Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ИМХО и 2 норм было бы, или как на аст... хочешь окно плати герой!

платить за окна в 2016 году??? может мне еще платить за то что бы вообще поиграть у вас?? тронулься что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить за окна в 2016 году??? может мне еще платить за то что бы вообще поиграть у вас?? тронулься что ли?

во всем две стороны, везде есть мнения. Счастлив тот кто воспринимает данное с позитивом, и ищет положительные моменты

da46490911ab.jpg

Mahouka Koukou no Rettousei ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить за окна в 2016 году??? может мне еще платить за то что бы вообще поиграть у вас?? тронулься что ли?

ПЛАТИ НИЩИЙ ПЛАТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не сделаете как на РПГ, в пиковые часы нагрузки устанавливается ограничение в 1-2-3 окна, когда нагрузка спадает то и лимит тоже, в ночное время лимитов практически нет. Сегодня днём написано было онлайн 8к, сейчас пишет 4, нагрузка упала на 50%, спрашивается какого хрена ограничение не снимается?

images?q=tbn:ANd9GcTUwHDBuyrcT-zODOOlgIze_Ei_Pc6iexj__nSB99g6KY2kf3TqSg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барыга вообще то запускается через оффлайн трейд, 2 бафера у тебя и так будут, лимит - 3 окна

такой себе из тя барыга, мне для барыжничества надо окон 12 минимум для 1 города, 1 окно в городе это слезы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю все кто тут отписывается про 4 окна = боты. Клешневые раки которые не способны к комуникации и кооперации с другими людьми. Для комфортной игры хватает 2-х окон. ДД и Бафер (так как реально искать левое тело на 20 минут бафа тупо). Все остальное фарм тех же самых камалок должен проходить не соло в 4 окна а хотя бы в двоем по 2 окна. Вы пришли в игру в которой играет много людей для того что бы играть СОЛО !!!!??? ЛОГИКА ГДЕ ВАША БЛИН? Вот бесит этим РУ комьюнити. 80% комьюнити составляют деградирующие имбицылы которые не могут нормально сосуществовать в обществе и играть вместе. На американских серверах все збст (только частенько языковой барьер мешает).

 

PS Ладно бы только в ла2 такая фигня... на всех РУ проектах такая фигня. Люди перестают играть вместе. Как крысы все соло да соло. Хоть 20 окон запустят если разрешат лиж бы соло все сделать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить за окна в 2016 году??? может мне еще платить за то что бы вообще поиграть у вас?? тронулься что ли?

Да платить. На нормальных проектах которые хотят дорго существовать второе окно ПЛАТНОЕ!!!! либо за премиум... а тут халява ваще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, 3 достаточно. Нужен баф ищи пати. и так норм убили живых сапортов. 2 человека = фул баф

da46490911ab.jpg

Mahouka Koukou no Rettousei ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вводите ограничение до двух окон, это если рунку купили, а если нет то 1 окно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...