Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Грация Финал х7 (OFF -LIKE) - Описание Концепции!

Рекомендованные сообщения

Это утверждение частично верно. Моя пати, например, играть будет, и мы уже готовы донатить на некоторые итемы. Но ты забываешь о голодных студентах и школьниках, которым мамка только деньги и дает. А они зачастую и составляют 60-70% аудитории фри серверов. А цены для этих ребят будут недосягаемы, а при таком условии донат не имеет смысла, так как очевидно что бОльшая часть участников остынет после первой недели, если овердоначеные ребзя будут раскатывать их в нулину.

 

на 4-5 часовой прайм хватит по 50 рублей с человека. Система сэкономленный завтрак в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... проблемы белого человека... Почему узколобые ебланы не умеют мыслить шире чем в рамках тезисов "школьники и студенты"?)

Каждый раз на каждый более-менее агрессивный (с любой точки зрения пост) - обязательно зацепится унылый поц с покровительственным тоном и ебалом пророка, после чего начинает вещать какую-то шаблонную херню, которая не меняется со времен 2008ого)

60-70% аудитории фри серверов.

где соответствующие пруфы? Я вот, например, почти не знаю таких людей среди своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утверждение частично верно. Моя пати, например, играть будет, и мы уже готовы донатить на некоторые итемы. Но ты забываешь о голодных студентах и школьниках, которым мамка только деньги и дает. А они зачастую и составляют 60-70% аудитории фри серверов. А цены для этих ребят будут недосягаемы, а при таком условии донат не имеет смысла, так как очевидно что бОльшая часть участников остынет после первой недели, если овердоначеные ребзя будут раскатывать их в нулину.

Прошу заметить что сервер ориентирован на зарубежное комьюнити, а для них это копейки. Ну я сам студент, и 300-500 грн (1200-1500р) за пару месяцев можно было отложить))) Да и честно говоря, играть против школьником которые через неделю сольются как то не хочется, пусть они уже лучше вообще не стартанут и на сервере останется только серьйозное комьюнити которое готово играть а не ныть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты имел в виду Тайфуна?

Нет именно Белефа(эпик рб в баше Найа)

потому что на птс гф он не фармится

Он на эпилоге перестал фармится из-за бага. На финале его убивали.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет именно Белефа(эпик рб в баше Найа)

 

Он на эпилоге перестал фармится из-за бага. На финале его убивали.

С бывшего ГФ х5 рпгклаба года полтора назад, единственное, кольцо в дропе белефа с шансом 5%, а не из гроба со 100% шансом для лидера цц, на рпг им было лень это фиксить.

dbc3bad4e469t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшего ГФ х5 рпгклаба года полтора назад, единственное, кольцо в дропе белефа с шансом 5%, а не из гроба со 100% шансом для лидера цц, на рпг им было лень это фиксить.

dbc3bad4e469t.jpg

Так я же и говорю что на ГФ фармится :)

Хотел время респа именно на этом сервере узнать.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что и где нужно скачать, чтобы попасть на новый грац?

 

я так вижу для игры, форума и для магазина нужны три разных аккаунта... вы серьезно?... у меня есть игровой аккаунт, с которым я не мог зайти на форум, зарегился на форуме, но не смог ни с одним из них зайти в магазин... шел 21 век

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сесть на офф трейд ?

Необходимо купить Item в E-Store за 50.000 aden (раздел misc)

 

Во втором посте подробные скрины(3 Спойлера):

http://l2e-global.com/forum/threads/offline-trade-problem.6460/#post-35094

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 18 сентября а зарича так и нету

И что с того? Он обязательно должен выпасть именно 18?

Может он в мобе 56 лвла в ДВ где-нить в углу где не кто не фармит.

Или в Treasure Box 57 лвла где-нить на дереве, пробегающий мимо гном не смог дотянуться, а лука не было.

Или на 80+ мобах в месте там, где не фармят.

Так что это рандом.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...