красные и дубовые. Вопрос, кто после этого из новичков задержится на сервере дольше 20 мин?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже рандом. В условии нормального онлайна, было бы нормально.

Потому что вам многократно говорили сделать балансировку по ценнику, а так же наложить коэффициент на пачки.

Но вы сделали банальный счетчик числа.

 

Онлайн, конечно, играет большую роль. В текущих числах она отвратительно работает, при хотя бы 700 живых онлайна было бы куда лучше.

 

Но надо апнуть лимит с которого балансировка начинается. Хотя бы до 20-30 тел, и отключить её в постоянных локах и лоу локах. Новички без кача - хуйня. Такая же хуйня невозможность залететь на фраку для каста артефакта и прибегание к ней пешком через пол карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...