Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

мой пл дынька, а не мася, а мася простой мой друг. но все равно спасибо, твоя информация была очень важна для меня.

чсвшные уебки, которые чувствуют безнаказанность, и еще и козыряют ей на форуме, тьфу мрази, ебаные, я все сказал , умрите нахуй в муках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а какая разница бесплатно или нет ?)) мы урок поняли, на берсе больше скриптов не будет никогда))

разница в избирательности к отдельным игрокам. изначально все писали, что 1й разбан - за реал, 2й сразу пермобан. да и цена разбана там смешная по сравнению с тем же рпг. а щас оказывается ботхантер , которому по идее должны платить выполняет свою работу, а потом забаненных просто так разбанивают. класс. я так понимаю берс еще 1 раз может спалиться? ну типа и заплатить за разбан. а 3й раз уже пермач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пл дынька, а не мася, а мася простой мой друг. но все равно спасибо, твоя информация была очень важна для меня.

очень важна очень важна, такие как вы мрази просто портят всему серверу игру, щас ты написал о том что тебя разбанили бесплатно, сейчас 1к людей прочитают эту тему, и поймут что сервер нихуя не торт, сгорят так же как и я , и чем больше подобного гавна будет всплывать, а поверь оно в головах людей теперь осядет, что есть мрази которым дозволено все, и они не тихо используют а еще и бахвальством занимаются, типа глядите я админу хуй сосал под столом, и бабки даже не плачу.

лучше бы сказали что получил пермач, и вкрысу заренеймили бы и твой картавый пидар больше никогда бы не стримил. Серверу бы полезнее было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чсвшные уебки, которые чувствуют безнаказанность, и еще и козыряют ей на форуме, тьфу мрази, ебаные, я все сказал , умрите нахуй в муках.

безнаказанность,мой друг, чувствуешь только ты, безопасно сидя перед мониторчиком в креслице и печатая в мой адрес подобные посты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот приезжаю я с работы, в расчете что крозян или подобный мусор вылезет на форум, и откроет своё потрачено(

Витюшка что то тоже закрыл(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безнаказанность,мой друг, чувствуешь только ты, безопасно сидя перед мониторчиком в креслице и печатая в мой адрес подобные посты))

я нихуя не чувствую, я высказываю тебе за то что происходит в игре, один далбаеб уже помахал за игру, ты тоже из той серии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же они горят, ебать)

ясен хуй горят, но горят не из за того что нам не поебать на кого то из этой пати, а из за того что мне не хочеться играть на сервере, где администрация говорит что будет жестоко наказывать за юз софта в пвп, а на деле - на хуе вертела свои обещания и всех игроков без оного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому?

всем, кроме топ сайдов, вы не понимаете что игра строится не только на топ тагах и топ пачках, и что подобные моменты тупо на хуе вертят *НЕТОПОВ* и попросту отпугивают людей, фразы о том что скорн не будет хуярить топ таги а вот поцанов с варки заебет досмерти и тд и тп, вас 500 человек в общей сложности в 3 сайдах, остальной онлайн хз скока там ну думаю 1.5-2к людей мб есть в разное время - это тот кто будет делать выводы исходя из данных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан с вами интересно конечно, но есть дела по-важнее, чем читать нытьё или

нам ты ничего не испортил, из своей 78 лабы

ну так и я о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нихуя не чувствую, я высказываю тебе за то что происходит в игре, один далбаеб уже помахал за игру, ты тоже из той серии?

я из той серии, выезжаю уже за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из той серии, выезжаю уже за тобой

удачной поездочки,я думаю тебя даже в мой ЖК не пустят, на ебало не вышел, консьежка ебало отсрелит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...