Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

sEM6Dkt5PY8.jpg

Ну это робин купил руну спойла на дестра)))))

ну на самом деле мы его тролим и шутим))) крывой патч так отображает руну на 6 часов експ дроп показывает что на спойл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это робин купил руну спойла на дестра)))))

ну на самом деле мы его тролим и шутим))) крывой патч так отображает руну на 6 часов експ дроп показывает что на спойл)))

Он в классовые выйдет хоть? или ему уже не нужно?

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в классовые выйдет хоть? или ему уже не нужно?

в ваших же интересах что бы он не вышел в классы) А что у вас есть варик замутить кб тыха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ваших же интересах что бы он не вышел в классы) А что у вас есть варик замутить кб тыха?

Он настолько забущен, что в кб может сам фармить теоретически.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин все таки, человек авторитетный, думаю не откажется от вечерних дуелей, хоть както разнообразить игру помимо экспа в фоге, было бы интересно понаблюдать кб эдвентов.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел еще пару эдвентов на сервере на дино, может 10 - 15 ноблов есть, я плохо владею информацией, но помему у нас в альянсе эдвент не сильно популярная профа.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело тут у вас :eek:

я вот подумал допустим на кетраварс вона не могут убить уже 2-3 сервера подряд и он одел корону явы и говорят что он админ кетры.. пора бы запустить такую информацию что митбой играющий админ е-глобала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумал допустим на кетраварс вона не могут убить уже 2-3 сервера подряд и он одел корону явы и говорят что он админ кетры.. пора бы запустить такую информацию что митбой играющий админ е-глобала ...

Все хуйня на самом деле я админ хочеш бан щас дад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...