Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
frt1

НАСТОЯЩИЕ небольшие итоги

Рекомендованные сообщения

ну молчишь, потому что сам юзаешь. Для гармонии и ебланы с пака тоже должны молчать.

А то выходит, что берс катается на софте, слб сбивает скилы, а тут опа, даун удосужился ребафнуть кларити без галки и вылез на форум всех называть лицемерами и анскилами

ну сб не на софте с момента первого пвп в первом соде, на осаде забанили просто так.

ну так он ребафает клару без галки, значит может говорить про дауничей буржуев и прочих черкашей с вашего клана, которые создают тему с софтом у нас, а сами не без греха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, на канале у меня всего 2 фрапса с х50 аверии, и там я явно не юзаю Надежду Кадышеву, так что ты или пиздабол или я тебя ебал на какой то аверки.

По факту 90% твоего клана это лицемерные анскильные хуисосы, которые в той или иной мере юзают софт но в то же время вайнят на нас и пытаются забанить. Впредь пожалуйста не квоть меня,я не хочу тратить время на какого то никчемного десятого мембера, спс.

Кто пробует тебя забанить, мусорище? У меня есть миллион фрапсов там где ты стоишь на боте, и я даже не пытаюсь никому это передать. не пиши ничего, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробует тебя забанить, мусорище? У меня есть миллион фрапсов там где ты стоишь на боте, и я даже не пытаюсь никому это передать. не пиши ничего, пожалуйста

а стоять на боте запрещено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сб не на софте с момента первого пвп в первом соде, на осаде забанили просто так.

ну так он ребафает клару без галки, значит может говорить про дауничей буржуев и прочих черкашей с вашего клана, которые создают тему с софтом у нас, а сами не без греха)

ну может. Запретить, конечно, трудно. Однако это точно такое же лицемерие, в котором он обвиняет прочих черкашей из х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоять на боте запрещено?

во всех нормальных местах - да. На гфе, как я вижу, это в порядке вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех нормальных местах - да. На гфе, как я вижу, это в порядке вещей.

софт запрещен по дефолту) но тут ты сам понимаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молчишь, потому что сам юзаешь. Для гармонии и ебланы с пака тоже должны молчать.

А то выходит, что берс катается на софте, слб сбивает скилы, а тут опа, даун удосужился ребафнуть кларити без галки и вылез на форум всех называть лицемерами и анскилами

Имею права называть кого то анскильным хотя бы потому что мы ебем весь сервер 9х9, и иногда 9х18, а так же не пускаем вас на хб хотя у вас не меньше милишников, и на данный момент у них не хуже буст. Ну разве что с эксом в 9х9 счет 4:2, да и посмотрев что делает половина его мемберов в пвп вызывает смех, складывается впечатление что они какой-то ненужный баласт на автофоловах.

Что бы кого-то осуждать за софт в пвп надо в нем хоть немного разбираться, что для тебя похоже является непостижимой задачей, раз ты думаешь что авторебафф на каком-либо чаре это буст )))))))))))))

бтв

Я даже ничего не пишу о 9 флагах и второго лвл-ла короне

Кто пробует тебя забанить, мусорище? У меня есть миллион фрапсов там где ты стоишь на боте, и я даже не пытаюсь никому это передать. не пиши ничего, пожалуйста

Помимо тебя в клане экса еще 100+ человек, не пытаешься ты, пытаются другие. Но для твоего одно хромосомного мозга это слишком трудно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за жалкая попытка закосить под мою тему? и в крео только ники подставленны, но смысла я не уловил в остальном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже после того, как он саферо на аверку отправил

ну не экс отправил, а администрация сервера с мифическими банами и отношением к доминирующему сайду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею права называть кого то анскильным хотя бы потому что мы ебем весь сервер 9х9, и иногда 9х18, а так же не пускаем вас на хб хотя у вас не меньше милишников, и на данный момент у них не хуже буст. Ну разве что с эксом в 9х9 счет 4:2, да и посмотрев что делает половина его мемберов в пвп вызывает смех, складывается впечатление что они какой-то ненужный баласт на автофоловах.

Что бы кого-то осуждать за софт в пвп надо в нем хоть немного разбираться, что для тебя похоже является непостижимой задачей, раз ты думаешь что авторебафф на каком-либо чаре это буст )))))))))))))

бтв

Я даже ничего не пишу о 9 флагах и второго лвл-ла короне

 

Помимо тебя в клане экса еще 100+ человек, не пытаешься ты, пытаются другие. Но для твоего одно хромосомного мозга это слишком трудно понять.

а теперь попроси нищих мемберов своего пака отрубить адреналиньчик и одержать такое же кол-во побед, анскильная хуйня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но смысла я не уловил в остальном.

там достаточно тонких моментов в поведении и диалогах персонажей, которые подходят к каждому никнейму, повешенному над ними.

Ну а твой просто долбаеб под стать тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...