Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

LastFights on Primeval isle | Movie

Рекомендованные сообщения

ТС 0, ссаная прокладка между креслом и клавиатурой, своими тупыми мувами в мобов только мешает софту катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно когда вар без софта, но мне это льстит <3

надеюсь ты своему пятничному блудному сынку будешь так же рассказывать, как батя руками софтеров убивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты своему пятничному блудному сынку будешь так же рассказывать, как батя руками софтеров убивал

интересно если я реально скрипты подрублю, ты вообще все трусики кипятком прошпаришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HNqP6iRl

 

Почему ты всегда уклоняешься от ответа про софт, когда тебе указывают точное время на мувике, где его видно ? Причем как-то по еверйски, мол -ты софтомразь? , -а у вас слб банили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно если я реально скрипты подрублю, ты вообще все трусики кипятком прошпаришь?

не ну перед аверкой грех фулл скрипты не подрубить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты всегда уклоняешься от ответа про софт, когда тебе указывают точное время на мувике, где его видно ? Причем как-то по еверйски, мол -ты софтомразь? , -а у вас слб банили.

я еще никого не оскарблял тут , в отличии от вас - псов лающих. Я не уклоняюсь от ответа, я говорю тебе напрямую я играю без софта, если я включу софт, то ты сразу это поймешь. Я кинул этот скриншот в лицо человеку, который пытается когото обвинить в софте, когда сам недавно только из бана за скрипты вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асисты нажам мауз2 по сапортийцу?

а вот анимация клика мыши утверждает, что в момент смены таргетов ты хаотично кликаешь лмб по текстуре земли

видимо все дело в биндах с 4 по 228-ю кнопки мыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Адванс, который грозился вместе со скорном выпиливать скриптоюзеров под корень? ))) Что они то молчат, или скажут что нужно пойти и зафрапсить чтоб были докозательства? trololo.png trololo.png trololo.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Адванс, который грозился вместе со скорном выпиливать скриптоюзеров под корень? ))) Что они то молчат, или скажут что нужно пойти и зафрапсить чтоб были докозательства? trololo.png trololo.png trololo.png

а где твой батя, который должен был тебя ремнем воспитывать, чтоб не вырос такой далпаеп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...