Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Bonuses for Newbies on Gracia Final x7!

Рекомендованные сообщения

I've made a new character,opened box at lvl 1,and after 20,40 and so on no box appeared or found in inventory... so?! what should I do? where are the other bonus items?

Did you download launcher that I linked before http://download.l2e-global.com/l2e-global_patch_x7_gf.zip ?

 

yes we know, but whats the point of having an updater if they dont add new files too it and need too download a 300mb patch all the time

We tried to make it ASAP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok i get the new system, and question is the coupon of discount can get only new champions or the older player can get it?

you should create new account/character to get boxes :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы я получил плюшки тока когда создал чара .. сейчас он 52 .... и не получал я никаких сосок или печения ..... или я чего то не понимаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы я получил плюшки тока когда создал чара .. сейчас он 52 .... и не получал я никаких сосок или печения ..... или я чего то не понимаю ?

Вы получили Boxes на 20, 40, 52 уровне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего не получал в этом и проблема

А патч вы ставили? http://download.l2e-global.com/l2e-global_patch_x7_gf.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюшки получил тока при созданий чара и всё ... больше боксы и соски не давались

Сверху уже писалось, необходимо поставить патч поверх. Не через апдейтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху уже писалось, необходимо поставить патч поверх. Не через апдейтер

Ну я патч поставил и что ? нету ничего .... где боксы за 20-40-52 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...