Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
alhimiQ

Нарушения правил сервера или просто не доработки сервера (сепы)!

Рекомендованные сообщения

Давай будем объективными, я нинакого не писал никому, но луко паки которые без дестров имеют топ лвл, которые имеют топ онлайн на сервере спустя более чем недели, по-дефолту круглосуточно фармили на софте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно привести подтвержденные факты, когда у банов следующие формалировки: "нельзя так быстро фармить"; "это хуйня, у вас 300к айтемов в стакато - это бот"; "у вас эквип, лвл, онлайн - это всё бот" итд. Они не запариваются, просто видят ахуевший перевес в чем-либо и жмут кнопку.

"Dear user, We won’t provide you any proofs because they were made by our hunter (for avoiding any compromising evidence)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не банят просто за видео, скрин, етс.

На каждую заявку именно о боте, чекают вручную, если подтверждается типа бан. На сколько это обьективно я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай будем объективными, я нинакого не писал никому, но луко паки которые без дестров имеют топ лвл, которые имеют топ онлайн на сервере спустя более чем недели, по-дефолту круглосуточно фармили на софте.

Потому доминатор, вылетая третий раз - спокойно фармит дальше. Блатняки тут какие-то совсем ахуевшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про доминатора отдельная история. Дропни его с этого сервера и не обращай внимание.

Такое на каждом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня улетела пачка с арканой и тт, тяжело не обращать внимание, когда в ответ: Dear user, We won’t provide you any proofs because they were made by our hunter (for avoiding any compromising evidence).

b9c9b8b5c65c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его так же банят, просто он платит, и за разбаны в том числе.

 

 

p.s. я знаю как там отвечают)) и это не за бота))

 

 

Уважаемый пользователь, важно понимать, что администрация обладает абсолютно всеми необходимыми инструментами для определения истинного положения вещей. Любая попытка ввода администрации в заблуждение обречена на провал и только усугубит ваш уровень нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай будем объективными, я нинакого не писал никому, но луко паки которые без дестров имеют топ лвл, которые имеют топ онлайн на сервере спустя более чем недели, по-дефолту круглосуточно фармили на софте.

весь этот дефолт - теория. Они первую неделю практически не появлялись на клан эвентах и круглосуточно давили эксп с нормальным онлайном в тсе. Никаких пруфов на их бан предоставлено не было. По чистой случайности пак улетел в бан после нубл рб, когда они практически сами расстреляли клан футуров. Практически тоже самое с паком фрэнки.

 

У футуров как минимум 1 бот хантер в клане есть. Интересненько, а сколько же ботхантеров у нас в клане?

Более зашкварного сервера в жизни не видел

 

Ну его так же банят, просто он платит, и за разбаны в том числе.

так его забанили уже третий раз. А как говорится:

http://f6.s.qip.ru/1aH1szwdc.png

 

Единственное, что соблюдается - списание е-коинов со счета и право на амнистию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петишон вар

Ну, у меня улетела пачка с арканой и тт, тяжело не обращать внимание, когда в ответ: Dear user, We won’t provide you any proofs because they were made by our hunter (for avoiding any compromising evidence).

b9c9b8b5c65c.gif

Платите и играйте. Не хотите не платите. Все люди взрослые у всех есть работа.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петишон вар

Платите и играйте. Не хотите не платите. Все люди взрослые у всех есть работа.

ну из-за подобных долбаебов, поощряющих такие действия, этот многообещающий сервак и загнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя такой расклад устраивает?

Мне подобной еботы в рашке хватает, я не хочу играть в рашку внутри л2.

"Ну заплатите хорошим людям, я знаю у вас там фрахт заряженый, ну что поделать, мы же тоже хотим кушать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя такой расклад устраивает?

Мне подобной еботы в рашке хватает, я не хочу играть в рашку внутри л2.

"Ну заплатите хорошим людям, я знаю у вас там фрахт заряженый, ну что поделать, мы же тоже хотим кушать."

Вы же платите налоги ирл и живете спокойно, заплатите налоги тут и играйте спокойно.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же платите налоги ирл и живете спокойно, заплатите налоги тут и играйте спокойно.

интернет-деятельность в РФ ведь не облагается налогом. Так что мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налог по-дефолту это взыскания с прибыли, лол, как это можно сравнивать, я тут только трачу деньги, а не зарабатываю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля , займусь охотой :D

Там же ботхантерам какие то плюшки обещали , не ?

 

жаль поздно.

бежишь себе такой на семь соток, а тут ботва стоит повсеместно. не один-так второй =)

хотя все еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...