Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

А вам предоставили доказательства, что чара разбанили бесплатно? Или вы всему верите на слово?) Я не знаю деталей, но первый разбан действительно не дорогой. Но к разбанившимся чарам в будущем уделяется особое внимание.

А насчет трейнов - много их видели на сервере?) Можете попробовать поставить и посмотреть что будет.

ну по крайней мере вчера в одной из двух ваших локаций "которые чекаем по кд" была тонна молчаливых :D не заставляй меня заходить и бежать в жопу мира, что бы что то чекнуть.ночью, под утро, мимо трейны только так бегали...теперь их старания на рынке валяются :D:D:D

П.С. про цп банки было образно.тебе и самому известно, что минимум каждый второй в биг варе сидит на скриптах в пивипи.собственно тебе так же известна ваша политика по поводу банов этого биг вара;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну гореть на ацп это уже зашквар, ну серьёзно...

Так а при чем тут ацп , виджет приоритетные таргеты на биндах + холд тарегты + антихейты + антидизапм +потороченое уебанище на Дынькеной слб.

На валакасе лежу 30 секунд после замеса в фейкдезе , уебан на арчере приходит таргетит через виджет в ренже 1000 и убивает ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам предоставили доказательства, что чара разбанили бесплатно? Или вы всему верите на слово?) Я не знаю деталей, но первый разбан действительно не дорогой.

Как бы прямой представитель администрации ответил

Каждый пойманный берс/слб на пвп скриптах первый раз получают 48-72 часа отсидки минимум без права выкупа.

Так что не надо тут про выкупы.

 

Меня удивляет, что модератор (!!!) говорит об излишне жесткой модерации (как о чем-то негативном), когда в теме уже:

1) обсуждают действия администрации (причем в жесткой форме, с кучей неподтвержденных фактов);

2) угрожают физической расправой участнику форума.

Как по мне данные пункты выходят за любые рамки умеренной модерации.

Для чего, собственно, писаны правила форума в таких случаях, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро уважаемые игроки.

Проснувшись я был несколько шокирован. =) Давайте по порядку :

 

1. ImanZerg Бан на форуме 72 часа, причина - флейм, хейт и дезинформация. Стоимость разбана JMC спустя двое суток отсидки была 200 e-coin.

Nitro - предупреждение за обсуждение действий администрации + флейм.

 

2. Не к кому из организованного комьюнити особого, привилегированного по сравнению с остальными игроками из организованного комьюнити отношения нету. Если у кого то появляются такие мысли, то они ошибочны. Если вы считаете, что эта позиция обоснованна, то действия администрации/бот хантеров/саппорта вы всегда можете обсудить в личном порядке с комьюнити-менеджером(мной), либо через саппорт. В противном случае - это нарушение наших правил.

 

3. Касаемо бот-хантинга, скриптов и софта в целом :

- Мы не собираемся вам говорить о возможном существовании идеальной защиты и так-же говорить о нерушимости правил. Это прежде всего Ваш мир и мы стараемся в динамике регулировать некоторые положения, исходя из современных реалией, пожеланий сообщества. Т.е В приоритете действовать исходя из информационного фона (ваших мнений) и прецедентов, а не исходя из правил написанных под капирку с 2006 года на всех проектах.

 

Если говорить по-русски, то идем на встречу игрокам и в ногу со временем, слушаем Вас, прежде, чем применять меры. И надеемся на понимание со стороны игроков, ведь создание максимально комфортной среды для сообщества в целом - это совсем не простая задача, но такая у нас цель. Скажу честно, это очень трудный процесс и не такой быстрый, как хотелось бы. У меня есть желание верить, что вы способны помочь в выполнении этой миссии и действовать не исходя из мимолетных эмоций, а исходя из объективной позиции и взгляда на общую картину. Понимания того, что иногда даже абсолютно противоположные мнения могут быть по своему верными, а общая цель гораздо важнее ваших личных желаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы прямой представитель администрации ответил

 

Так что не надо тут про выкупы.

Вероятно, я был не совсем верно понят.

 

После первого бана за пвп-скрипт права на выкуп нету в течении 48-72 часов. Далее осужденный может за e-coin получить второй шанс. Цена разбана устанавливается индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо имбаланс пвп скриптов :

[spoiler=Много текста.]- Сейчас очень много жалоб на такие пвп скрипты, как Авто-раш, анти-хейт, авто-соп, анти-бекстаб.

Холд таргет, авто-соп, анти-бекстаб , при жалобах, мы можем задетектить и подготовить доказательства.

Все подозреваемые в использовании были записаны в базу и предупреждены о наказании в случае обнаружения со стороны бот хантера или фрапсов в саппорте со стороны игроков.

На других проектах, после бана вам втирают откровенную дичь про то, что есть доказательства, но вам их не покажут. Мы же сначала готовим доказательства и храним их минимум 3-е суток с момента бана.

 

 

По поводу скриптов на берса вам говорю откровенно, что авто-раш существующими методами никак не детектится, но при этом, данный набор скриптов является самым большим имбалансом в грации финал и самым большим хейтом со стороны комьюнити. Его выпиливание на данный момент необходимо, но возможно исходя из субъективного мнения бот-хантера. По этой причине авто-раш является исключением. Наказания за его использование ближайшее время будут выдаваться исходя из правил презумпции виновности.

 

Презумпция виновности - это политика большинства крупных компаний, работающих с онлайн играми(иннова, вг и т.д.) и асболютно всех фришардов.

Т.е Если они вас банят, то значит вы уже виноваты и должны доказать свою невиновность. Мы же стараемся действовать по другому, но с авто-рашем - это пока что невозможно.

Все подозреваемые в использовании скриптов на берсов предупреждены и было рекомендовано установить программы по захвату видео с экрана, включение их на масс ивентах. Разумеется, мы могли бы закинуть вам логи скорости выделения таргетов, расстояния до ближайших таргетов и сверху дать фрапс со своей стороны, сказав, что это неоспоримые доказательства. Но на самом деле это было бы пылью в глаза. Считаю это шагом на встречу игрокам и надеюсь на ваше понимание. =)

 

P.s что бы не усложнять вам жизнь еще позавчера на совещании приняли решение писать софт на детект подобного софта. =) Клин клином. Вероятно, уже вскоре будет готово.

 

 

P.p.s Напомню, что если у кого есть недовольства или разумные предложения, всегда можете со мной поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу появилась куча вопросов.

1. Scorn всем на баюме писал вырубай скрипт в пм?

2. Если в масс пвп улетаю в бан, то надо быстро на форум кидать фрапсики, пока мой пак терпит от варов ?

3. Если буду не виновен, но это могло повлиять на игровой процесс отсутствием персонажа то какая ответственность лежит на администрации с ее политикой Презумпции виновности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу появилась куча вопросов.

1. Scorn всем на баюме писал вырубай скрипт в пм?

2. Если в масс пвп улетаю в бан, то надо быстро на форум кидать фрапсики, пока мой пак терпит от варов ?

3. Если буду не виновен, но это могло повлиять на игровой процесс отсутствием персонажа то какая ответственность лежит на администрации с ее политикой Презумпции виновности?

 

Скорн выдавал предупреждения в подозрении на использование.

 

Сразу по окончанию масс пвп, если Вы подозреваетесь в использовании скрипта на берса, либо несколько позже, Вас могут запросить скинуть фрапс, если он доказывает вашу невиновность, то вас не банят. Если же фрапса нет, то вы летите в тюрьму минимум на 48 часов и стоимость разбана минимум 100 e-coin.

 

[spoiler=Презумпция вины]Презумпция виныантиподпрезумпции невиновности. В настоящее время в качестве законодательно закреплённой правовой нормы презумпция вины существует в гражданском иадминистративном праве, и лишь при определённых обстоятельствах. В гражданском праве она являет собой общее понятие, объединяющее две применяемые презумпции (см. ниже В современном гражданском праве). Внедрение презумпции вины в уголовное право и процесс — вопрос весьма дискуссионный. Многие международные конвенции (Европейская конвенция о правах человека) и национальные конституционные акты (например, Билль о правах в Америке или Конституция в России) прямо запрещают саму возможность применения презумпции вины, однако де факто этот запрет часто преодолевается путём принятия законов или подзаконных актов, в той или иной степени ограничивающих действие презумпции невиновности (напр., Патриотический акт в США, разрешающий задержание на неопределённый срок без предъявления обвинений, что по сути своей является внедрением презумпции вины — так об этом заявил экс-председатель американского филиала организации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что ответил на все вопросы и мы можем закрыть обсуждение скриптов в теме о подведении итогов по политике за первые 2 недели со старта сервера.

 

П.с Садденли, спасибо за тему, информативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...