Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да платить. На нормальных проектах которые хотят дорго существовать второе окно ПЛАТНОЕ!!!! либо за премиум... а тут халява ваще

скажи мне дорогой ты человек хоть один проект который прожил больше 6 месяцев на одних хрониках без вайпа с платными окнами а???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а че ж сразу не сделать 1 окно??может и рейты надо было меньше??

х1

???Не не??

люди приходять на сервера в ла2 поиграть в удовольствие

А не думать о том где бы мне найти нормального бафера на качь

Орать 30,40 минут в гиране

Что бы эта сволочь потом если что ценное упадет еще и свалила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы чудной народец,живете в своем 2007 году

И хотите что бы все было как раньше

а так уже не будет

И л2 эта игра которая уже профукала свой пик популярности

И народу мало

А серверов с каждым днем как мусора на помойке,все больше и больше

И от этого не легче

Вымирающий вид коммьюнити;);););););););););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю все кто тут отписывается про 4 окна = боты. Клешневые раки которые не способны к комуникации и кооперации с другими людьми. Для комфортной игры хватает 2-х окон. ДД и Бафер (так как реально искать левое тело на 20 минут бафа тупо). Все остальное фарм тех же самых камалок должен проходить не соло в 4 окна а хотя бы в двоем по 2 окна. Вы пришли в игру в которой играет много людей для того что бы играть СОЛО !!!!??? ЛОГИКА ГДЕ ВАША БЛИН? Вот бесит этим РУ комьюнити. 80% комьюнити составляют деградирующие имбицылы которые не могут нормально сосуществовать в обществе и играть вместе. На американских серверах все збст (только частенько языковой барьер мешает).

 

PS Ладно бы только в ла2 такая фигня... на всех РУ проектах такая фигня. Люди перестают играть вместе. Как крысы все соло да соло. Хоть 20 окон запустят если разрешат лиж бы соло все сделать!!!

Типичный мусор который месяц апает 70 лвл по рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, планируется ли увеличение количества окон? Если, как Вы говорите, ограничения не влияют на ботов, а мешают только игрокам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю все кто тут отписывается про 4 окна = боты. Клешневые раки которые не способны к комуникации и кооперации с другими людьми. Для комфортной игры хватает 2-х окон. ДД и Бафер (так как реально искать левое тело на 20 минут бафа тупо). Все остальное фарм тех же самых камалок должен проходить не соло в 4 окна а хотя бы в двоем по 2 окна. Вы пришли в игру в которой играет много людей для того что бы играть СОЛО !!!!??? ЛОГИКА ГДЕ ВАША БЛИН? Вот бесит этим РУ комьюнити. 80% комьюнити составляют деградирующие имбицылы которые не могут нормально сосуществовать в обществе и играть вместе. На американских серверах все збст (только частенько языковой барьер мешает).

 

PS Ладно бы только в ла2 такая фигня... на всех РУ проектах такая фигня. Люди перестают играть вместе. Как крысы все соло да соло. Хоть 20 окон запустят если разрешат лиж бы соло все сделать!!!

шо за дупло ?

Ты уже дошел до того что нпс бафер не бафает ? или все еще на фг качаешся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...