Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Грация Финал х7 (OFF -LIKE) - Описание Концепции!

Рекомендованные сообщения

Руна опыта, дропа и спойла.

где-то я видел что администрация гордилась отсутствием ПА на сервере:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет сделать награду адены 1к за нубо квест, а то адену будут абузить, тп бесплатные, так хотябы не будет адены на скриптах...

Да и квест в дионе не тестил на 10к, его тоже сделайте по 1к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше треугольников. Всё любопытно когда уже уровни за бабло со старта будут продавать в гмшопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше треугольников. Всё любопытно когда уже уровни за бабло со старта будут продавать в гмшопе.

как вы уже достали ныть. не нравится идите на другой сервак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое время респа у обычных рб? И еще интересует время респа нубл рб

вообще у нобла респ 12+8

но судя вот по этому может быть и так

Мировые боссы 70+ 16 часов, рандом 0..8 часов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше треугольников. Всё любопытно когда уже уровни за бабло со старта будут продавать в гмшопе.

вы такие интересные, хоть руны хоть па - это их сервер, что хотят то и добовляют, ты имеешь право либо играть тут либо не играть.

поставь себя на место человека который вкладыват деньги в игру, давай примерно прикинем - несколько серверов + реклама + команда разработчиков\тех.помощи + защита от досса и много много много чего. Так давай спросим себя, кто за это все заплатит? Я думаю если бы ты все это проспонсировал то и сервер бы сделали без доната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие интересные, хоть руны хоть па - это их сервер, что хотят то и добовляют, ты имеешь право либо играть тут либо не играть.

поставь себя на место человека который вкладыват деньги в игру, давай примерно прикинем - несколько серверов + реклама + команда разработчиков\тех.помощи + защита от досса и много много много чего. Так давай спросим себя, кто за это все заплатит? Я думаю если бы ты все это проспонсировал то и сервер бы сделали без доната.

Мог бы просто отмолчаться. На каждой странице и без тебя есть по "2-3" таких тупорогих поста в почти таких же формулировках. Хоть бы тезисы новые придумал. И прикупил бы немного иронии. спасибо за внимание, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие интересные, хоть руны хоть па - это их сервер, что хотят то и добовляют, ты имеешь право либо играть тут либо не играть.

поставь себя на место человека который вкладыват деньги в игру, давай примерно прикинем - несколько серверов + реклама + команда разработчиков\тех.помощи + защита от досса и много много много чего. Так давай спросим себя, кто за это все заплатит? Я думаю если бы ты все это проспонсировал то и сервер бы сделали без доната.

Это утверждение частично верно. Моя пати, например, играть будет, и мы уже готовы донатить на некоторые итемы. Но ты забываешь о голодных студентах и школьниках, которым мамка только деньги и дает. А они зачастую и составляют 60-70% аудитории фри серверов. А цены для этих ребят будут недосягаемы, а при таком условии донат не имеет смысла, так как очевидно что бОльшая часть участников остынет после первой недели, если овердоначеные ребзя будут раскатывать их в нулину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утверждение частично верно. Моя пати, например, играть будет, и мы уже готовы донатить на некоторые итемы. Но ты забываешь о голодных студентах и школьниках, которым мамка только деньги и дает. А они зачастую и составляют 60-70% аудитории фри серверов. А цены для этих ребят будут недосягаемы, а при таком условии донат не имеет смысла, так как очевидно что бОльшая часть участников остынет после первой недели, если овердоначеные ребзя будут раскатывать их в нулину.

В таком случае стоит задуматься, не рано ли они решили разменивать своё время на игры.

+ что мешает игроку скупать за нафармленную адену E-Coinы у тех игроков, которые не существуют на "бабушкину пенсию", и закупать себе мне необходимое через E-Store?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае стоит задуматься, не рано ли они решили разменивать своё время на игры.

+ что мешает игроку скупать за нафармленную адену E-Coinы у тех игроков, которые не существуют на "бабушкину пенсию", и закупать себе мне необходимое через E-Store?

Это и коню понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...