Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
improvement

Нужно ли высшее образование?

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 87883, member: 1"']Так мозг дан чтобы учиться или чтобы думать?)

чтобы думать учиться или не учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что люди часто бывают успешными и без высшего образования, дак стоит ли терять время на учебу?

учиться нужно конечно. в наше время каждый уважаюший себя молодой человек должен иметь хотя бы одно ВО.

 

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учиться нужно конечно. в наше время каждый уважаюший себя молодой человек должен иметь хотя бы одно ВО.

 

имхо.

зеленый правильные вещи говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 65603, member: 1"']У меня высшего образования нет)

 

 

Аналогично :). Ничего, успешно программистом работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вздор, образование никогда не мешает . . . .

 

На форуме должна быть дискуссия, поэтому встану на сторону оппозиции):p

Давайте объективно, причины чтобы идти и получать вышку?

Разве за 5 лет занимаясь самообразованием, нельзя получить больше опыта и знаний? Речь не идет о врачах, летчиках и других подобных профессий. Просто у нас 70% студентов - маркетологи, социологи, аудиторы, менеджеры гостиничного бизнеса, филологи, pr-менеджеры и.т.д, люди сами даже до конца не понимают, кем они станут в будущем. О какой пользе идет речь? Человека как котёнка ведут по жизни, чтобы он бедный сам не натворил чего, и хоть чего-то добился в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так.

есть- ну ведь жопу то не тянет?

нет - ну а оно пригодилось?

по мне гораздо важнее самообразование. при всех любых переменных оно лучше усваивается.

по сабжу 5курс + 3курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня начальник без высшего и это не мешает ему иметь 3х этажный особняк в Австрии 10 месяцев за год ездит отдыхать везде и иметь 6 автомобилей (конечно таких 1 на 10к но все таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня начальник без высшего и это не мешает ему иметь 3х этажный особняк в Австрии 10 месяцев за год ездит отдыхать везде и иметь 6 автомобилей (конечно таких 1 на 10к но все таки)

что бы быть начальником нада иметь хотя бы средне специалтно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме должна быть дискуссия, поэтому встану на сторону оппозиции):p

Давайте объективно, причины чтобы идти и получать вышку?

Разве за 5 лет занимаясь самообразованием, нельзя получить больше опыта и знаний? Речь не идет о врачах, летчиках и других подобных профессий. Просто у нас 70% студентов - маркетологи, социологи, аудиторы, менеджеры гостиничного бизнеса, филологи, pr-менеджеры и.т.д, люди сами даже до конца не понимают, кем они станут в будущем. О какой пользе идет речь? Человека как котёнка ведут по жизни, чтобы он бедный сам не натворил чего, и хоть чего-то добился в жизни.

 

красава борцуха, но лично я вот очень ленивый человек, и да я буду каждый раз отсрочивать всякие мероприятия.и от мысли о том, что мне надо каждый день чего-нибудь делать меня бросает в дрожь.а так у тебя появятся рычаги, нога, которая сможет пнуть пингвина, наблюдающего за птицей оО

я не знаю что за хардкорное противостояние гг. моя лень никогда не даст мне делать что-то самому.

ну хотя да, с частью про рынок людей согласен, когда постоянно по сути люди продают себя, там поступить в гимназию/лицей потом вуз, потом работа гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы быть начальником нада иметь хотя бы средне специалтно

 

ну так скажем это хозяин, начальник с вышкой это я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...