Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

LastFights on Primeval isle | Movie

Рекомендованные сообщения

да, он в хайде на скриптах по моему асисту бьет, поэтому у нас хоть что-то получилось

это смешно только в твоей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смешно только в твоей голове.

я хз, ты вылез первый раз на дино, засветился в мувике , ты думаешь это даёт тебе право что-то писать на форуме? Типо твой пак участвует в бигваре и где-то появляется на топ спотах?

Успокойся, пожалуйста, удели побольше времени своим ребятам, вместо того, что бы писать полнейшую чушь на форуме, на которую всем плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он в хайде на скриптах по моему асисту бьет, поэтому у нас хоть что-то получилось

одной рукой играешь, с 1 полушарием живешь.

каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно руками,

единственный софт это мой сполер бегающий на адрике (с)

ало,это тебе нужно проснутся тебе все в темке говорят,что ты на софте,при этом ты знаешь что это так,но ты это отрицаешь,зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол) Я в сети не был 2 дня, за меня робот играл + мувик снял и на форум выложил, я сейчас с ним поговорю, что бы так не делал.

Тебе не надоело параноить в каждой темке и писать по 15 сообщений "скрипты, боты, софты, роботы", признай уже что ты обосрался на этом сервере и свали на интерлюд воевать против ВоНа (достойного соперника). Мне кажется тебя уже во сне берсы на скриптах закатывают и ты просыпаешься.

что-то последний баюм показал то, что вы зайки однокритовые даже для ашеров без колец :D просто такой тир, что у меня даже бд с свсом с коммон соулбоу по +10 сделали

 

так кто слился? мы тут будем до победного, слышишь, днище? забери своим софтокланом большинство героев 2 месяца подряд, тогда будешь иметь право что-то вякать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол) Я в сети не был 2 дня, за меня робот играл + мувик снял и на форум выложил, я сейчас с ним поговорю, что бы так не делал.

Тебе не надоело параноить в каждой темке и писать по 15 сообщений "скрипты, боты, софты, роботы", признай уже что ты обосрался на этом сервере и свали на интерлюд воевать против ВоНа (достойного соперника). Мне кажется тебя уже во сне берсы на скриптах закатывают и ты просыпаешься.

Твой клан взял 1 закена за последние 5-6 дней,твой пак отваливается за 10 секунд 9/9,вопрос-кто обсирается на данный момент ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто !ну очень! нравится полемика этого топика. У ребятушек логика - на уровне единичек и ноликов. *beep-poop-peep* роботые ебаные.

Типо адрик это норм, а скрипты не норм. "Если кто-то юзает в игре то, что я не жму/не хочу жать - они априори мудаки".

Вы уж определитесь: "либо крестик снимите - либо труселя наденьте".

И вообще, дело то далеко не в скриптах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто !ну очень! нравится полемика этого топика. У ребятушек логика - на уровне единичек и ноликов. *beep-poop-peep* роботые ебаные.

Типо адрик это норм, а скрипты не норм. "Если кто-то юзает в игре то, что я не жму/не хочу жать - они априори мудаки".

Вы уж определитесь: "либо крестик снимите - либо труселя наденьте".

И вообще, дело то далеко не в скриптах...

Не надо переиначивать слова на свой лад. Никто не против адрика на пве. Речь идет о пвп скриптах. Ради чего ты играешь? Рмтшнуть, купить 100 дошиков на месяц и уйти на некст проект? Весь смысл этой игры в пвп, но вы в ваших же пвп практически не принимаете участия. И еще раз, ради чего вы играете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто !ну очень! нравится полемика этого топика. У ребятушек логика - на уровне единичек и ноликов. *beep-poop-peep* роботые ебаные.

Типо адрик это норм, а скрипты не норм. "Если кто-то юзает в игре то, что я не жму/не хочу жать - они априори мудаки".

Вы уж определитесь: "либо крестик снимите - либо труселя наденьте".

И вообще, дело то далеко не в скриптах...

У ребят из двух кланов полыхает от того, что мы вчера в 2 пака с вами уработали абсолютно всех)

Классика. А главное что плачутся не только БДшки и 10е мемберы, а еще КЛ заходит со своей параноей + дефолтные шавки, которые пол прайма сидят и гавкают на форуме и в каждом топике пишут про скрипты и прочую ересь.

btw респект Дыньке, что не опускается до уровня нытья на форуме, всегда знал, что он достойный челик, но вот с паками в клане ему не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребят из двух кланов полыхает от того, что мы вчера в 2 пака с вами уработали абсолютно всех)

Классика. А главное что плачутся не только БДшки и 10е мемберы, а еще КЛ заходит со своей параноей + дефолтные шавки, которые пол прайма сидят и гавкают на форуме и в каждом топике пишут про скрипты и прочую ересь.

btw респект Дыньке, что не опускается до уровня нытья на форуме, всегда знал, что он достойный челик, но вот с паками в клане ему не повезло.

Че-то тебя совсем понесло, дружище. Щас бы зареспектить Дыньку за то, что он не опускается, будучи в собственной темке ,с выложенным фрапсом на софте, в которой ты рассказываешь, что играешь руками. Пожалуйста, прекрати обмазываться говном, ты же вроде адекватный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребят из двух кланов полыхает от того, что мы вчера в 2 пака с вами уработали абсолютно всех)

Классика. А главное что плачутся не только БДшки и 10е мемберы, а еще КЛ заходит со своей параноей + дефолтные шавки, которые пол прайма сидят и гавкают на форуме и в каждом топике пишут про скрипты и прочую ересь.

btw респект Дыньке, что не опускается до уровня нытья на форуме, всегда знал, что он достойный челик, но вот с паками в клане ему не повезло.

не позорься, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...