Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Грация Финал х7 (OFF -LIKE) - Описание Концепции!

Рекомендованные сообщения

Так лучше я весь мусор буду продавать в магазин а нужное оставлять чем стоять возле всего дропа и выбирать что нужно а что нет !

+100 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше я весь мусор буду продавать в магазин а нужное оставлять чем стоять возле всего дропа и выбирать что нужно а что нет !

так лучше ты на своём некре или спсе будешь фармить не останавливаясь на пикап, а мили профы пусть тратят время бегая от моба к мобу, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так лучше ты на своём некре или спсе будешь фармить не останавливаясь на пикап, а мили профы пусть тратят время бегая от моба к мобу, да?

Я не играю за бабских магов !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прежде чем переходить на эмоциональные высказывания, яро пытаясь доказать свою правоту множеством восклицательных знаков, попробуйте посмотреть за пределы своей нынешней позиции, взвесить плюсы и минусы вашего предложения и если после этих действий вы посчитаете свою позицию конструктивной, обоснованной и многогранно благоприятно-ориентированной на общее развитие, то радости просим в соответствующий раздел.

 

P.S всем чизбургер.

 

4DavpLJDE3M.jpg

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало русский форум сделайте не понятно что там за разделы !

Есть разумное предложение - есть моментальное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где информация по получению 1 и 2 проффесии? или я в глаза долблюсь?

На трёх прошлых глобалах (среди которых были (и есть, лол) 10 и х7) - первая и вторая профы продавались как за адену, так и за КОЛы. При этом за адену было вполне вменяемо для ИЛа, и к 50му уровню всё пати вывозило фул профы без регистрации и СМС. Думаю, что тут будет аналогично.

+ в любом случае в нашем распоряжении остается альтернативный, за 3кк, твой ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 2 профессию можно будет купить за адену или e-coin, цены будут опубликованы позже.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 2 профессию можно будет купить за адену или e-coin, цены будут опубликованы позже.

благодарствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скожите пожалусто очени интерсует система виталити ? будут всякие торты или бафи штоб держатЬ виталити постаяно на макс лвл ? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скожите пожалусто очени интерсует система виталити ? будут всякие торты или бафи штоб держатЬ виталити постаяно на макс лвл ? спасибо

Будут. Подробности будут перед стартом.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это уже пугает, если рейты можно будет разгонять до х10-15 то это слишком имбалансно, при условии что суммы для европейской аудитории будут минимальными, то для СНГ комьюнтити очень даже весомые, а "завтра" курс еще подскочит и пиши пропало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...