Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как долго планируется этот лимит?

на х7 ил говорили макс месяц как не спадет онлайн

онлайн упал там вроде как, ограничение так и не убрали расширили с 3 до 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго планируется этот лимит?

на х7 ил говорили макс месяц как не спадет онлайн

онлайн упал там вроде как, ограничение так и не убрали расширили с 3 до 4

 

Уважаемый пользователь,

Это зависит от нагрузки на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь,

Это зависит от нагрузки на сервер.

когда будет снято ограничение ибо это очень мешает игре соло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верная политика, приоритет должен быть у мейн окон, а только потом уже у всех остальных.

Давайте сейчас каждый запустит по 30 окон и посмотрим что из этого получится :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верная политика, приоритет должен быть у мейн окон, а только потом уже у всех остальных.

Давайте сейчас каждый запустит по 30 окон и посмотрим что из этого получится :eek:

какой приоритет лол??? это кто сказал что тип который играет в 1 окно лучше чем тип который играет в 3 окна? у админов приоритет один чтобы как можно больше людей было довольно их проектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой приоритет лол??? это кто сказал что тип который играет в 1 окно лучше чем тип который играет в 3 окна? у админов приоритет один чтобы как можно больше людей было довольно их проектом

Давай просто мы сделаем вид, что ты этого не писал.. -_\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай просто мы сделаем вид, что ты этого не писал.. -_\

либо ты наивный взрослый дурачек, либо школьник который не понимает что все это делается тупо ради бабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго планируется этот лимит?

на х7 ил говорили макс месяц как не спадет онлайн

онлайн упал там вроде как, ограничение так и не убрали расширили с 3 до 4

товарищ, что мешает вам установить ява-сборочку и играть в своём мирке хоть в 10 окон? Я хочу отметить, что Lineage 2 - это массовая, многопользовательская и командная игра. Если вам хочется делать всё самому, есть куча более интересных однопользовательских игр с красочной графикой и интересным сюжетом. Вы в этот мир зачем пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу отметить, что Lineage 2 - это массовая, многопользовательская и командная игра. Это ты на загрузочной заставке прочитал? я 1 массово нагибаю много пользователей устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не сделаете как на РПГ, в пиковые часы нагрузки устанавливается ограничение в 1-2-3 окна, когда нагрузка спадает то и лимит тоже, в ночное время лимитов практически нет. Сегодня днём написано было онлайн 8к, сейчас пишет 4, нагрузка упала на 50%, спрашивается какого хрена ограничение не снимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не сделаете как на РПГ, в пиковые часы нагрузки устанавливается ограничение в 1-2-3 окна, когда нагрузка спадает то и лимит тоже, в ночное время лимитов практически нет. Сегодня днём написано было + 8к, сейчас пишет 4, нагрузка упала на 50%, спрашивается какого хрена ограничение не снимается?

+1 идеальный способ если напряги с железом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...