Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
frt1

НАСТОЯЩИЕ небольшие итоги

Рекомендованные сообщения

это должно быть смешным ? :nu4to:

бтв

жаль нету фильма из которого можно сделать крео которое передовало бы ваше лицемерие,гнойность,анскильность,нытье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв жаль, что про анскильность на форуме пишут уебища, которые собственными усилиями могут только заюзать мана банку на аверии х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв жаль, что про анскильность на форуме пишут уебища, которые собственными усилиями могут только заюзать мана банку на аверии х50

там .auto, зачем ее самому юзать? :aws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв жаль, что про анскильность на форуме пишут уебища, которые собственными усилиями могут только заюзать мана банку на аверии х50

Такс, на канале у меня всего 2 фрапса с х50 аверии, и там я явно не юзаю Надежду Кадышеву, так что ты или пиздабол или я тебя ебал на какой то аверки.

По факту 90% твоего клана это лицемерные анскильные хуисосы, которые в той или иной мере юзают софт но в то же время вайнят на нас и пытаются забанить. Впредь пожалуйста не квоть меня,я не хочу тратить время на какого то никчемного десятого мембера, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там .auto, зачем ее самому юзать? :aws:

ну пидец. Даже этого, значит, не делают :mee:

 

Такс, на канале у меня всего 2 фрапса с х50 аверии, и там я явно не юзаю Надежду Кадышеву, так что ты или пиздабол или я тебя ебал на какой то аверки.

По факту 90% твоего клана это лицемерные анскильные хуисосы, которые в той или иной мере юзают софт но в то же время вайнят на нас и пытаются забанить. Впредь пожалуйста не квоть меня,я не хочу тратить время на какого то никчемного десятого мембера, спс.

да мне похуй на 90% моего клана. У экса больше половины клана буружи, которые ничего не юзают. у всех остальных адриков меньше, чем у тебя в паке

Разве юзать софт и при этом называть кого-то анскильным не является лицемерием?

 

Нк экса всё таки я пизданул.

ну уже после того, как он саферо на аверку отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похуй на 90% моего клана. У экса больше половины клана буружи, которые ничего не юзают. у всех остальных адриков меньше, чем у тебя в паке

Разве юзать софт и при этом называть кого-то анскильным не является лицемерием?

 

 

ну уже после того, как он саферо на аверку отправил

Ну март точно без софта, он тебе может фрапсики покидать, по кд фрапсит) Единственное что у него есть, это бить куру и трансить мобов на грине :D

 

ну то что отравил на аверку всем пох, я все равно на коне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну март точно без софта, он тебе может фрапсики покидать, по кд фрапсит) Единственное что у него есть, это бить куру и трансить мобов на грине :D

ну то что отравил на аверку всем пох, я все равно на коне!

ну в пачке же есть.

А про чью-то анскильность и лицемерие он говорит от лица пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в пачке же есть.

А про чью-то анскильность и лицемерие он говорит от лица пака

есть и спорить не буду, но не столько как раньше, т.к. серверу осталось не много и уже баниться смысла мало.

от лица пака он никак не может говорить, потому что мне абсолютно пофиг на всех, кто что юзает, кто пиздит, я просто вижу и молчу, т.к. от этого лучше или хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и спорить не буду, но не столько как раньше, т.к. серверу осталось не много и уже баниться смысла мало.

от лица пака он никак не может говорить, потому что мне абсолютно пофиг на всех, кто что юзает, кто пиздит, я просто вижу и молчу, т.к. от этого лучше или хуже не будет.

ну молчишь, потому что сам юзаешь. Для гармонии и ебланы с пака тоже должны молчать.

А то выходит, что берс катается на софте, слб сбивает скилы, а тут опа, даун удосужился ребафнуть кларити без галки и вылез на форум всех называть лицемерами и анскилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...