Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

A/S gr, Epic, Прокачка в Донате

Рекомендованные сообщения

ахаахахахах ты щас норм играешь? я смотрю на твоих дд по 1к+ пвп, а бля забыл ты же тут как терпила стартанул ... тогда лан пве превыше всего.

Я канешно ничего не хочу сказать, но у меня в паке больше эпика чем у вас в целом клане. Так что кому кому, но не тебе говорить о терпильстве ) Да и пару дней реролились с магов на луков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в чем дело))))) главное пиксель!!!!!

сука опять смайт уничтожил хсайд, а я то думаю куда они пропали ...

всмысле? Мы фармим эпик без всякого сопротивления уже неделю. Ты совсем дебик?) Щас бы не приходить на эпик и орать на форуме что ктото пиксельный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы кричать, что готовились к драке с хсайдами и водить эпик неделями ...

да вы пвп боитесь, больше чем проебать своё очко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вы сами хотели водить бая, когда у нас чары вылетели, в чем проблема то? эпик живой со старту, кто первый того и тапки, если бы не мы, то кто то другой бы его водил, 3го не дано, я хз кто боится пвп, помню на глобале х25, иксайд забили стрелу смайтам за 1 фришку, все легко согласились, ребята просто так сложились обстоятельства, лично я всегда был за то, что бы эпик был со старту мертвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в чем дело))))) главное пиксель!!!!!

сука опять смайт уничтожил хсайд, а я то думаю куда они пропали ...

пиксель пикселем, но на прошлом проекте, ты сам всегда на форуме писал, что на твоем персе бижи больше чем у нас во всем клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вы сами хотели водить бая, когда у нас чары вылетели, в чем проблема то? эпик живой со старту, кто первый того и тапки, если бы не мы, то кто то другой бы его водил, 3го не дано, я хз кто боится пвп, помню на глобале х25, иксайд забили стрелу смайтам за 1 фришку, все легко согласились, ребята просто так сложились обстоятельства, лично я всегда был за то, что бы эпик был со старту мертвый.

ахахаха да да мы хотели водить бая)))))) сказочник

терпорейты ты к этому привык и мне не удивительно, что для тебя это норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиксель пикселем, но на прошлом проекте, ты сам всегда на форуме писал, что на твоем персе бижи больше чем у нас во всем клане.

не помню такого, попрошу пруф или пиздеть от мейкера научился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую поискать, но там был еще скрин помойму от екскьюзми, где на тебе фул эпик сет, и было ето примерно после того как нефелимы забрали тараса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха да да мы хотели водить бая)))))) сказочник

терпорейты ты к этому привык и мне не удивительно, что для тебя это норм.

лол, тот самый момент, когда мы дрались на халате, и потом вы пошли на кернона, у нас вылетели персы, вы встали на кристал, и начали делать квесты, что бы, очевидно, водить бая, делал квест пак морфа. Водить эпик начали еще пвп рейтах, так как фармить его можно было со старта, и он был живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать колы непередаваемыми и это решит все вопросы с гмшопом

поставить смарт и обновлять его пару раз в месяц, это адекватные действия(кулстори на стриме от админов о том, что уже 2 месяца не могут связаться с разрабами смарта просто смех, а ботхант система похожа на холодное полотенце на голове при горячке, вместо лечения)

просто экономическая схема проекта нацелена на максимальную прибыль, а не на лояльность игроков

2016 год,как обычно уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz ya db craftil kogda u tebya bp v massacre kachalsya.

nravitsya chto s polu slova ponimaesh o kom ya ;>

ну что ты несешь?)) Каждое утро чекаю фог и вижу как кваку пытаются на энтрансе докачать, что ты там крафтил ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...