Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
alhimiQ

Нарушения правил сервера или просто не доработки сервера (сепы)!

Рекомендованные сообщения

а завести живым чаром мертвую фулку нормально?

Одно дело завести, а другое дело целеустремленно ебашить сквозь стену как хуесос какой-то.... собственно, все знают что это нарушение и что это наказуемо....

а то что фулка залетела, мб это вопрос не ко мне? А?

я клацнул меня пустило..... а вы тупо пидарасы ебучие, на радаре стоите и ебашите сквозь дверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дебафать сквозь стены нефлагнутых варов на сабовых рб несколько дней назад не было нарушением?

Или так же бить через закрытые двери комнат тои? Или кольнуть половиной клана баюма через дверь?

 

двуличные паторочные мрази.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дебафать сквозь стены нефлагнутых варов на сабовых рб несколько дней назад не было нарушением?

Или так же бить через закрытые двери комнат тои? Или кольнуть половиной клана баюма через дверь?

 

двуличные паторочные мрази.

А ваша биши и овера что делали в ТОИ!? не кидали штормы или дебафы?

Хули ты меня тыкаешь носом туда где вы такую же хуету начали делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кто так же делал?

факт в том, что ты сам нарушил какие-то правила сервера и пользовался неправильной работой скиллов и ни словом об этом не обмолвился. А после того, как тебя били через дыру в текстуре, ты создал темку на форуме, забыв уточнить, что в комнату у вас залетело 9 ебал, 8 из которых были мертвыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кто так же делал?

факт в том, что ты сам нарушил какие-то правила сервера и пользовался неправильной работой скиллов и ни словом об этом не обмолвился. А после того, как тебя били через дыру в текстуре, ты создал темку на форуме, забыв уточнить, что в комнату у вас залетело 9 ебал, 8 из которых были мертвыми

Запизделся окорок, в комнату нас залетело 6 ебал и 3 которых из них были живы..... че ты мне тут хуету несешь даун))))

и да, по поводу ТОИ!) я тебя прилично удивлю, я не был тогда не за биша и не за овера, а был за дестра, и у дестра АОЕ скилла не существует на 2-й профе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запизделся окорок, в комнату нас залетело 6 ебал и 3 которых из них были живы..... че ты мне тут хуету несешь даун))))

и да, по поводу ТОИ!) я тебя прилично удивлю, я не был тогда не за биша и не за овера, а был за дестра, и у дестра АОЕ скилла не существует на 2-й профе )

да боже, какая разница 6 или 9? Каким боком это меняет ситуацию?

На скрине, который ты предоставил, числишься не один ты.

 

Когда недоработки сервера помогали твоему клану сдать саб-классы ни одной темы на форуме не было видно. А тут слили несколько % парочке чаров, что в общем-то не помешало вам пройти заход, и сразу завоняло.

 

Тут всем поебать, кто тебя расстреливал через текстуру. А вот требовать за разбаны по 10 евро - тут всегда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуй знает как так вообще играть можно.

Бая водят, пол клана антаги, сапорты антаги, манабёрны антаги, фулл пачки с топ лсами, сосуться с рандомами на спотах, лишь бы убить хоть кого-то из иксов, постоянно какие-то ахуевшие тикеты без пруфов, то на одну кп, то на другую, какие-то невнятные досы ТСа. И после всех этих ахуевших зашкваров вам пидарасам хватает наглости ныть на форуме про прозрачную дверь, которая на всех серверах с самого 2008ого прозрачная, вы там не ахуели ли часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться, мы уже поняли, что проблема в "прозрачности" текстур стен и дверей. Передала в тех. отдел.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно какие-то ахуевшие тикеты без пруфов, то на одну кп, то на другую, какие-то невнятные досы ТСа.

Это обоюдно.

На несколько чаров моей кп саппорт закидали репортами о рмт, по-дефолту 0 фактов, скринов, просто сказали что лично я, со своего hwid'a продавал адену, ваще найс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ни одного факта не увидел.

Но есть другой факт - на пару твоих чаров набросали тикетов за рмт, а у нас перед важными клановыми регрупами в бан улетают целые пачки. Причем не мидл паки 65-лвла, а топовые, которые делают разницу на файтах. Далее требуют за разбан этих чаров в 10 раз больше, чем регламентировано их же правилами. А после всех неудачных попыток оспорить цену, когда люди готовы заплатить требуемую сумму - суппорт просто целый день морозится. А затем, когда бабки уплочены - разбанивают, удаляют нафармленное за неделю и в "обмен на это" возвращают задоначенные донки. А спустя пару часов хуярят в тюрьму следующий пак.

Нет, естественно это совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...