Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Грация Финал х7 (OFF -LIKE) - Описание Концепции!

Рекомендованные сообщения

да конечно донат шоп дорогой стоимость выше как минимум в 3 раза чем на других проектах l2 я конечно понимаю буржуи и т.д. но на гф идут снг игроки мб спустите цены немного?:D:D:D:D

Где ты увидел расценки-то?

Если ты меряешь по шопу ИЛа, то блин, мы первого баюма продали за 600 уе, оно того стоит :D

Джоны - это не только "Speak english or die, animal" в чате, это еще и пара килограммов свежевыжатого РМТ :D Хотя не стоит трогать эту тему (с)

А если серьёзно, но как по мне - проще отдать 50 евро в пользу сервера, на котором эти самые Джоны будут играть как минимум до весны, со всем вытекающим фаном, чем прыгать на двухнедельные сервера, вкладывая в старт каждого по 10-20 баксов.

Тут вообще палка о двух концах, но чёрт, если я в ресторане заказываю рибай за 1к руб, то я жду в ответ рибай, если мне принесут котлету из Макдональдса - то я закономерно пошлю ресторан нахуй. Мы же идём в ресторан, вопрос только в том, сумеют ли "админы" оправдать цены своего товара. Если да - то хоть х3 к ценам прошлого ИЛа, ни о чём не жалею, сервер до сих пор дарит лулзы, сколько ему? 5-6 месяцев? Если нет - то и говорить не о чем :)

Для меня главная градация - встретить 2017й на Олимпе этого сервера. )

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дают только на астерикосовских явах х100500 ну и на годе каком то из хроник вроде давали уже всем, но это было после хф уже

После ХФа там альтернативный (новый) квест. Ввели "каждому, нанесшему урон" на ХФе, но на фришках это не делают по очевидным причинам, да и не поебать ли? По факту - добивающей группе.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел расценки-то?

Если ты меряешь по шопу ИЛа, то блин, мы первого баюма продали за 600 уе, оно того стоит :D

Джоны - это не только "Speak english or die, animal" в чате, это еще и пара килограммов свежевыжатого РМТ :D Хотя не стоит трогать эту тему (с)

А если серьёзно, но как по мне - проще отдать 50 евро в пользу сервера, на котором эти самые Джоны будут играть как минимум до весны, со всем вытекающим фаном, чем прыгать на двухнедельные сервера, вкладывая в старт каждого по 10-20 баксов.

Тут вообще палка о двух концах, но чёрт, если я в ресторане заказываю рибай за 1к руб, то я жду в ответ рибай, если мне принесут котлету из Макдональдса - то я закономерно пошлю ресторан нахуй. Мы же идём в ресторан, вопрос только в том, сумеют ли "админы" оправдать цены своего товара. Если да - то хоть х3 к ценам прошлого ИЛа, ни о чём не жалею, сервер до сих пор дарит лулзы, сколько ему? 5-6 месяцев? Если нет - то и говорить не о чем :)

Для меня главная градация - встретить 2017й на Олимпе этого сервера. )

много бредовых букв.....у тебя любимый серв у 70% комьюнити который сюда идёт это очередной серв(как где-то админы писали бизнес есть бизнес)так вот судя по теме где написано Premium Rune 28 day - 145 E-Coin грубо говоря 15 евро---->1085 рублей ЗА МЕСЯЦ а теперь сравниваем саркисянофф 30 дней - 10 голдов(приблизительно 100 рублей) бабаява 30 дней - 380 Аверов(приблизительно 400рублей) эммммм та даже на рпг клабе цены мизир по сравнению с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если говорить об рмт как много паков выложит 2-3к рублей с человека чтоб по итогу заработать больше?единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните, господа.

в Финале уже изменены локации типо ГЦ2? где мобы под фарм фулкой с которых падают атт?

или единственный вариант это ХБ и кристальный остров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните, господа.

в Финале уже изменены локации типо ГЦ2? где мобы под фарм фулкой с которых падают атт?

или единственный вариант это ХБ и кристальный остров?

 

их изменили только на эпилоге

атрибут на гфе только ХБ и ИоП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните, господа.

в Финале уже изменены локации типо ГЦ2? где мобы под фарм фулкой с которых падают атт?

или единственный вариант это ХБ и кристальный остров?

Остров, ХБ и вот этот вот квест: http://www.linedia.ru/wiki/Containing_the_Attribute_Power

http://l2e-global.com/forum/threads/elemental-attribute-system-cikl-manjagracija.4791/

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко только появился хороший сервак и админы все испортили !!! Тем что нет автолута !!! У меня пинг всегда 600 но играть можно а вот подбирать всякий мусор каждый раз это бред а не игра !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко только появился хороший сервак и админы все испортили !!! Тем что нет автолута !!! У меня пинг всегда 600 но играть можно а вот подбирать всякий мусор каждый раз это бред а не игра !!!

вот это зашквар :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем , что как раз с автолутом ты и будешь подбирать всякий мусор

Так лучше я весь мусор буду продавать в магазин а нужное оставлять чем стоять возле всего дропа и выбирать что нужно а что нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...