Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Небольшие итоги.

Рекомендованные сообщения

Gogogogo :D:D:D:D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gogogogo :D:D:D:D

поддержи меня доминатор, они унижают заслуги вашего тага, это неприемлимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ садденли, напомните, кто говорил о пермобане?

Каждый пойманный берс/слб на пвп скриптах первый раз получают 48-72 часа отсидки минимум без права выкупа.

Вы как вообще себя чувствуете? Все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержи меня доминатор, они унижают заслуги вашего тага, это неприемлимо.

Неважно, это форум, это 2016й. За наши таги должны говорить ГВГ а не посты рендомов на форуме.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2. При пользовании услугами Пользователям запрещается:

 

  • d) использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов L2e-global.com, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые(макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации.
    • e) Находиться в одной группе (party) с персонажем, использующим сторонний софт. При обнаружении нарушителя наказанию подвергается вся группа.

     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дэбиков горит что нашего берса бесплатно разбанили лол.

завидуйте молча,хейтеры

привет рпг, пока еглобал, ты хуесос задохнись в собственой блевотине после таких слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО даже бесплатно. куда я попал? А можно я тоже пойду побочу, вы меня разбаните? Или бесплатно ток стримеров?(

тебя платно, за один ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а какая разница бесплатно или нет ?)) мы урок поняли, на берсе больше скриптов не будет никогда))

знаешь почему твой пл картавый, больше не идет на рпг? потому-что его заставляют там платить, А ТУТ НЕТ, в этом и разница. Гандон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь почему твой пл картавый, больше не идет на рпг? потому-что его заставляют там платить, А ТУТ НЕТ, в этом и разница. Гандон.

мой пл дынька, а не мася, а мася простой мой друг. но все равно спасибо, твоя информация была очень важна для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а какая разница бесплатно или нет ?)) мы урок поняли, на берсе больше скриптов не будет никогда))

видел сегодня на стриме, как ваш берс без скриптов катает. Пианист 15 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...